загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моей мамы книга есть. Старинная. Может ей лет 200 umnik2_rt_46.gif Про хиромантию. Ее писали две сестры. Изучали руки, судьбы. По моргам ходили. Эту книгу моя мама ездила переписывать к одной бабушке древней при древней. В годах 80х. Тогда не было ксероксов. В ручную переписывала и перерисовывала. И в самый последний день бабка эта предложила моей маме выпить вина. Моя мама не пьет. Но тут видать неудобно было отказать. В общем бабка напоила мою маму и подарила эту книгу. Я в тот день в первый и последний раз видел свою маму пьяной.
Книга отличная. Но ее полностью читать мне моя мама не дала. Зато я могу точно сказать, глядя по руке когда девушка потеряла невинность. Так и у мужчины видно это. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
А про меня что можете сказать?
Скупенькая, славу любишь больше чем деньги, детей будет двое. Тонула в детстве.
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато я могу точно сказать, глядя по руке когда девушка потеряла невинность. Так и у мужчины видно это.
Сергей, а когда потеряет - сможете сказать? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Можешь своровать ченибуть, науки даются плохо, зато склонность к физнагрузкам. Девиантное поведение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Сергей, а когда потеряет - сможете сказать?
biggrin_rt_40.png По твоей ладони, Ирин? wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можешь своровать ченибуть, науки даются плохо, зато склонность к физнагрузкам. Девиантное поведение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E2%E8%E0%ED%F2%ED%EE%E5_%EF%EE%E2%E5%E4%E5%ED%E8%E5 оно??
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По твоей ладони, Ирин?
(Шепотом) Не-а, мне надо сестренку замуж выдать... А так как до замужества ни-ни, то я таким образом узнаю когда на ее свадьбе гулять будем. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
(Шепотом) Не-а, мне надо сестренку замуж выдать... А так как до замужества ни-ни, то я таким образом узнаю когда на ее свадьбе гулять будем.
это счас такое бывает? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это счас такое бывает?
Так да или нет? У меня не было цели так глубоко озадачивать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Так да или нет? У меня не было цели так глубоко озадачивать...
нет! cool_rt_40.png
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Спасибо за честность, Сказочник! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот я. только пришел. а у Вас тут шум стоит.
Где пропадал-то? А про меня что-нибудь изобрази wink_rt_40.png Пока жду ответа дяди Федора smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Где пропадал-то? А про меня что-нибудь изобрази Пока жду ответа дяди Федора
Да все у тебя хорошо будет, Ирин! ты главное - не суетись wink_rt_40.png Иди в народ. тут не сиди.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да все у тебя хорошо будет, Ирин! ты главное - не суетись Иди в народ. тут не сиди.
biggrin_rt_40.png Так и тут полно хорошего народа )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Так и тут полно хорошего народа )))
тебе мужик нужен или виртуальный собеседник? smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тебе мужик нужен или виртуальный собеседник?
А здесь ты думаешь все только в виртуальном режиме останется? Ошибаешься biggrin_rt_40.png Вон уже сколько пар понаходилось wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А здесь ты думаешь все только в виртуальном режиме останется? Ошибаешься Вон уже сколько пар понаходилось
Сколько?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ланно-Таня,Климовск значицца))
Человек весёлый,неугомонный,"шебутной" Бывает резкой,думаю иногда жалеет об этом.Добрая.И чувственная.Из тех женщин,которых,если суметь "взять их в руки" -будет всё очень здорово.Но это довольно трудно))

Развилка на линии жизни и отход одной её части на холм луны означает беспокойную жизнь,страсть к путешествиям,а в конечном счёте-исполнение мечты.Закончить жизнь можешь не в той стране,в которой родилась,и по крайней мере-произойдёт значительное событие
Присутствует талант и решимость в достижении цели,но этому мешают импульсивность в действиях и поспешность в решениях
Склонность к творческой работе,но не большая,т.е может и механическую работу выполнять
Есть небольшой намёк на успех в деловой жизни, и "чувства денег" но он незначительный
Присутствует интеллект,способность мыслить независимо,не связывают условности,и не страдает осторожностью,и обладает уверенностью в себе,что бы всегда прямо высказывать своё мнение Хорошо чувствует себя в общественной жизни
Спокойный,и вместе с тем глубокий подход к вопросам любви.Баланс между идеальностью и страстностью (страстность между тем побеждает чаще) В выражении чувств-спокойна и скрытна
Возможен эгоизм в проявлении чувств
Присутствует флирт,но есть и постоянство в сердечных привязанностьях
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько?
Да порядочно за этот год Где то тема есть со свадьбами
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можешь своровать ченибуть, науки даются плохо, зато склонность к физнагрузкам. Девиантное поведение.
Ну,своровать сейчас-каждый первый может))) А насчёт дивиантного-некисло приложил))
Гемблинг (игровая зависимость)

Пищевая девиация
анорексия
булимия
С-суальные девиации
педофилия
зоофилия
некрофилия
Алкогольная зависимость
Наркомания
Трудоголизм
Клептомания
Под своровать-ты клептоманию предпологаешь? rofl_rt_56.gif Ну да-самый лёгкий из недугов...
Женька,колись,чем страдаешь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.10.2012 04:27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр