загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Молодая привлекательная мама желает познакомиться с мужчиной для создания семейной пары.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Всем привет))) kiss02.gif
Ну, что же буду претендовать на роль свахи)))) smile1_rt_40.png Сорри Серег, отбираю «краюшку хлеба» biggrin_rt_40.png

ПИарююю, не скрою blush_rt_40.gif , замечательную молодую маму 33 лет.
На сайте очень много женщин, но как ее найти свою родную и любимую, раз и навсегда. Дело сложное, но будем помогать.
Чур помидорами не кидаться, тапками не забрасывать.
Она Елена прекрасная, именно прекрасная, возможно есть недостатки spruceup_rt_74.gif , но на фоне всех достоинств girl_pinkglassesf.gif я их не заметила.
Если есть одинокий интеллигентный мужчина, воспитывающий ребенка в возрасте от 35 до 40 лет, согласный на переезд в теплую страну, все варианты рассмотрим. Так что не стесняйтесь, пишите в личку. smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
а почему в тёплую у нас и здесь хорошо
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
а почему в тёплую у нас и здесь хорошо
Там почти круглый год тепло, сейчас за картинкой сгоняю smile1_rt_40.png
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
а почему в тёплую у нас и здесь хорошо
Так не просто тепло, там очень жарко

Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
а детки как перенесут этот климат
Главное, чтоб взрослые все условия создали, чтоб климат перенесли.Скорей всего летом лучше переезжать с детками.Пока зима,общение,переговоры, надеюсь по весне любовь нагрянет у Елены, летом переезд, а там по осени и свадьбку (Мечтательно я smile1_rt_40.png )
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
tongue_rt_40.png ой, что я написала: " воспитывающий ребенка в возрасте от 35 до 40 лет" Ой,грамотейка, lol_rt_40.png Ну да,ладно надеюсь народ понял, что возраст детей значения не имеет, а вот их отец нужен от 35 до 40 лет)))
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
spruceup_rt_74.gif эх...малёк я ещё sad_rt_40.png С удовольствием бы свинтил на юга girl-witch_rt_92.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
эх...малёк я ещё С удовольствием бы свинтил на юга
Это не юг России, а теплая страна на полуостровах Юго-Восточной Азии
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это не юг России, а теплая страна на полуостровах Юго-Восточной Азии
вапще супер rolleyes_rt_40.gif Пакую чемоданы girl-witch_rt_92.gif
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Мы тоже не против. Только вот с возрастом засада))
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
а где фотогравия барышни кого сватаеш
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем привет))) Ну, что же буду претендовать на роль свахи)))) Сорри Серег, отбираю «краюшку хлеба» ПИарююю, не скрою , замечательную молодую маму 33 лет. На сайте очень много женщин, но как ее найти свою родную и любимую, раз и навсегда. Дело сложное, но будем помогать. Чур помидорами не кидаться, тапками не забрасывать. Она Елена прекрасная, именно прекрасная, возможно есть недостатки , но на фоне всех достоинств я их не заметила. Если есть одинокий интеллигентный мужчина, воспи
а чего ж вы фотки выложили не Елены прекрасной, а побережья? вы же не отдых пиарите, а замечательную молодую маму?
всерьез рассматриваю вопрос возможности жить на 2-3 страны и к полному переезду пока совершенно точно не готов, но возможно, что при возникновении чувств и Елена прекрасная окажется более гибкой и готовой на компромиссы )
в любом случае заинтриговали wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ой, что я написала: " воспитывающий ребенка в возрасте от 35 до 40 лет" Ой,грамотейка, Ну да,ладно надеюсь народ понял, что возраст детей значения не имеет, а вот их отец нужен от 35 до 40 лет)))
Блин тока я хотел отца своего сплавить... rtfm_rt_52.gif эх... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Плюс у женщины только один- климат местный? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а чего ж вы фотки выложили не Елены прекрасной, а побережья? вы же не отдых пиарите, а замечательную молодую маму? всерьез рассматриваю вопрос возможности жить на 2-3 страны и к полному переезду пока совершенно точно не готов, но возможно, что при возникновении чувств и Елена прекрасная окажется более гибкой и готовой на компромиссы ) в любом случае заинтриговали
Сергей, Елена читает тему и сама может Вам написать.

secret_rt_44.gif Если б я была мужчиной, я даже не задумываясь, сразу женился sm122.gif на Елене Прекрасной, скажу честно хороша собой во всех отношениях.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плюс у женщины только один- климат местный?
Сергей, кстати Вы с ней общались
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
а где фотогравия барышни кого сватаеш
Фото чуть позже.

Пока такие данные
Рост 164 см, вес 55 кг, фигура шикарная 90-60-90 smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, кстати Вы с ней общались
Дак она попросила помочь фото выложить и я это сделал. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Молодая привлекательная мама желает познакомиться с мужчиной для создания семейной пары." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр