загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли верить в совместимость по гороскопу ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет.
 
Я никогда не увлекалась гороскопом, и не спрашивала при знакомстве у мужчины,кто он по знаку зодиака. А тут недавно вдруг решила почитать совместимость и на удивление очень многое подходит. И что теперь получается мне надо всех сравнивать? Этот человек прошел, а этот нет? Какая то ерунда получается ))) Интересно узнать ваше мнение вообще о гороскопах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Не Верю! =) Сами себя убеждаем,глупостью.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Люди 21 века! Пожалуйста перестаньте верить во всякие предрассудки, суеверия и астрологию! Это лженаука, единственная задача которой - заработать на тех, кто в нее верит.
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Согласна с предыдущими высказываниями...Однозначно, гороскопам- не верить!!! Даже больше - не читать их вовсе...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди 21 века! Пожалуйста перестаньте верить во всякие предрассудки, суеверия и астрологию! Это лженаука, единственная задача которой - заработать на тех, кто в нее верит.
Леонид! Свидетель Ваш. Справитесь? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.08.2012 00:13
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Казахстан, Астана:

А что за гороскоп,можно ссылочку? secret_rt_44.gif интересно
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
В гороскопы не верю, а в приметы да.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
В гороскопы не верю, а в приметы да.
Я тоже идиот. И тоже не во всём. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
В гороскопы не верю, а в приметы да.
Язычница..?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вот чем хорош форум на этом сайте? Для меня тем, что он объективно отражает срез русскоязычынх людей по всем сословиям и возрастам, так сказать. Причём народ тут "с психологией" - общительный, раненый, реагирующий, искренний.

И я скажу вам, "простой народ": большинство из вас действительно живут никчемные ничем не примечатtльные жизни, рожают и растят таких же никчемных детей, которые с большой вероятностью родят таких же никчемных внуков и т.д.

Так будет продолжаться, пока генетический инжениринг не сделает "простой народ" устаревшим и сама экономика вынудит его просто не рожать. Я надеюсь это случится в ближайшие 150-200 лет.

А пока нужно вас просто потерпеть. Грустно за вас, народ! Но и вы, ЛЮДИ, иногда рожаете таких детей, которых вы просто недостойны. А они вас продолжают любить. Жизнь несправедлива.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 00:02
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я не верю. Верю только своим наблюдениям, и то раз на раз не приходится. ))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди 21 века! Пожалуйста перестаньте верить во всякие предрассудки, суеверия и астрологию! Это лженаука, единственная задача которой - заработать на тех, кто в нее верит.
Леонид, ты не поверишь, но люди в 21 веке не только верят в астрологию и прочую хрень, но и устраивают массовые убийства на фоне всяких религий.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я не верю. Верю только своим наблюдениям, и то раз на раз не приходится. ))
Да, Марина Николаевна - жизнь сложна и разнообразна. И хрен её упростишь дебильными примитивными схемами. А кто сказал, что жить легко?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да, Марина Николаевна - жизнь сложна и разнообразна. И хрен её упростишь дебильными примитивными схемами. А кто сказал, что жить легко?
Я говорю,если захотеть можно и улететь.Главное не забивать себе голову разной фигней,легче жить получается.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я говорю,если захотеть можно и улететь.Главное не забивать себе голову разной фигней,легче жить получается.
Без суеверий, мракобесия, религий жить и не проще и не сложнее, но ЧЕСТНЕЕ и более достойно ЧЕЛОВЕКА.
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Без религии совсем грустно...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Без религии совсем грустно...
Не грустнее, чем Вам, например, без мужа. smile_rt_40.png Но, как говорится, "лучше быть одной, чем с кем попало..."

Зачем "лезть в постель" к какому-то воображаемому существу (существам), с которым даже и с-с-то поиметь нормальный нельзя, если Вы, конечно, не "христианка" и не "дева Мария"? wink_rt_40.png

Зачем накручивать себе что-то в голове, что реально никогда ещё ни одному человеку не помогло? Одни басни про "старцев и дев саровских"... легенды... физически и химически невозможные явления...

ЗАЧЕМ?!!


Вы же себе не изобретаете "воображаемого мужа", за исключением некоторых весьма личных моментов? wink_rt_40.png

Как бы Вы выглядели, если бы всем говорили, что у Вас есть "некий муж", с которым Вы живёте, детей ростите, любовью занимаетесь, в отпуск ездите вместе, разговариваете на подушке каждую ночь?

С моей точки зрения "верующие" такими и выглядят... smile_rt_40.png


PS У Вас приятная внешность. Вам не нужно "изобретать себе мужей" - только свистните, и куча желающих оказаться с Вами в постеле в очередь выстроются - даже в Ваши 42 года. У Вас один "минус" - трое детей. Но они вырастут...

Так ЗАЧЕМ?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 01:51
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Насчет минуса в виде троих детей-это не совсем как то правильно.Я же их никому не навязываю.А религия,в частности, Православие,очень хорошо расставляет все по полкам в мозгах тому,кто выдумывает себе каких то несуществующих мужей..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Насчет минуса в виде троих детей-это не совсем как то правильно.Я же их никому не навязываю.А религия,в частности, Православие,очень хорошо расставляет все по полкам в мозгах тому,кто выдумывает себе каких то несуществующих мужей..
Так Вы же понимаете, что не в "православии" тут дело! У таких людей изначально мозги такие. Им бы и "ислам" и "буддизм" и "Джон Смит" "мозги вправил." Более того: им коммунисты умудрялись "мозги вправлять":

В 1982 году в СССР "верующими" себя считали лишь 2% населения.
В 1991 году - 20%
Сегодня 70%...

От куда они взялись, эти "уверовавшие, пришедшие (Наконец!) к богу"?

Лучше бы они сами к себе пришли! smile_rt_40.png


"Насчет минуса в виде троих детей-это не совсем как то правильно"


Не совсем так, как Вам бы хотелось... Но что говорит опыт и статистика? Много желающих в них вкладываться как в своих? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Нет?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 02:03
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Удивительно слышать от человека 45 лет отроду такие мрачные рассуждения...Такое ощущение что с Вами в этой жизни ничего хорошего не происходило никогда,я опять же извиняюсь..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр