загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли верить в совместимость по гороскопу ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Есть такие, которым всё понятно и не надо напрягаться?
Дело не в Бахе, и не в голосе (согласна, дело вкуса), а в произношении. По моему сугубо провинциальному представлению, правильное произношение - у дикторов центральных каналов. Эмоциональная и запоминающаяся речь - плюс для лектора. Но не в том случае, когда он позиционирует себя как талантливый преподаватель, способный помочь выработать правильное английское произношение. Ведь русский ваш родной язык? Он довольно своеобразен. Каков же тогда ваш английский? Вот такие нехитрые размышления уводят в сторону от темы, тем более это стопятый повтор.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дело не в Бахе, и не в голосе (согласна, дело вкуса), а в произношении. По моему сугубо провинциальному представлению, правильное произношение - у дикторов центральных каналов. Эмоциональная и запоминающаяся речь - плюс для лектора. Но не в том случае, когда он позиционирует себя как талантливый преподаватель, способный помочь выработать правильное английское произношение. Ведь русский ваш родной язык? Он довольно своеобразен. Каков же тогда ваш английский? Вот такие нехитрые размышления уводят в сторону от темы, тем более это стопятый повтор.
Моя русская речь немного искажена - иначе и быть не может. smile_rt_40.png Английским, разумеется. Но основа - московский диалект, конечно (я тут прожил 5 + 2 + 9 = 16 лет.)

Дикторский голос это - талант. Такого у меня нет. Но ведь это была именно ЛЕКЦИЕЙ, призывом, а не беспристрастным чтением новостей.

"Но не в том случае, когда он позиционирует себя как талантливый преподаватель, способный помочь выработать правильное английское произношение. "

А тут Вы просто не понимаете о чём вы говорите - простите! smile_rt_40.png Какой английский - можно и послушать и почитать на сайте. Но для большинства людей за 20 и старше даже такой не достижим. Да и не стоит тратить время, если честно.

Повтор будет и 1005 - форум же делается не для бесед на таких сайтах! Он для читателей, в том числе и НОВЫХ. smile_rt_40.png Весь смысл бесед тут, с точки зрения сайта - исключительно ключевые слова. Для этого форумы и делаются. smile_rt_40.png Всё остальное - декорации.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А тут Вы просто не понимаете о чём вы говорите - простите! Какой английский - можно и послушать и почитать на сайте. Но для большинства людей за 20 и старше даже такой не достижим. Да и не стоит тратить время, если честно.
Не спорю, просто высказала мнение - мне кажется, если ты уже привлек внимание и хочешь быть понятым - акцент должен быть на содержании.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не спорю, просто высказала мнение - мне кажется, если ты уже привлек внимание и хочешь быть понятым - акцент должен быть на содержании.
Вот пример, кстати, про английский и русский:




Содержание? А содержание работает просто: тупое втирание. И это 100% работает. От этого будет лучший статистический результат.

Ну на форумах же никто "романы" не пишет! Для этого есть БЛОГИ.

"Почему" - надо объяснять?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 09.08.2012 23:36
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Послушайте ещё раз! Где "писклявость"-то? На каком временном участке клипа? Ну ка ВСЕ внимательно прислушались, ловя каждое слово!
мда, вовсе не писклявый... но противный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот пример, кстати, про английский и русский: Содержание? А содержание работает просто: тупое втирание. И это 100% работает. От этого будет лучший статистический результат. Ну на форумах же никто "романы" не пишет! Для этого есть БЛОГИ. "Почему" - надо объяснять?
"этот университет имеет повтороение не предложения качественного образования"? что это значит?
Света, Россия, Киров, 39 лет
Света, Киров, 39 лет.
 
Моё мнение насчёт всяких гороскопов - это полный бред как бездушные звёзды могут решать за нас с кем мы можем ужиться, а с кем нет и определять нашу судьбу на день, месяц и вообще жизнь? Всё зависит от человека!!!
Катя, Россия, Москва, 43 года
Катя, Москва, 43 года.
 
Вообще не читаю гороскоп, тем более на совместимость. Так вся жизнь может пройти в поиске.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня есть подруга, которая себе мужчин выбирает исключительно по гороскопической совместимости smile_rt_40.png))
Лично я не верю в гороскопы smile_rt_40.png) Мне не нравится, когда про меня говорят, что я типичная женщина-Скорпион и еще умудрилась родить Скорпиона: я не до конца понимаю, что под этим подразумевается.
Почитала как-то про себя. Жесть какая-то пишется smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр