загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли верить в совместимость по гороскопу ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
. Девчонки - реально молодчины.
Все думаю ...... -свободен ты . Ты не рубишь главного а я не настроен чета пояснять тебе smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все думаю ...... -свободен ты . Ты не рубишь главного а я не настроен чета пояснять тебе
Да ты попробуй! Я постараюсь тебя понять. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Заметь - мне "никто не заплатил" Во мне просто есть совесть, разум и какой-то реальный РУССКИЙ патриотизм.
Да кто тебя знает ,как можно это проверить ?
Хотя наверное да - никто не платил ,много таких как ты и так ....... Живете в стране и сами ее обсираете .... Слов нет ,или слова то есть о вас ,н все они не цензурные .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да ты попробуй! Я постараюсь тебя понять.
Сомнительно ..... ,только амортизация клавы ..... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Пример чудовищного невежества и незнания культуры западных стран.
Ну я знаком чутка с их культурой в этом вопросе .......
Она естественно очень передовая ,они там у себя и дискотеки в церквях устраивают ,дабы привлечь как мона больше молодежи . Но нафига ровняца на Америку ,ты зайди в мечеть подобным образом ,или в католическую церковь .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я знаком чутка с их культурой в этом вопросе ....... Она естественно очень передовая ,они там у себя и дискотеки в церквях устраивают ,дабы привлечь как мона больше молодежи . Но нафига ровняца на Америку ,ты зайди в мечеть подобным образом ,или в католическую церковь .
Да? Ты, чувствуется, Игорь, очень культурный человек! Завидую тебе (белой завистью.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Казахстан, Астана писала:
Я никогда не увлекалась гороскопом, и не спрашивала при знакомстве у мужчины,кто он по знаку зодиака. А тут недавно вдруг решила почитать совместимость и на удивление очень многое подходит. И что теперь получается мне надо всех сравнивать? Этот человек прошел, а этот нет? Какая то ерунда получается ))) Интересно узнать ваше мнение вообще о гороскопах.
Верить! rtfm_rt_52.gif Мыж врать не будем! nono_rt_50.gif
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет.
 
Ладно, допустим шарлатанов очень много, которые обогащаются за счет того, что люди желают услышать. А как же вообще тогда астрономия, когда были например майя, они все важные вопросы решали с помощью звезд ?
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет.
 
Monster Atheist :Я, разумеется, понимаю тех людей, которые сюда приходят "поскулить" по поводу недавно разрушившихся отношений.
Это здорово поделиться ощущениями, получить сочувствие, послушать советы, выговориться наконец.
__________________________________________________________________________________________

Вот по этому " Монстр" и не хочется не с кем делится своими чувствами.(особенно если тебе некоторые скажут хватит скулить, иди отсюда) Не хочется идти к психологу, не обсуждать проблемы с другом, у него и своих куча (так перекинуться немногим) и тем более с мамой она потом будет переживать нет она конечно даст совет, но переживаний будет больше. И получается я застряла, никому ничего не расскажешь, все в своих проблемах и делах, вот и держишь все в себе, а чтобы не свихнуться я в обращусь к богу(выговорюсь). И как то полегчает, и найдется выход из всего. Вы "Монстр" наверняка скажете, что я же высказала (богу) все как психологу, а ответ сам собой нашелся. ))) По моему не обязательно ходить в церковь и пропадать там целыми днями, ведь главное что у тебя в душе. Надеюсь хотя бы ДУША есть у человека. ))) Или если посмотреть на все"реалистично", то и её нет . ТАК....... Но может я вот доживу до ваших 45 лет(простите) и тоже буду так смотреть на мир РЕАЛЬНО.... и буду таким монстром как вы, все может быть......
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот чем хорош форум на этом сайте? Для меня тем, что он объективно отражает срез русскоязычынх людей по всем сословиям и возрастам, так сказать. Причём народ тут "с психологией" - общительный, раненый, реагирующий, искренний. И я скажу вам, "простой народ": большинство из вас действительно живут никчемные ничем не примечатtльные жизни, рожают и растят таких же никчемных детей, которые с большой вероятностью родят таких же никчемных внуков и т.д. Так будет продолжаться, пока генетический инжениринг не сделает "простой народ" устаревшим и сама экономика вынудит его просто не рожать. Я надеюсь это случится в ближайшие 150-200 лет. А пока нужно вас просто потерпеть. Грустно за вас, народ! Но и вы, ЛЮДИ, иногда рожаете таких детей, которых вы просто недостойны. А они вас продолжают любить. Жизнь несправедлива.
А у тебя голос противный! haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
КонЭчно! У меня после судилища над Pussy Riot миссия до конца моих дней: оскорбить и задеть религиозные чувствва как можно большего числа "верующих" психов. Таковы правила игры со мной.
Произношение у вас ужасное, простите, очень режет слух = затрудняет восприятие.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Во мне просто есть совесть, разум и какой-то реальный РУССКИЙ патриотизм.
Какой может быть патриотизм у лица с двойным гражданством? Двойной,троиной? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой может быть патриотизм у лица с двойным гражданством? Двойной,троиной?
Я глобалист, потому и написал РУССКИЙ, а не российский.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Казахстан, Астана писала:
Надеюсь хотя бы ДУША есть у человека. ))) Или если посмотреть на все"реалистично", то и её нет . ТАК....... Но может я вот доживу до ваших 45 лет(простите) и тоже буду так смотреть на мир РЕАЛЬНО.... и буду таким монстром как вы, все может быть......
Попробуйте дать определение "душе"! wink_rt_40.png

Интеллект обычно развивается до своего генетического максимума к 13-14 годам. Дальше идёт лишь опыт. После 50 человек начинает терять умственные способности со скоростью примерно 1% в год (Примерно столько нейронов у вас будет отмирать в мозге ежегодно.)

Мир без религии не менее ярок и интересен, а жизнь не менее достойна того, чтобы её прожить достойно. Примеры ярких достойных атеистов:

Вольтер, Бернард Шоу, Джек Лондон, Марк Твейн, Айзик Азимов. (это только то, что сразу на ум приходит.)

Самое главное: практически все самые талантливые учёные за последние 150 лет - атеисты. Среди верующих биологов, я лишь знаю одного - русского физиолога Ухтомского. Думаю, сегодня он был бы атеистом. Эйнштейн был 100% атеистом, о чём он сам и сказал. ("Для меня никогда не было никакого ’личного бога’"...)
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 10:24
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Казахстан, Астана писала:
Ладно, допустим шарлатанов очень много, которые обогащаются за счет того, что люди желают услышать. А как же вообще тогда астрономия, когда были например майя, они все важные вопросы решали с помощью звезд ?
Астрономия и астрология - разные вещи. smile_rt_40.png

Астрономия использовалась для измерения ВРЕМЕНИ и положения на поверхности земли.

Все цивилизации рано или поздно развивают календарь и часы. smile_rt_40.png

Майя также решали многие важные вопросы принося человеческие жертвы. wink_rt_40.png

Астрология была придумана древними греками. Знаков Зодиака не 12, а 13. Небо (из-за осцилляции земной оси) всё время меняется с периодом 24 000 лет. За 2 000 лет оно существенно изменилось, чтобы я мог сказать: "Я - больше не Рак". smile_rt_40.png

Люди рождаются примерно равновероятно за 365,25 дней в году (как и с-сом занимаются.)


Человеческому мозгу свойственно систематизировать окружающий мир, чтобы проще в нём ориентироваться. Мозг человека очень не совершенен, а у большинства людей интеллектуальные способности до смешного низкие. Поэтому мозг часто ошибается и начинает видеть "порядок" и причинно-следственные связи там, где их просто нет. (Именно по этой причине во многих религиях раньше были просто необходимы жертвы wink_rt_40.png Вам же сегодня, надеюсь, не придёт в голову убить Ваших детей, чтобы "бог смилостивился"? А люди так делали тысячелетиями.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Произношение у вас ужасное, простите, очень режет слух = затрудняет восприятие.
Я хороший лектор, на самом деле. (Если судить по отзывам обучающихся.)

Проблем может быть две:

1) Тип мышления (маловероятно)
2) Бах в фоне (скорее всего)

Что, совсем не понятно?

Есть такие, которым всё понятно и не надо напрягаться?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у тебя голос противный!
Некоторым нравится. На вкус и цвет. Но не Левитан, не Левитан. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Казахстан, Астана писала:
Вот по этому " Монстр" и не хочется не с кем делится своими чувствами.(особенно если тебе некоторые скажут хватит скулить, иди отсюда)
Так поступают весьма чёрствые люди. Я, например, так никогда не делаю, если Вы читали мои посты. Я наоборот стараюсь человека поддержать, если чувствую, что ему реально "херово".

Так что добрым может быть и атеист. smile_rt_40.png А "верующий" псих может оказаться очень злым - это никак не связано с религией. С ней вообще, кроме глупости, ничего не связано.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 10:47
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Некоторым нравится. На вкус и цвет. Но не Левитан, не Левитан.
Все в порядке)))) ...действительно, восприятие у всех разное.
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет
Юлия, Казахстан, Астана, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вам же сегодня, надеюсь, не придёт в голову убить Ваших детей, чтобы "бог смилостивился"? А люди так делали тысячелетиями.)
Ну это уже действительно у кого интеллектуальные способности низкие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр