загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Молодая привлекательная мама желает познакомиться с мужчиной для создания семейной пары.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, Елена читает тему и сама может Вам написать. Если б я была мужчиной, я даже не задумываясь, сразу женился на Елене Прекрасной, скажу честно хороша собой во всех отношениях.
Вот блин,прекрасных сватают ))))эх....и ещё тёплые страны )))) ну удачи.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
А мне сиберячку =) найдите....желательно в глухой тайге...чтоб не единой души рядом не было. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А мне сиберячку =) найдите....желательно в глухой тайге...чтоб не единой души рядом не было.
Дак ты чего? Людмила в Салехарде сидит у оконца. rtfm_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А от куда деньги должны взятся? И за чем эти деньги тратить на то что дома бесплатно?
Ёлы-балы))Работать, работать и еще работать, так чтоб дать своей семье достойное проживание в любой стране.Уж если ленивый, так только бесплатно.
Спасибо Вам Дмитрий, теперь буду еще больше ценить своего мужчину, который заботится о мне и моем сыне,лучше чем я сама.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Сурен, если что, меня тож отправь на юга
Ок, буду рекомендовать Николя wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А мне сиберячку =) найдите....желательно в глухой тайге...чтоб не единой души рядом не было.
Так записала: "Нужна сибирячка)))" для Василия smile1_rt_40.png

Сибирячки, рекомендую Василия, как положительного героя secret_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Димон, Москва, м. Международная:

Дмитрий, спец-но для Вас
Елена написала:
"Коротенько ему один факт-страховка на меня и реб. 1 год стоит 10 000( можно конечно и за 50 000 купить и не качеств. услуги получить..), помощь на оч. хорошем уровне и дают лекарства, + в таком климате почти не болеем. В России на "бесплатную медицину" уходит значительно больше..С головой можно жить везде, правильно выбирать места и устраивать быт." smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сергей, Людмила сидит далеко от Салехарда-в тундре.
Ко мне , после предложения из жарких стран, вряд ли кто поедет))))
Молодцы девочки!!! Свахи , пиар ... Удачи!
Может и я созрею, пока наблюдаю , учусь.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ёлы-балы))Работать, работать и еще работать, так чтоб дать своей семье достойное проживание в любой стране.Уж если ленивый, так только бесплатно. Спасибо Вам Дмитрий, теперь буду еще больше ценить своего мужчину, который заботится о мне и моем сыне,лучше чем я сама.
Т.е по вашему, мужчина должен будет ПАХАТЬ за границей, но перед этим потратить бабки на билеты, страховки. Дальше обучение своих детей и детей дамы, да еще и содержать ее там(в другой стране) должен? Это не здорОво, даже ближе к безумству тянет... Конечно цените, где еще такого найдете biggrin_rt_40.png . Если вас какие то слова оказались обидным, прошу прощения, не имею желания вас обидеть
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 04.12.2013 10:23
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дмитрий, спец-но для Вас Елена написала: "Коротенько ему один факт-страховка на меня и реб. 1 год стоит 10 000( можно конечно и за 50 000 купить и не качеств. услуги получить..), помощь на оч. хорошем уровне и дают лекарства, + в таком климате почти не болеем. В России на "бесплатную медицину" уходит значительно больше..С головой можно жить везде, правильно выбирать места и устраивать быт."
Это все "круто"! Но зачем мужчине c ребенком из России это нужно? Я про проблемы на одно место. У нас в стране не нужно страховку покупать не нужно за школу платить и легко найти работящую женщину, которую не нужно будет содержать с ее детьми в другой стране. Пусть она будет просто для себя работать и приносить немного, но это будет хоть какой то вклад в семейный бюджет и не за чьи страховки и обучения платить не нужно будет, максиму по мелочи на что нибудь.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 04.12.2013 10:19
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если вас какие то слова оказались обидным, прошу прощения, не имею желания вас обидеть
Дим, кой там обижаться)))У каждого своЯ точка зрения, я же написала у всех мечты разные)))

Так что каждому своё wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Молодцы девочки!!! Свахи , пиар ... Удачи! Может и я созрею, пока наблюдаю , учусь.
friends_rt_104.gif Не нужно наблюдать, действовать надо smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леночка уже общается с интересными мужчинами, написала в личку yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif

"Сурена, здорово все получилось"
дмитрий, Москва, м. Новогиреево, 41 год
дмитрий, Москва, м. Новогиреево, 41 год.
 
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А мне сиберячку =) найдите....желательно в глухой тайге...чтоб не единой души рядом не было.
ключевое слово "найдите".... а дальше то что с ней делать? самовывозом заберешь или пусть самоходом драпает?. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
дмитрий, Москва, м. Новогиреево писал:
я здесь любимая
Упс, и сразу удалился. angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Упс, и сразу удалился.
приходит в роту старшина. с ним санинтсруктор. построили всех в ширенгу.
Командир: "Сегодня проверяем ваши писюны. И так снимайте трусы."
все сняли.
"Теперь письки залупить!" "...не понял! почему не синхронно? Еще раз: письки залупить!" " блин! опять не синхронно!" "Так еще раз!" "Письки залупит!"
Голос гдето в конце строя(тоненький пищавый голос): " Я люблю тебя.., старшина..!"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приходит в роту старшина. с ним санинтсруктор. построили всех в ширенгу. Командир: "Сегодня проверяем ваши писюны. И так снимайте трусы." все сняли. "Теперь письки залупить!" "...не понял! почему не синхронно? Еще раз: письки залупить!" " блин! опять не синхронно!" "Так еще раз!" "Письки залупит!" Голос гдето в конце строя(тоненький пищавый голос): " Я люблю тебя.., старшина..!"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Такс, еще Леночку не сосватали, есть желающие?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Молодая привлекательная мама желает познакомиться с мужчиной для создания семейной пары." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр