загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Федор.это ты где такое вычитал? В учениях святых отцов? В православии,даже в сны нельзя верить, и вещими они считаются только у старцевsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург.

Долго вглядывался,не мог понять что за противоречие.Сообразил-сочетание твёрдости и одновременно мягкости и романтичности в характере
Сказал бы ,что мягкости нужно быть достойным-не каждому она откроется.
У Кати есть редкий дар в наше время-умение Любить.Прямой человек,без подлости.Такие же качества думаю,любит в партнёре (даже требует)
Чувственный,нежный человек с волевым характером,умеющая достигать поставленные цели.
Грусть вот только какая то в глазах...

Руки...
Интересный человек,которому многое дано
Чётко видна линия воина,присущая у всех воинов,правда в середине жизни она ослабевает.Причём это качество могло пройти через всю жизнь,но что то его приглушило в зрелом возрасте.Потом опять проявляется Склонность к борьбе ,хорошее здоровье,которое помогает справиться с болезнями
Свободно реализуешь свои планы и идеи,энергична и исключительно активна

Линия головы указывает на сильно развитый идеализм,романтизм,склонность к богемной жизни и творческой работе,причём ярко выражено
Бывает меланхолия,но не сильная
Катя мыслит свободно,имеет независимость в суждениях,редко связывают условности,достаточно уверена в себе,что бы высказывать своё мнение
В общественной жизни-как рыба в воде (гм-всё сходиться))) Есть успех.Есть соответствие выбранному пути
Характерные черты-действие,изобретательность,независимость и оригинальность.
Правдивая и честная натура и энтузиаст в любви Счастливая судьба в любви
Счастливая,спокойная натура
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для этого потребуется еще 2 фото. 1. В купальнике. 2. Срез головного мозга.
Срез-он вполне на руках и на лице,а купальник и вовсе ниочём.Тело венеры запросто может оказаться совершенно бревенчатым в постеле-опять таки от среза мозга зависит))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Федор.это ты где такое вычитал? В учениях святых отцов? В православии,даже в сны нельзя верить, и вещими они считаются только у старцев
Надь,мне кажется ты плохо представляешь себе ,что такое чтение по руке.Ты же не скажешь,что верующим нельзя посмотреть на лицо-и составить своё мнение о человеке.Рука-это точно такая же характеристика человека.На ней может быть,например,отмечена болезнь,которая уже есть но ещё не проявилась Вылечи её-и отметка пропадает...
Причём ты наверно заметила что никакими предсказаниями я не занимаюсь
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Руки...




















Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дядя Федор,я дико извиняюсь,но я тоже очень хочу в ваш список.Запишите меня ,
пожа- а -алуйста!! Я фотки вам на е-мейл послала.. flirt_rt_70.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Начинаем наше шоу: Как я Вас вижу

====================
Вообще если честно Федь ,мне честно не суть важно каким ты видишь меня ,мне куда как важнее как я вижу сам себя ,да smile_rt_40.png)))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Руку свою сфотать бы мог ,это не сложно ,просто много людей тут и все сморят а я все ж таки суеверен ........ smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург. Долго вглядывался,не мог понять что за противоречие.С
Долго ждала вчера итогов по "материалу"... Но буквально минут десяти не дождалась и заснула (жаворонок).
Спасибо большое, Фёдор! На удивление, Вы правы! Я даже не ожидала такого результата.

Благодарю Вас за время и труд!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фёдор, ниже привожу некоторые подтверждения, чтобы Вы могли понять, что всё у Вас точно «прочлось»:

«…сочетание твёрдости и одновременно мягкости и романтичности в характере» - Твёрдость (в меру и там, где надо) проявляется в решительности и принципиальности, но в месте с тем я очень мягкой и доброй души человек, что может подтвердить любой человек, хорошо знающий меня.

«…умение Любить» - Поэтому я верю и жду именно любви, на этом хочу и семью строить.

«Прямой человек,без подлости» - от чего часто и страдаю (кто же любит правду в лицо))).

«Чувственный,нежный человек…» - Этих качеств только накапливается с годами…

«… с волевым характером,умеющая достигать поставленные цели» - Вы правы, я достигаю поставленных реальных целей.

«Чётко видна линия воина,присущая у всех воинов,правда в середине жизни она ослабевает.Причём это качество могло пройти через всю жизнь,но что то его приглушило в зрелом возрасте.Потом опять проявляется…» - Вот эти слова подтверждает моё любимое высказывание, которое и в анкете у меня есть: "Конечный вывод мудрости земной: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой!" Гёте "Фауст".

«Склонность к борьбе ,хорошее здоровье,которое помогает справиться с болезнями…» - когда-то в самом начале 90-х мне врач сказал: «Мы испробовали все лекарства, но твоё здоровье сейчас зависит от тебя самой. Если ты захочешь, то начнёшь поправляться» - я смогла справиться остаться адекватной, не смотря на то, что пришлось пережить в детстве и юности, и моё здоровье очень помогло мне.

«Бывает меланхолия,но не сильная…» - с этим быстро справляюсь, верно.

«Счастливая,спокойная натура» - это верно, очень спокойная и считаю себя счастливой, поэтому я и оптимист неисправимый!

«Счастливая судьба в любви» - в это я тоже верю! Всё будет хорошо! Мужчины, не бойтесь подобных мне женщин, вы от нас только выиграете в жизни! Рядом и вы будете сильнее и увереннее, а наша любовь только поможет счастью!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2012 09:13
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В каком-каком?
Ты не ошибся, Зимний! biggrin_rt_40.png В 37-м! Чего уж, мои года-мое богатство!!! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
rofl_rt_56.gif Женя, а хде трудовые мозоли??? Иль они в голове? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для этого потребуется еще 2 фото. 1. В купальнике. 2. Срез головного мозга.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png не,... топлес для более детального анализа!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ой а без рук никак нельзя?))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ржу, не могу!!! Хто о чем!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif "Без рук" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 14.10.2012 08:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ржу, не могу!!! Хто о чем!!! "Без рук"
Пошлячка! rofl_rt_56.gif
Ловим на слове-просим топлесс
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 14.10.2012 12:48
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долго ждала вчера итогов по "материалу"... Но буквально минут десяти не дождалась и заснула (жаворонок). Спасибо большое, Фёдор! На удивление, Вы правы! Я даже не ожидала такого результата. Благодарю Вас за время и труд!
Спасибо за добрые слова))На этот анализ ушло 2,5 часа))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мдааа работы будет непочатый крайsmile_rt_40.png Вот если бы вы были хиромантом! У вас случайно нет таких способностей? Моя линия жизни на левой руке озадачила меня еще с детства. У всех как у лидей линия жизни прямая и заходит за запястье. А у меня она на половине руки раздваивается, идут 2 линии жизни, потом одна из линий прерывается, а от той что идет снова вырисовывается линия, потом она как-бы впадает в основную линию. Вообщем очень непонятно и раз уж мы заговорили, может у вас есть такие способности?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пошлячка! Ловим на слове-просим топлесс
Это не для слабонервных lol_rt_40.png Ты и по другим частям тела специалист? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Интересно, даже на правду похоже smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр