загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
не надо будить гнев хомячка)
да не боюсь я твоего хомячка biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а чем тебе цыганские речи не угодили, милок так я не начинала еще..так для затравки пару фраз кинула.иначе могу попнуть глубже. и не остановлюсь..
Да! Да! Да!
Попни мне! ПОПНИ !!!Я ХАЧУ ЭТОГО! haha_rt_56.gif
Ой,а про гнев хомечка -я не заметил... umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png


Зимний: давай, попни - уж очень хочется посмотреть, может узнаю, что это такое
Мышка)) Цыгане-оне как раз гадают-а я нет))) А ещё наркотой у нас банчат....Цыгане меня стороной обходят.Так што не контактирую с има))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.10.2012 20:31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
"Мышька-наружка из ФСБ" Ну всё попался зимний котычь Походу не он тебя а ты его съеш??
Эх,как всё на уши перевернулось...коты бояться мышей,мужики-женсчин, женсчины-командуют,мужики стирают и моют полы (три семьи-лично знаю таких)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ну, романтики, млин!!! Тогда другой тип дамс, с грудью от 5+, с чем ассоциируются???
С кошмаром)) Удушливым.Ещё прибить има может...
Ребристая у меня ассоциирует с поперечиной-характер,типа)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да! Да! Да! Попни мне! ПОПНИ !!!Я ХАЧУ ЭТОГО! Зимний: давай, попни - уж очень хочется посмотреть, может узнаю, что это такое Мышка)) Цыгане-оне как раз гадают-а я нет))) А ещё наркотой у нас банчат....Цыгане меня стороной обходят.Так што не контактирую с има))
ну нашел заеовырку и давай сверлить))
так че ты имеешь против цыган.завидуешь
а ну признавайся
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 18.10.2012 20:29
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эх,как всё на уши перевернулось...коты бояться мышей,мужики-женсчин, женсчины-командуют,мужики стирают и моют полы (три семьи-лично знаю таких)
ой чувствую домостроем пахнет.
smile1_rt_40.png
не.я правильная мышь боюсь боюсь котов
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ой чувствую домостроем пахнет. не.я правильная мышь боюсь боюсь котов
А ты читала домострой то? По моему-мечта каждой женщины-быть ЗА мужем в своём воплощении biggrin_rt_40.png
Цыгане-наркотой,воровством,грабежами,разбоем,обманом мне не угодили.
Дерьму-никогда не завидую,скока бы оно денег не приносило! nono_rt_50.gif
Мышка,а ты не циганка ли? Чего впрегаешься за них?))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.10.2012 20:43
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты читала домострой то? По моему-мечта каждой женщины-быть ЗА мужем в своём воплощении Цыгане-наркотой,воровством,грабежами,разбоем,обманом мне не угодили
а передмужем нет такого? tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты читала домострой то? По моему-мечта каждой женщины-быть ЗА мужем в своём воплощении Цыгане-наркотой,воровством,грабежами,разбоем,обманом мне не угодили Мышка,а ты не циганка ли? Чего впрегаешься за них?))) Или просто толерастия чешеться?
ага есть капли сей позорной крови.только не моя это вина.
каюсь
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ага есть капли сей позорной крови.только не моя это вина. каюсь
biggrin_rt_40.png Ну чо-всё зависит от человека))Бывают хорошие сочетания))Я про своих говорю))
А пред мужиком-это все женсчины по факту-впереди паровоза несуться.А чтоб мечтали-нет,не встречал... umnik2_rt_46.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну чо-всё зависит от человека))Бывают хорошие сочетания))Я про своих говорю)) А пред мужиком-это все женсчины по факту-впереди паровоза несуться.А чтоб мечтали-нет,не встречал...
как думаешь, жить буду?
а то ъочется там любви счастья и семейного благополучия
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ой чувствую домостроем пахнет. не.я правильная мышь боюсь боюсь котов
Боишся зимнего котищу да боишся?? трепещиш??
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
С кошмаром)) Удушливым.Ещё прибить има может... Ребристая у меня ассоциирует с поперечиной-характер,типа)))
Да, тебе не угодить, д.Федор biggrin_rt_40.png Кого следующего на диагностику выставишь? Ждемс! smile1_rt_40.png
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Интересно, до меня очередь дойдет когда нибудь? Третий день сижу здесь с термосом и бутербродами)))) sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Интересно, до меня очередь дойдет когда нибудь? Третий день сижу здесь с термосом и бутербродами))))
да тут мыши разные бегают.. дядю федора отвлекают.. дамы с оттопыреными прелестями... я уже второй раз вынуждена сидеть в очереди, где врач занимается отмахиванием от назойливых мух.. а мы тут все в нетерпении.. дядя федор, не отвлекайся от важных дел пожалуйста!!!!!!!!
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да тут мыши разные бегают.. дядю федора отвлекают.. дамы с оттопыреными прелестями... я уже второй раз вынуждена сидеть в очереди, где врач занимается отмахиванием от назойливых мух.. а мы тут все в нетерпении.. дядя федор, не отвлекайся от важных дел пожалуйста!!!!!!!!
Танюх, а ты чего эт второй раз сидишь tongue_rt_40.png не те фотки отправила что ли tease_rt_82.gif ?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Интересно, до меня очередь дойдет когда нибудь? Третий день сижу здесь с термосом и бутербродами))))
Я уже почти неделю - и бутерброды давно закончились ))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я уже почти неделю - и бутерброды давно закончились ))))
Если ты 2ю то мне наверно 2а месеца ждать sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
Танюх, а ты чего эт второй раз сидишь не те фотки отправила что ли ?
вот он мне не сказал скока у меня будет сильных привязанностей.. пришлось еще фотки досылать.. вид с боку ладоней.. Нина, занимай очередь срочно.. а то она тут еле ползет.. три человека за две недели он расписывает, никак не может сосредоточиться, бедненький wacko_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот он мне не сказал скока у меня будет сильных привязанностей.. пришлось еще фотки досылать.. вид с боку ладоней.. Нина, занимай очередь срочно.. а то она тут еле ползет.. три человека за две недели он расписывает, никак не может сосредоточиться, бедненький
С этими привязанностями, смешно, у меня, например, на левой0-4, на правой 2,5, стало быть, осталось, только 1,5! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр