загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли верить в совместимость по гороскопу ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Казахстан, Астана писала:
Ну это уже действительно у кого интеллектуальные способности низкие.
Средние интеллектуальные способности НЕ были НИЖЕ у тех же майя или Германцев, которые приносили жертвы ещё совсем недавно. smile_rt_40.png Люди не стали умнее за пару тысяч лет или веков - мы те же хомо сапиенс.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все в порядке)))) ...действительно, восприятие у всех разное.
ага, писклявый голос у мужика - это в порядке.
мож бас у женщины - тоже?
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Средние интеллектуальные способности НЕ были НИЖЕ у тех же майя или Германцев, которые приносили жертвы ещё совсем недавно. Люди не стали умнее за пару тысяч лет или веков - мы те же хомо сапиенс.
А как насчет того, что все относительно в мире и все познается в сравнении?
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Я насчет жены спросила только потому что мне показалось Вы ее убили....морально... bye_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ага, писклявый голос у мужика - это в порядке. мож бас у женщины - тоже?
У меня молодой голос, а не писклявый. Он не высокий. Баритон называется. Молодо выгляжу - и голос молодой.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я насчет жены спросила только потому что мне показалось Вы ее убили....морально...
Не. Моя жена была как кощей-бессмертный в моральном плане. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ага-ага.
Оксана, Вам не дано ни троллить, ни подкалывать. smile_rt_40.png Просто смиритесь с этим и считайте себя обычным тоже-человеком. smile_rt_40.png

Оксана, я также профессионально отношусь к тухлым яйцам и помидорам: если залезаешь на сцену (а у меня боле 2 000 000 просмотров на YouTube), то они в тебя могут и полететь. Но бывают и овации. smile_rt_40.png

Кстати, у Вас симпатичная дочка... Не перекормите по привычке и присоединитесь к теме "Худеем вместе", если Вы этого ещё не сделали. Как у меня будет настроение, я там тоже выскажу популярные знания о фруктозе и о том, что "Калория не всегда просто калория."
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 15:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Спасибо, милый монстр.
Все ваши высказывания принимаю за комплименты.
еще раз спасибо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
У меня молодой голос, а не писклявый. Он не высокий. Баритон называется. Молодо выгляжу - и голос молодой.
Баритон (итал. baritono, от др.-греч. — низкозвучащий, от — тяжёлый и — тон) — мужской певческий голос, по высоте средний между басом и тенором. Рабочий диапазон: ля большой октавы — ля первой октавы.

У вас баритон?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Баритон (итал. baritono, от др.-греч. — низкозвучащий, от — тяжёлый и — тон) — мужской певческий голос, по высоте средний между басом и тенором. Рабочий диапазон: ля большой октавы — ля первой октавы. У вас баритон?
100%.

Чуть ниже, я бы сказал. Ля первой мне приходится глотку напрягать.





Даже полабал на фоно и повопил ради эксперимента. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 15:58
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
100%. Чуть ниже, я бы сказал. Ля первой мне приходится глотку напрягать. Даже полабал на фоно и повопил ради эксперимента.
какой вы в сущности ребенок.
а еще роли какие-то на себя берете.
детский сад, шестая группа.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
хаха )) баритон у него )) был бы баритон писклявым бы не назвали )) альт наверное?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хаха )) баритон у него )) был бы баритон писклявым бы не назвали )) альт наверное?
А - ерунда! Главное - нравится и ДЕНЬГИ платят, ибо ценят. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Послушайте ещё раз! Где "писклявость"-то? На каком временном участке клипа? Ну ка ВСЕ внимательно прислушались, ловя каждое слово!

Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 21:14
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

беда...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
беда...
В каком месте "беда"? Время? Типа 0:45
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
А все время беда... stretcher.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2012 21:53
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А все время беда...
Ну хорошо... Так в ЧЁМ конкретно "беда"-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр