загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли верить в совместимость по гороскопу ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Удивительно слышать от человека 45 лет отроду такие мрачные рассуждения...Такое ощущение что с Вами в этой жизни ничего хорошего не происходило никогда,я опять же извиняюсь..
У меня в жизни было много "офигительных" вещей, ради которых я и жил. Их будет ещё очень много. Было и много плохого...

Ну и что? Я - один их самых больших оптимистов в этом мире. Я просто стараюсь быть и реалистом. И у меня - Конечно! - были розовые очки. (Ну, разумеется, не в таком бреду, как "вера в бога" и т.д.)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Казахстан, Астана писала:
Стоит ли верить в совместимость по гороскопу ?
Думаю если и верить ,то отчасти .
Много влияния на людей играет жизненный опыт его и его родителей ,опять же воспитание .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Казахстан, Астана писала:
Я никогда не увлекалась гороскопом, и не спрашивала при знакомстве у мужчины,кто он по знаку зодиака. А тут недавно вдруг решила почитать совместимость и на удивление очень многое подходит. И что теперь получается мне надо всех сравнивать? Этот человек прошел, а этот нет? Какая то ерунда получается ))) Интересно узнать ваше мнение вообще о гороскопах.
Я знаю одно ..... ,все стрельчихи на моем жизненном пути были красивы ,но по складу характера .............
С каждой было что то свое ,но было не так . Да у меня и отец был стрелец ,не особо с ним ладил . Надо посмотреть что об этом говорит гороскоп .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я, разумеется, понимаю тех людей, которые сюда приходят "поскулить" по поводу недавно разрушившихся отношений.
Это здорово поделиться ощущениями, получить сочувствие, послушать советы, выговориться наконец.

Я готов всеми силами поддерживать таких людей тут, чтобы они как можно быстрее вернулись в нормальную колею жизни.

Но когда встречаешь какое-то чудовищное невежество и мракобесие в людях - им помогать совсем не хочется. К ним испытываешь брезгливость. Некоторым даже хочется сказать: "Что же тебе твой божок-то не помог? А! Понятно - он тебя испытаниями к вечной жизни в раю готовит..."

А про вечную жизнь у меня тоже вопрос к "верующим":

Вы можете осознать слово ВЕЧНОСТЬ? Это сколько секунд, минут, часов. дней, лет, столетий, тысячелетий, геологических эпох и т.д.?

Вы же понимаете, что чисто статистически, если существовать ВЕЧНО, то ВСЁ, что МОЖЕТ быть достигнуто - будет в конечно итоге достигнуто. Абсолютно всё. Даже самым черепашьим шагом....

А что потом? Как будет ощущаться существование в "мире", где "всё достигнуто"?

Может толсторожему свинтусу Рогозину это вопрос задать - он у нас "доктор философских наук" и - теперь - "верующий"?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 02:27
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не Верю! =) Сами себя убеждаем,глупостью.
Зря наверно ........ Просто поступок человека под каким то из знаков может быть с разницей по приемлемости твоему восприятию мира .
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Может при живом общении Вы и оптимист,но переписка выглядит угрюмо.Может стоит снова надеть розовые очки? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может при живом общении Вы и оптимист,но переписка выглядит угрюмо.Может стоит снова надеть розовые очки?
Вы мне предлагаете опять себя втянуть в какую-то романтическую авантюру и заделать себе (sic!) ещё одного ребёнка? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди 21 века! Пожалуйста перестаньте верить во всякие предрассудки, суеверия и астрологию! Это лженаука, единственная задача которой - заработать на тех, кто в нее верит.
Только не нужно кричать ..... У меня в жизни случались моменты и времена были такими ,что твоя наука пояснить ,ну никак не в силах .
Она материальна а материальное все ниже по уровню ,нежели духовное . Это придет и к тебе когда нить.... Правда кто знает когда ты сможешь принять это . Ученые мужи ,академики и т.п. уже давно склоняются к тому ,что бог есть . (инфу об этом можно накопать в том же тырнете)Только надо понимать под словом Бог наверное вселенский разум . Просто людское сознание настолько ничтожно ,что может усвоить только в такой форме информацию . В тех же молитвах идет какой то зашифрованный под словесную форму код .
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Вот опять!!Я же говорю,обида такая,что сквозит в каждой букве...Бедный Вы человек biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В тех же молитвах идет какой то зашифрованный под словесную форму код .
Код Да Винчи? Да? Винчи? Как интересно! Расскажи нам об этом, Игорь!
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Ну хоть кто то про духовность...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот опять!!Я же говорю,обида такая,что сквозит в каждой букве...Бедный Вы человек
Да НЕТ у меня никакой "обиды", Татьяна-Московская! smile_rt_40.png

Обида на СЕБЯ что ли? Я себя люблю... А ещё "на дураков не обижаются". wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я, разумеется, понимаю тех людей, которые сюда приходят "поскулить" по поводу недавно разрушившихся отношений.
Сам такой ? smile_rt_40.png
Но далеко не все скулят (С) как ты говоришь ,многим пофигу . И Я яркий пример тому . Щитаю так ...... ,что на место одной придет другая . Может не лучше прежней,зато не скучно smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну хоть кто то про духовность...
Сварщик, Татьяна. Просто сварщик. Он - классный парень, между прочим. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сам такой ?
Конечно. Полтора года назад "скулил" на всех форумах. Это гораздо лучше, чем "психологи", "родственники" и т.д. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Но когда встречаешь какое-то чудовищное невежество и мракобесие в людях - им помогать совсем не хочется.
Интересно как ...... Что имеется ввиду под мракобесием в отношениях ?
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Хорошо,как скажете..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Интересно как ...... Что имеется ввиду под мракобесием в отношениях ?
Ну, например, вера в "астрологическую совместимость", в "предсказания гадалок", в то, что на твоём "роде печать проклятия или безбрачия", "вера" в то, что "что бог не делает - всё к лучшему" и т.д.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Код Да Винчи? Да? Винчи? Как интересно! Расскажи нам об этом, Игорь!
Я не буду ничего рассказывать ,тебе нужно перелопатить кучу инфы и тока тогда ты сможешь подойти к........
Что толку что я тебе ща скажу ? Ведь наверняка я буду не понят и высмеян тобой в явной или скрытой форме .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ведь наверняка я буду не понят и высмеян тобой в явной или скрытой форме .
КонЭчно! smile_rt_40.png У меня после судилища над Pussy Riot миссия до конца моих дней: оскорбить и задеть религиозные чувствва как можно большего числа "верующих" психов. smile_rt_40.png

Таковы правила игры со мной. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр