загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как в сказке...или спасибо сайту "Где папа"
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ой, а я ведь помнюwink_rt_40.png))) лошадник оошадника что называетсяwink_rt_40.png))

Мои искренние поздравления!!!!!wink_rt_40.png
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Спасибо , Светлана , что поделились позитивом ... А молодым огромного и бесконечного счастья !!! smile_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
на 10 браков 7 разводов)
все обстоит гораздо более серьезно wink_rt_40.png
за каждым рождением обязательно следует смерть! и для тех, кто помнит об этом
"смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
за каждым рождением обязательно следует смерть! и для тех, кто помнит об этом "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"
Сергей good2_rt_68.gif
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Очень рад за них!)) Здесь это редкость!((( Просто оба хотели счастья и взаимной любви, а не сидели тут протирая штаны как некоторые ))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Приятно порадоваться, что все же где-то счастье есть give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
молодоженов - от всей души!!! всего только доброго, светлого, чтобы все надежды и мечты исполнились!

а всем остальным (и мне в том числе) желаю не терять надежды! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! я узнавала!

Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2013 12:42
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Светлана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Спасибо огромное за поздравления,я все передам Жене с Варей!!! Глядя на них,я уверена,что они,даже с такой скорбной статистикой по разводам,окажутся в числе тех трех счастливчиков,которых развод обойдет сторонойsmile1_rt_40.png Они,действительно,молодцы и,как мне кажется,всю жизнь ждали друг друга! Так что,не бойтесь общаться,встречайтесь!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Светлана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не получается цитировать в мобильной версии,поэтому отвечу так:

Ольга из Пушкино,принцев,к сожалению,больше нетsad_rt_40.gif Остались одни принцессыsmile1_rt_40.png

Дядя Федор,у меня анкета скрыта потому,что я счастлива замужем и никого не ищу.Здесь я зарегистрировалась для общения в форумеsmile1_rt_40.png

Ольга "лошадница",точно,я Вас тоже помню! Вы рекомендовали на конюшне познакомить с девушкой Женю,да? smile1_rt_40.png Они теперь всем семейством ко мне на конюшню приезжаютsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2013 13:14
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Здравствуйте, да, я помню эту историю, очень рад )) !!! Совет да Любовь!!! В поиске ))
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Очень здорово! Всегда радостно в такие моменты)))
Светлана, другу повезло, что у него есть Вы со своими вещими снами и деятельной инициативностью clapping_rt_80.gif
Вам спасибо, что поделились замечательной новостью!
Евгению и Варваре долгих лет семейного счастья и Любви smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
и я присоединяюсь к поздравлениям, счастья и любви молодоженам)))
кстати, мы с Сергеем тоже готовимся к свадьбе, поэтому,Леонид, примите и наши слова благодарности за обретенное счастье)))
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я хочу рассказать историю,которая связана со знакомством на этом сайте и закончилась свадьбой,на которой я недавно гуляла Дело было так:у меня есть друг Женя,который долго не мог найти свою вторую половинку.И приснился мне однажды сон,что приехал он ко мне в гости и пожаловался на свое одиночество,а я ему посоветовала найти девушку с ребенком,говорю:"Ведь есть такой сайт одиноких мам"(хотя наяву о таком никогда не слышала),а потом во сне картинка была
Большое спасибо за такую позитивную историю!!!! Читаешь и начинаешь верить в чудо!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Очень здорово! Побольше бы таких позитивных историй! И конечно же счастья от всего сердца молодой семье!
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Поздравляю ваших друзей и не слушайте про разводы, второй брак очень часто бывает счастливее первого (это про Варю). Счастья, здоровья, любви и денег молодым. Если к вам на конюшню заскачет принц из Москвы на правьте его ко мне blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я хочу рассказать историю,которая связана со знакомством на этом сайте и закончилась свадьбой,на которой я недавно гуляла Дело было так:у меня есть друг Женя,который долго не мог найти свою вторую половинку.И приснился мне однажды сон,что приехал он ко мне в гости и пожаловался на свое одиночество,а я ему посоветовала найти девушку с ребенком,говорю:"Ведь есть такой сайт одиноких мам"(хотя наяву о таком никогда не слышала),а потом во сне картинка была
Светлана,добрый вечер! Замечательная история и Вы-молодец!!! А сон был -в руку))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я хочу рассказать историю,которая связана со знакомством на этом сайте и закончилась свадьбой,на которой я недавно гуляла Дело было так:у меня есть друг Женя,который долго не мог найти свою вторую половинку.И приснился мне однажды сон,что приехал он ко мне в гости и пожаловался на свое одиночество,а я ему посоветовала найти девушку с ребенком,говорю:"Ведь есть такой сайт одиноких мам"(хотя наяву о таком никогда не слышала),а потом во сне картинка была
good2_rt_68.gif sm260.gif give-rose_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учись, сваха!wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр