загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 


Звиняй д.Федор, топлеса нема, токо, тако место могу предъявить, для обследования. Мне, пожалуйста, вне очереди, скажи, что нить....токо хорошее шоб!!! biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и еще..так заметки из жизни.если нет дара, а просто одиночество в душе,может лучше заняться своим усовершенствованием.а не чтением людей. иногда внутренняя злость или агрессия перетекает в псевдодуховность и поиск смысла жизни. это как Свяшенник,который ни разу не знал женщины,будет учить женщину как правильно жить.
Заметка из жизни:
вы считаете,что дара нет,хорошо! Собственно-разговор про какой то там особый " дар" вы завели верно? А не я! Ну чтож-вам и судить.Я считаю-что это просто наблюдательность,которую я развивал с детства,и любопытство (возможно и любовь) к людям. Помню ещё ы детстве меня всегда дёргали-зачем я пялюсь на людей-эта привычка-рассматривать лица в людных местах,и о каждом слагать (иметь-чего почему то все так боятся...) своё мнение.Может быть именно это вас так раздражает?

И по поводу хочу вашего "гадания"-вам придётся довольствоваться тем,что есть-никаких личных контактов с анонимами-да ещё агрессивно настроенными я не практикую

По поводу агрессивности-вам уже указали,что это ваш порок,а не мой.С чем и я соглашусь.Вы умеете прислушиваться к мнению большинства-это иногда полезно? В замкнутых социумах-типа армии или тюрьмы-иногда даже для выживания и сохранения здоровья - можете поучиться rofl_rt_56.gif

Если бы вы не были столь ограничены и больше читали-вы бы знали,что у священников это очень хорошо получалось.Так Сергий Радонежский-даже роды принимал прямо в поле у простых баб,хотя он был по сути-советником государя (князя Московского) Однако ходил пешком,не чинился...а знал-как все люди этого сайта,наверно не знают,и учить ПРАВДЕ у него очень хорошо получалось-что вас и раздражает,наверно?.Что бы знать,что огонь жгёт-не надо садиться в него каждый раз задницей,что бы знать ,что земля круглая-не надо обегать её пешком,это удел ограниченных bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Звиняй д.Федор, топлеса нема, токо, тако место могу предъявить, для обследования. Мне, пожалуйста, вне очереди, скажи, что нить....токо хорошее шоб!!!
Ууууу!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тань,или фотку подвинь-или к Серёге-он тут по частям тела специализируеться эротичным haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Извини,я отскриню для истории-а то поправишь,пропадёт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хорошо с моим ответом мыши попало,про в огонь задницей haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вот есть Бог на свете! Писал-не видел этой фотки! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.10.2012 22:26
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Звиняй д.Федор, топлеса нема, токо, тако место могу предъявить, для обследования. Мне, пожалуйста, вне очереди, скажи, что нить....токо хорошее шоб!!!
Ну,что-по сути могу сказать? коряга напоминает отшибленные ветвистые рога....кто то скинул?В правом углу-это чья то фига светиться? Ну и прожекторПерисХилтон-манит в неведанные дали....(зад-похоже эротичный,хотя в профиль плохо видно выражение!)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.10.2012 22:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Звиняй д.Федор, топлеса нема, токо, тако место могу предъявить, для обследования. Мне, пожалуйста, вне очереди, скажи, что нить....токо хорошее шоб!!!
семьей хожу когда на пикник апосля приходится одному кастер тушить. sad_rt_40.png тока девок наделал wink_rt_40.png А тут гляжу сноровистая мадам rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ууууу!!!! Тань,или фотку подвинь-или к Серёге-он тут по частям тела специализируеться эротичным Извини,я отскриню для истории-а то поправишь,пропадёт Хорошо с моим ответом мыши попало,про в огонь задницей Вот есть Бог на свете! Писал-не видел этой фотки!
Двигать нечего, что успели, то и сфотали. Дублей 10 пришлось сделать, прежде, чем в кадр попала lol_rt_40.png
А про фразу, правда, информпространство едино!!! haha_rt_56.gif Сама удивлена ohmy_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
семьей хожу когда на пикник апосля приходится одному кастер тушить. тока девок наделал А тут гляжу сноровистая мадам
выходит из кабинета и уходит искать этот...как его? Пилон,да...Без стрептиза счас точно не обойдется...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Двигать нечего, что успели, то и сфотали. Дублей 10 пришлось сделать, прежде, чем в кадр попала А про фразу, правда, информпространство едино!!! Сама удивлена
Дак это ты уворачивалась так шустро? А что там за огонь в ночи?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.10.2012 22:34
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну,что-по сути могу сказать? коряга напоминает отшибленные ветвистые рога....кто то скинул?В правом углу-это чья то фига светиться? Ну и прожекторПерисХилтон-манит в неведанные дали....(зад-похоже эротичный,хотя во тьме не видно!)
Коряга, зараза, плохо горела!!! lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак это ты уворачивалась так шустро? А что там за огонь в ночи?
Эт мы, с подругой, типа, через костер, на Ивана Купала, сигаем..."уж замуж не втерпеЖ" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Коряга, зараза, плохо горела!!!
И кто то решил на нее газануть wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
семьей хожу когда на пикник апосля приходится одному кастер тушить. тока девок наделал А тут гляжу сноровистая мадам
Пока дубли наворачивали, костер сам погас... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кто то решил на нее газануть
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ОЙ, Серега, так и подумала, что так и скажешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор:Дак это ты уворачивалась так шустро? А что там за огонь в ночи?
Татьяна: Коряга, зараза, плохо горела!!!
Классический пример женской логики tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
д.Фёдор:Дак это ты уворачивалась так шустро? А что там за огонь в ночи? Татьяна: Коряга, зараза, плохо горела!!! Классический пример женской логики
haha_rt_56.gif Это прожектор!!! Я поняла, не на то отвечала rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Это прожектор!!! Я поняла, не на то отвечала
или фара у катера, там река-Волга, между прочим, не помню, честно сказать... biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Это прожектор!!! Я поняла, не на то отвечала
Извини,не смог от подкола удержаться biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Весело ушла спать, поняла следующее, из проведенного "анализа": зад-похоже эротичный,хотя в профиль плохо видно выражение! Сноровистая мадам-обладательница сего зада. biggrin_rt_40.png
Не обманули, все токо позитивненькое! Спасибо! biggrin_rt_40.png flirt_rt_70.gif Всем эротичных снов!!! bye_rt_52.gif ac38.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
что рассказывать?
ффсе рассказывай )) и показывай biggrin_rt_40.png есть что предъявить к досмотру? smile1_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,щаззз-Денис там стоит-и денис есть в очереди
а я-то есть? )))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр