загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да порядочно за этот год Где то тема есть со свадьбами
Вот именно - поддерживаю smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вот именно - поддерживаю
главное не помереть в сети с этой надеждой wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну,своровать сейчас-каждый первый может))) А насчёт дивиантного-некисло приложил)) Гемблинг (игровая зависимость) Пищевая девиация анорексия булимия Сексуальные девиации педофилия зоофилия некрофилия Алкогольная зависимость Наркомания Трудоголизм Клептомания Под своровать-ты клептоманию предпологаешь? Ну да-самый лёгкий из недугов... Женька,колись,чем страдаешь?
Окливетали, но поивилась мысль буду у серёге в гостях сопру холодильник если вдруг заметит сошлюсь но клептоманозависимость -)) мол болею ты уш несерчай -))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Окливетали, но поивилась мысль буду у серёге в гостях сопру холодильник если вдруг заметит сошлюсь но клептоманозависимость -)) мол болею ты уш несерчай -))
Жень, это ты так спортом решил заняться - тяжелая атлетика? С холодильником наперевес? biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Жень, это ты так спортом решил заняться - тяжелая атлетика? С холодильником наперевес?
Иришк лучшей груз в моей жизни это ты!! А холодильник эт так перекусить силёнок набратся и взяв тебя на руки сказать Иришка некаснёшся ты больше земли своим телом пока непообещаеш мне быть только моей!!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Иришк лучшей груз в моей жизни это ты!! А холодильник эт так перекусить силёнок набратся и взяв тебя на руки сказать Иришка некаснёшся ты больше земли своим телом пока непообещаеш мне быть только моей!!
Опять ты за старое - дурачишься и веселишь biggrin_rt_40.png Я пока скромно в очереди постою (кажется, я за Катюшей в рядах "только твоей и на всю жизнь) haha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Опять ты за старое - дурачишься и веселишь Я пока скромно в очереди постою (кажется, я за Катюшей в рядах "только твоей и на всю жизнь)
Эх сутьба злодейка такая девушка отказала мне -(( отвергла моё предложение быть моей на век sad_rt_40.png Но я Всё равно буду любить тебя, теперь только по дружески. Хоть ты и разбила мне сердце но немогу гневится на такую очеровашку как ты!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да все у тебя хорошо будет, Ирин! ты главное - не суетись Иди в народ. тут не сиди.
а у меня??? sorry_rt_48.gif как будет? или не будет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у меня??? как будет? или не будет?
у всех все будет sm260.gif ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у всех все будет
как-то угрожающе прозвучало huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png но все равно friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Эх сутьба злодейка такая девушка отказала мне -(( отвергла моё предложение быть моей на век Но я Всё равно буду любить тебя, теперь только по дружески. Хоть ты и разбила мне сердце но немогу гневится на такую очеровашку как ты!!!
Насколько мне помнится - кое-кто моложе себя разыскивает пару wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Окливетали, но поивилась мысль буду у серёге в гостях сопру холодильник если вдруг заметит сошлюсь но клептоманозависимость -)) мол болею ты уш несерчай -))
Уууу!!! Падсталом! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А ещё можно сослаться на анорексию,а будет против кражи холодильника-на зоофилию... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ланно-Таня,Климовск значицца)) Человек весёлый,неугомонный,"шебутной" Бывает резкой...
спасибо дядя Федор.. действительно так, даже то, что свалю когда-нибудь в теплые края, на берег теплого моря.. smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Уууу!!! Падсталом! А ещё можно сослаться на анорексию,а будет против кражи холодильника-на зоофилию...
biggrin_rt_40.png ну с зоофилией поаккуратней а то собака боля злая. Да еще курящщих не любит umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Искринка
Человек общественный,заводной,энергичный.В личном общении иногда жестковата-стоит на своём,но может быть и нежной.Мечтает о романтичных отношениях. Иногда меланхолична,человек настроения.

Эмм,Оль,а где же ручьки? Что то я их не нашёл у себя?
Присылай дополню
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля

Достаточно жесткий человек-и в деловой и в семейной жизни.Подкупает её отношение к детям,по моему она умеет налаживать с ними контакт (со своими во всяком случае)-довольно редкое сейчас качество-то есть дети воспитаны,послушны,им объясняется суть жизни-и они счасливы
Человек,который захочет связать с ней судьбу-думаю должен быть успешным,деловые качества Юля ценит высоко,и если оба сумеют притереться,приглушив свои амбиции на лидерство-возможна очень интересная и насыщенная семейная жизнь
Шебутной человек,любит новое,путешествия.Если подобрать ключик-будет нежной,если ключик левый-будет едкой Характер очень живой и "текучий",ценит хорошие шутки Натура,безусловно-очень сильная,решения принимает быстро,и я бы сказал-чотко
Умная
Перечитал анализ-как то неполно...
Основное впечатление-если правильно подобрать подход к этой женщине (а это сложно,а поэтому интересно) то всё будет очень здорово
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.10.2012 15:12
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Федор, спасибо. Информация соответствует действительности. Как бы не хотелось на многое закрыть глаза. Но все это присутствует.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 15.10.2012 15:12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Федор, спасибо. Информация соответствует действительности. Как бы не хотелось на многое закрыть глаза. Но все это присутствует.
Юль,после пяти лет изменить человека извне-трудно,после 16-невозможно.Но сам себя человек может изменить и в 90,хотя чем старее-тем сложнее в геометрической пропорции.
Первый шаг к изменению себя-узнать себя-мало кто этого достигает.В этом сильно помогают сложные условия.Мужикам вот-армия.Вам сложнее)))Второй-захотеть изменить))
Так что закрывать глаза-самое дурацкое,что мы можем придумать))

Ну за мной ручки ещё))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.10.2012 15:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну с зоофилией поаккуратней а то собака боля злая. Да еще курящщих не любит
Дак ведь это и есть -умение найти подход к животному.... rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,после пяти лет изменить человека извне-трудно,после 16-невозможно.Но сам себя человек может изменить и в 90,хотя чем старее-тем сложнее в геометрической пропорции. Первый шаг к изменению себя-узнать себя-мало кто этого достигает.В этом сильно помогают сложные условия.Мужикам вот-армия.Вам сложнее)))Второй-захотеть изменить)) Так что закрывать глаза-самое дурацкое,что мы можем придумать)) Ну за мной ручки ещё))
На самом деле я умею подвергать свои поступки самоанализу. И работать над собой тоже. Так что усе под контролем)) Ага...ручки уже высланы)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр