загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие водолейские мужчины бескомпромиссные)
Какой желаете компромисс? Изыщем
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какой желаете компромисс? Изыщем
фсё уже, слово не воробей smile_rt_40.gif ни одна женщина не захочет страдать без внимания
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
фсё уже, слово не воробей ни одна женщина не захочет страдать без внимания
И вот кто из нас бескомпромиссный?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И вот кто из нас бескомпромиссный?
grin-ast_rt_40.gif
поясни свой коммент, не поняла - не заморачивался страданиями семьи
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поясни свой коммент, не поняла - не заморачивался страданиями семьи
Чуть Выше прочитать стоило

Я: Вопрос. У Вас есть семья, к примеру. Но есть близкие люди (не родственники) и у них сейчас что-то не так. И реально Вы там сейчас нужнее. Поднимаем попу и несемся или сидим ровно?
Оппонент: Естественно несемся. От этого семья должна пострадать?)

Я: Не заморачивался страдает или нет, но недопонимание присутствует.

Что означает, если я считаю, что сейчас важнее быть где-то, так и поступаю. В семье бывало недопонимание, потому как вторая половина так бы не поступила.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если касаться именно соционики и быть честным, по отношению к себе, то нет.
Не уверена. Уже писала на эту тему.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не уверена. Уже писала на эту тему.
Ваше право, у всех свой опыт и выводы!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С овнами всем по ходу тяжело))
Табу для меня точно. Я их уже за версту чую и обхожу как можно дальше. И еще парочка таких знаков есть на которые табу ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чуть Выше прочитать стоило Я: Вопрос. У Вас есть семья, к примеру. Но есть близкие люди (не родственники) и у них сейчас что-то не так. И реально Вы там сейчас нужнее. Поднимаем попу и несемся или сидим ровно? Оппонент: Естественно несемся. От этого семья должна пострадать?) Я: Не заморачивался страдает или нет, но недопонимание присутствует. Что означает, если я считаю, что сейчас важнее быть где-то, так и поступаю. В семье бывало недопонимание, потому как вторая половина так бы не по
Я умею читать. Уточнила о другом. Допустим, в семье было запланировано запускать воздушного змея.
А ту ррраз...нестись надо. Что дальше происходит? Молча сгребся и понесся или со словами "пора спасать мир" унесся?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я умею читать. Уточнила о другом. Допустим, в семье было запланировано запускать воздушного змея. А ту ррраз...нестись надо. Что дальше происходит? Молча сгребся и понесся или со словами "пора спасать мир" унесся?
Нет, конечно. Если никто не умер, то 2-3 часа погоду не делают. Доделал дела и поехал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет, конечно. Если никто не умер, то 2-3 часа погоду не делают. Доделал дела и поехал.
а если умер, тем более 2-3 часа погоду же не сделают horror_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а если умер, тем более 2-3 часа погоду же не сделают
Тут по разному. Не всегда люди в состоянии сами похоронами заниматься, даже агента вызвать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут по разному. Не всегда люди в состоянии сами похоронами заниматься, даже агента вызвать.
Не туда тема ответвилась. Продолжим.
Я чего такая назойливая) Вот ты написал, что понесся там кого-то спасать. Мол, не твоя забота, как там оставшиеся.
Мужчины часто любят делать так без объяснения, молча. Типа, не поняла - твоя проблема.
А Водолеи-то как? Не исключение?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не туда тема ответвилась. Продолжим. Я чего такая назойливая) Вот ты написал, что понесся там кого-то спасать. Мол, не твоя забота, как там оставшиеся. Мужчины часто любят делать так без объяснения, молча. Типа, не поняла - твоя проблема. А Водолеи-то как? Не исключение?
Чуть вернемся. Тут вопрос не во временных рамках, а в сути. Надо где-то быть где сейчас важнее собрался и поехал. Семейство может возбухать или не возбухать вопрос решенный. Это ж не каждый день происходит и я не МЧС.
Водолеи наверное не исключение. За всех я сказать не могу, кто и как мчится. Я лично обозначаю, куда и зачем. Домыслы второй половины это уже ее проблемы.
Бывает крайне редко, что могу сказать "тебе лучше не знать".
Выдумывать нелепые истории не считаю для себя приемлемым.
Более того, иногда могу и дернуть вторую половину. Как то были на корпоративе в хлам пьяные. Запелись с 3 девицами допоздна. Пришлось в 3 часа ночи жене звонить, чтобы развозила нас по всей Москве. В такси нас не садили. Недовольная конечно была, но развезла, пока мы в машине допевали с ними.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.01.2022 18:04
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чуть вернемся. Тут вопрос не во временных рамках, а в сути. Надо где-то быть где сейчас важнее собрался и поехал. Семейство может возбухать или не возбухать вопрос решенный. Это ж не каждый день происходит и я не МЧС. Водолеи наверное не исключение. За всех я сказать не могу, кто и как мчится у меня лично обозначаю, куда и зачем. Домыслы второй половины это уже ее проблемы. Бывает крайне редко, что могу сказать "тебе лучше не знать". Выдумывать нелепые истории не считаю для себя при
Уффф, даже легче стало) Возможно и не так сильно водолеевские мужчины от женщин отличаются)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Уффф, даже легче стало) Возможно и не так сильно водолеевские мужчины от женщин отличаются)
Не сильно, но вместе лучше гулять (дружить) получается, чем отношения строить. Кто-то в семье должен с головой дружить.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.01.2022 18:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не сильно, но вместе лучше гулять (дружить) получается, чем отношения строить. Кто-то в семье должен с головой дружить.
sarcastic_rt_50.gif да, соглана)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Более того, иногда могу и дернуть вторую половину. Как то были на корпоративе в хлам пьяные. Запелись с 3 девицами допоздна. Пришлось в 3 часа ночи жене звонить, чтобы развозила нас по всей Москве. В такси нас не садили. Недовольная конечно была, но развезла, пока мы в машине допевали с ними.
Мне бы так спокойней было, чем думать, что что-то произошло. Жене по всей видимости тоже так проще показалось.
Но утром обязательнА бы попросила для меня спеть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.01.2022 18:22
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Имел честь общаться
Они на неё покушались? (Маньяки-скорпионы на честь)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Они на неё покушались? (Маньяки-скорпионы на честь)
Нет, покушался Я. Достаточно быстро осознал, какие последствия ожидают Водолея в таком союзе и был таков bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр