загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Всё свободное время провожу с детьми. Или дома или на даче.
Чем больше времени родитель проводит с детьми, тем сложнее им будет принять нового человека в семью: даже идеальные и понимающие женщины и мужчины для них становятся соперниками. Это нужно учитывать.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 19:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...а вот курить надо бросать
А кто не начинал курить, тем что делать?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Олега, вроде, ещё двое взрослых детей, если я не ошибаюсь.
Попыталась пошутить. Раз в год выходит в люди и снова отец )).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 19:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девы, вы чего, одной 25, другой 34
Нет энергии sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет энергии
Нет энергии = нет любимого мужчины secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чем больше времени родитель проводит с детьми, тем сложнее им будет принять нового человека в семью: даже идеальные и понимающие женщины и мужчины для них становятся соперниками. Это нужно учитывать.
Может на оборот. Проще им будет объяснить все. Так, как я с ним провожу очень много времени, мне с ними легко решать любые вопросы и легко договариваться. К нам логопед ходит. Ей лет 60.так она говорит, что таких мотивированных на занятия детей ни когда не видела.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может на оборот. Проще им будет объяснить все. Так, как я с ним провожу очень много времени, мне с ними легко решать любые вопросы и легко договариваться. К нам логопед ходит. Ей лет 60.так она говорит, что таких мотивированных на занятия детей ни когда не видела.
Она льстит,небось занятия платные) дети есть дети
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она льстит,небось занятия платные) дети есть дети
Чего льстить то. Они очень стараются. И все задания сами делают, что она им говорит.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может на оборот. Проще им будет объяснить все. Так, как я с ним провожу очень много времени, мне с ними легко решать любые вопросы и легко договариваться. К нам логопед ходит. Ей лет 60.так она говорит, что таких мотивированных на занятия детей ни когда не видела.
То есть думаете, они легко уступят ежедневную пару часов общения с вами незвестной тёте? И ещё и сами будут мотивированы? hm_rt_40.png
Или вы предполагаете общаться с женщиной только когда они спят?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Вероника,всё у вас будет замечательно, вы так молоды....вся жизнь впереди,вы обязательно будете любимы взаимно и счастливы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть думаете, они легко уступят ежедневную пару часов общения с вами незвестной тёте? И ещё и сами будут мотивированы? Или вы предполагаете общаться с женщиной только когда они спят?
Что вы предлагаете? Не заниматься детьми?
Пока проблем нет и заморачиваться не на что, будем решать проблемы по мере их поступления.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Поинтересуйтесь соционикой. Там сейчас молодёжный движ. Ищите на основе устойчивой основы мировоззрения. Симпатия и любовь - это следом, а не до. Я видел молодёжные движения, где возрождают традиции - не пьют, не курят, за честь, за девственность, за брак, за верность. У меня знакомая для них фестивали организовывала в Симферополе и по Крыму. Просто так, бессистемно искать, да ещё и в человейнике - результаты будут как всегда и как у всех. Вам это надо? ) Любви и мира! Добра!
Сектанты штоле?
Зачем надо вступать а какое-то движение, если просто не хочешь пить и курить?
Здравствуйте, я Вася и я девственник!
Так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
В ценах расхождения?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы предлагаете? Не заниматься детьми? Пока проблем нет и заморачиваться не на что, будем решать проблемы по мере их поступления.
Нет, просто не удивляться, что женщины не горят желанием разбавить вашу мужскую компанию: вы сами этого не хотите dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверена, если б вы за кем то бегали, то уже были бы не один
Это если бы женщины так быстро не убегали! )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
: вы сами этого не хотите
Это можно сказать всем, кто ни один год на форуме))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это если бы женщины так быстро не убегали! )))
Как в том анекдоте.
Мужчина со спущеными штанами бежит медленнее, чем женщина с поднятой юбкой))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вероника, вот найдете вы мужчину своей мечты, прижметесь к его бочку и 40 лет(!), день за днем с ним, с ним и с ним! Наслаждайтесь лучше последними годами вольной жизни, чем переживать.
Я к такому и стремлюсь и гулять по мужикам и тусить это не мое 🙄
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это можно сказать всем, кто ни один год на форуме))
Держу кулачки, чтобы раньше годовщины , свершилось чудо ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я к такому и стремлюсь и гулять по мужикам и тусить это не мое 🙄
В ваши годы, ещё можно пойти учиться куда-то и там познакомиться.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр