загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а тебе какие нравятся?
Любители "клубнички", блин-малина... haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
чет я не поняла - а я?? ручки целый день свои фотала )))
Кстати,ты про брак спрашивала-ребро ладони (обеих) мне пришли (со стороны мизинца)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кстати,ты про брак спрашивала-ребро ладони (обеих) мне пришли (со стороны мизинца)
Я тоже про брак хочу)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
и я в очередь встаю! тоже хочу всё узнатьsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Удивили, смогли меня описать. Очень интересно, как это в делаете: благодаря собственным наблюдениям или с помощью книг?
Оля-сначала я по портрету-по собственным ощущениям говорю-просто долго смотрю на фотографии и вкладываться мнение.Руки читать-я пока только учусь-делаю это по книгам,но тут приходиться выбирать из множества вариантов,анализировать и соединять тысячи разных признаков-тоже сильно интуиция +логика помогает
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я тоже про брак хочу)
Шли,чо)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
какой в очереди буду я?
16.10.2012 00:04, д.Фёдор:
Света,от вас нет фотографий-Ваша очередь подошла-Вы отодвигаетесь в конец очереди.В анкете фото нечёткие,другое-вполоборота...Рук нет...Сложно что то сказать... [еще не прочитано]
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Произошла путаница Милена и Ирина донецк-один человек,которого я дважды записал в очередь
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Произошла путаница Милена и Ирина донецк-один человек,которого я дважды записал в очередь
Точно - дядя Федор руководствовался именем в почте wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
федор, а линии судьбы расположены на ладошке, а не на тыльной стороне.. Но все равно от судьбы не уйдешь..сколько раз пыталась уйти от того, что начертано...теперь остается только ждать счастья, которое совсем рядом
Надь,как по затылку человека можно что то-хоть и не многое сказать,так и по тыльной стороне ладони:узловатость пальцев,длина пальцев,как пальцы "смотрят" друг на друга,длина каждой фаланги.Большой палец очень о многом говорит.Всё что смог-я и сказал по тыльной стороне одной руки))

По ладоням-можно сказать в разы больше того,что я говорю.Но на это уйдёт уйма времени у меня((

И повторю-никакой судьбы,от которой не уйдёшь нет.Мы сами создаём свою судьбу-и меняем свои линии на руке.Понаблюдайте за ними внимательно несколько месяцев
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.10.2012 02:59
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я тоже про брак хочу)
И я хочу.



Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а мне и 7, 17 и 18 нормальные- если : http://www.pirojok.net/girls/3917-popo-podborochka-ot-klerik-7.html
И что ты нам эти заграничные штучки показываешь? У нас у каждой второй, знаешь какая гаубица!!! rolleyes_rt_40.gif И ничего, "не" хвастаемся lol_rt_40.png У тебя, кстати, то же, "под рукой" так сказать, а ты все в ящик, да на моделей...Ээх, Сергей Батькович...СТЫДНО!!!! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
По некоторым данным черточки на тыльной стороне ладони указывают на количество предполагаемых детей, некоторые считают что они указывают на количество браков у человека. А вообще то я б на Вашем месте бросил узнавать будущее. Узнав будущее, хочет того человек иль нет - но его будущее меняется. Это даже к бабушке не ходи....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
которого я дважды записал в очередь
а мну записали? blush_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мну записали?
а по какой части тела тебе будут гадать? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а по какой части тела тебе будут гадать?
по руками и по физии, на другое и не надейся biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
по руками и по физии, на другое и не надейся
ну вот уже и помечтать низзя! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже хочу про количество браков.. не век же мне в девках сидеть smile_rt_40.png))))))))) тыльные стороны ручек высылаю в контакт.. лови!!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
интересно,д.Федь,а зачем кого-то видеть?
мне казалосб,что главный орган это мозг,а не руки
и упорство и трудолюбие в жизни.
и еще ...рассказывать какие-то вещи ты просто не имеещь права.потому как программируешь человека на определенные действия.
и если ты ошибся...кто исправит эти ошибки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
интересно,д.Федь,а зачем кого-то видеть? мне казалосб,что главный орган это мозг,а не руки и упорство и трудолюбие в жизни. и еще ...рассказывать какие-то вещи ты просто не имеещь права.потому как программируешь человека на определенные действия. и если ты ошибся...кто исправит эти ошибки
да... уж... так и есть.... sad_rt_40.png кто легковерный- будет так и жить по плану.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр