загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли верить в совместимость по гороскопу ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Конечно. Полтора года назад "скулил" на всех форумах. Это гораздо лучше, чем "психологи", "родственники" и т.д.
Об этом есть русская поговорка ,но она не цензурна ,потому не озвучу smile_rt_40.png))))))
В общем смысл в том ,что каждый волен своим действиям и поступкам а так же и мыслям smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вы мне предлагаете опять себя втянуть в какую-то романтическую авантюру и заделать себе (sic!) ещё одного ребёнка?
Ерунда какая .....
Одним больше ,одним меньше ,зато демографические показатели страны не пострадают smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Куда жену девали?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну, например, вера в "астрологическую совместимость", в "предсказания гадалок", в то, что на твоём "роде печать проклятия или безбрачия", "вера" в то, что "что бог не делает - всё к лучшему" и т.д.
Все это бы и ничего ,но я тебе скажу словами из ДАОсизма - "Знающий не говорит,говорящий не знает" .Или другим совами сидят шарлатанки которые делают на этом деньги . Людям порой даеца и такой дар ,но денег за ЭТО брать нельзя ,иначе дао если он и был пропадает .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Куда жену девали?
Этот вопрос не в теме топика, Татьяна.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
КонЭчно! У меня после судилища над Pussy Riot миссия до конца моих дней: оскорбить и задеть религиозные чувствва как можно большего числа "верующих" психов. Таковы правила игры со мной.
Дело даже не в том как ты понимаешь верующих и как оцениваешь поступок Pussy Riot ... Тут должна быть какая то лояльность к чувствам других .... Они попрали то ,что для многих свято . Я бы им даже больше чем 3 года влепил .
Но на зоне тоже много верующих зечек .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Свобода слова должна быть не там как завеца ролик . Пусть бы они проявляли свою свободу не в церкви а к примеру в ГД РФ пришли .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело даже не в том как ты понимаешь верующих и как оцениваешь поступок Pussy Riot ... Тут должна быть какая то лояльность к чувствам других .... Они попрали то ,что для многих свято . Я бы им даже больше чем 3 года влепил . Но на зоне тоже много верующих зечек .......
Вот за их сраные чувства они теперь и будут от меня до конца моих дней получать оскорбление за оскорблением. Борьба с любым мракобесием и любой "верой" теперь для меня смысл жизни.

А девчонки - просто молодцы. Я теперь их акцию даже административным проступком перестал считать.

Они поступили 100% правильно. Они вызывают у меня восхищение. А я - Дмитрий Шаповалов, открытый человек, которого знают около 1 000 000 людей. Пусть это капля в море - но и я присоединяюсь ко всем тем людям, которые поддержали Pussy Riot. А там много людей, которых знают сотни миллионов людей и даже миллиарды - Мадонна, например.

Заметь - мне "никто не заплатил" wink_rt_40.png Во мне просто есть совесть, разум и какой-то реальный РУССКИЙ патриотизм.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 03:16
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Таковы правила игры со мной.
Плевать мне на правила и уж т.б. на правила игры с тобой ,веришь ? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Плевать мне на правила и уж т.б. на правила игры с тобой ,веришь ?
Не верю. Потому что ты боишься, что "я тебя унижу явно или неявно". Было бы плевать - просто бы писал, что думаешь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 03:26
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот за их сраные чувства они теперь и будут от меня до конца моих дней получать оскорбление за оскорблением. Борьба с любым мракобесием и любой "верой" теперь для меня смысл жизни. А девчонки - просто молодцы. Я теперь их акцию даже административным проступком перестал считать. Они поступили 100% правильно. Они вызывают у меня восхищение. А я - Дмитрий Шаповалов, открытый человек, которого знают около 1 000 000 людей. Пусть это капля в море - но и я присоединяюсь ко всем тем людям, которые поддержали Pussy Riot. А там много людей, которых знают сотни миллионов людей и даже миллиарды - Мадонна, например. Заметь - мне "никто не заплатил" Во мне просто есть совесть, разум и какой-то реальный РУССКИЙ патриотизм.
Для тебя Мадонна авторитет что ль ? Она и сама из кардебалета выползла ,попала в струю . Мнение Мадонны совсем не авторитетно как для тебя . Ты бы еще Верку Сердючку привел в пример . Тебе не заплатили верно ,но это не говорит о тебе как о том на кого ровняца стоит . И не стоит говорить при миллионы ,ты статистику вел ? - дитя Советов йолке . Хорошо с над тобой поработала пионерская организация .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не верю. Потому что ты боишься, что я тебя унижу явно или неявно. Было бы плевать - просто бы писал, что думаешь.
Мне не плевать лишь тока потому ,что больше нефига делать а на сайте народу йок кроме тебя .........

Было бы плевать - просто бы писал, что думаешь. (С)
=============
А ща я чо пишу или под что ,не под диктовку ли ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Для тебя Мадонна авторитет что ль ? Она и сама из кардебалета выползла ,попала в струю . Мнение Мадонны совсем не авторитетно как для тебя . Ты бы еще Верку Сердючку привел в пример . Тебе не заплатили верно ,но это не говорит о тебе как о том на кого ровняца стоит . И не стоит говорить при миллионы ,ты статистику вел ? - дитя Советов йолке . Хорошо с над тобой поработала пионерская организация .
Я был политическим беженцем в США в 1989 году. Мой отец из-за моего бегства из СССР потерял работу. У меня были мелкие разговоры с КГБ в 80-ые. Я помогал тем людям, которые сидели за антисоветскую деятельность. Коммунистов я ненавидел. smile_rt_40.png

Мадонна - сама по себе не авторитет. Но если рассмотреть всех деятелей науки и искусства (что важнее в данном вопросе), которые высказались в поддержку Pussy Riot, то получается неприятная для РПЦ и власти статистика. А это - лишь начало. Девчонки - реально молодчины.

А для тебя авторитет Гундяев, что ли? Ты хоть знаешь, кто он такой?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 03:35
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Потому что ты боишься, что "я тебя унижу явно или неявно".
Ты еще пацан что бы смочь обидеть меня ,тем более в тернете smile_rt_40.png ,якщи ? smile_rt_40.png))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты еще пацан что бы смочь обидеть меня ,тем более в тернете ,якщи ? ))))))))
Я просто тебя процитировал, Игорь. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я был политическим беженцем с СЩА в 1989 году.
Тебя и оттуда поперли ? - сильно ты smile_rt_40.png))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебя и оттуда поперли ? - сильно ты ))))))))))
Исправил. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мадонна - сама по себе не авторитет. Но если рассмотреть всех деятелей науки и искусства (что важнее в данном вопросе), которые высказались в поддержку Pussy Riot, то получается неприятная для РПЦ и власти статистика. А это - лишь начало. Девчонки - реально молодчины. А для тебя авторитет Гундяев, то ли? Ты хоть знаешь, кто он такой?
МАдонна русская что ль ?
Выступила она в поддержку . Да попляши они так в Американской церкви,их бы кончиили не дав доплясать .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да попляши они так в Американской церкви,их бы кончиили не дав доплясать .
Пример чудовищного невежества и незнания культуры западных стран.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр