загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Добрый и искренний человечек. Хочу с таким познакомится...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Считаю, что это главные человеческие качества, остальное не столь важно.

Есть тут такие люди, которые таковыми себя таковыми считают?
Давайте знакомится)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Считаю, что это главные человеческие качества, остальное не столь важно. Есть тут такие люди, которые таковыми себя таковыми считают? Давайте знакомится)
мужчина или женщина?или вам всё равно какого пола будет "человечек"?))))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
мужчина или женщина?или вам всё равно какого пола будет "человечек"?))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Считаю, что это главные человеческие качества, остальное не столь важно. Есть тут такие люди, которые таковыми себя таковыми считают? Давайте знакомится)
Здрасьтеsmile_rt_40.png
Хоть и не очень скромно это flirt_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Давайте определимся с терминами) Добрый -это какой? Приведите пару-ройку примеров доброты)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
мужчина или женщина?или вам всё равно какого пола будет "человечек"?))))
Вам бы лишь бы поржать)
Желательно женщину, но как-то знавал такого позитивного человечка мужского полу... Так этот человек практически всегда улыбался и пел... Жаль контакты потерялись... в то время не у всех мобилы были.......)
В общем знакомимся, а там видно будет)
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть тут такие люди, которые таковыми себя таковыми считают?
Хотя я себя такой не считаю, но все вокруг твердят, что я очень добрый, чуткий и искренний человек. Окружающим наверное виднее. mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Так этот человек практически всегда улыбался и пел...
haha_rt_56.gif
Отличный приятель!
Что он курил?))))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Отличный приятель! Что он курил?))))
Знаете, а у меня бывший начальник такой - всегда в отличном настроении, ходит постоянно песенки себе под нос поет. Пять минут с ним пообщаешься, и настроение на весь день отличное. И вроде бы не курит ничего. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Отличный приятель! Что он курил?))))
ага))) и вероятно он даже перебрал)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Знаете, а у меня бывший начальник такой - всегда в отличном настроении, ходит постоянно песенки себе под нос поет. Пять минут с ним пообщаешься, и настроение на весь день отличное. И вроде бы не курит ничего.
"Ваш отпуск переносится с августа на ноябрь. Или ....Вы с сегодняшнего дня уволены. Ля-ля-ля, ля-ля-ля". Отличный начальник!smile_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вам бы лишь бы поржать)
это говорит о том,что я позитивный человек biggrin_rt_40.png не ржу тогда,когда сплю...неудобно haha_rt_56.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Давайте определимся с терминами) Добрый -это какой? Приведите пару-ройку примеров доброты)
А это не важно.. Главное чтобы вы считали себе таким человеком)

Ну к примеру, моё последнее доброе дело. Было у меня энная сумма денег и вот у мужа сестры случилась неприятность, ободрали его авто так, что на нём нельзя уже ездить. Вот сидит такой муж сестры грустный грустный, не знает где столько денег взять, ведь он на машине на работу ездит, надо очень.. В общем пришлось одолжить 60% от энной суммы денег на ремонт) Я переживу с 30% энной суммы, в данный момент ему нужнее, для мужа сестры это было очень неожиданное предложение, потому как у нас обычно ни у кого нет лишних денег. Ну, такие добрые дела, как придержать дверь или помочь по ступенькам пронести коляску или сумку для меня естественны, их даже не запоминаю)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
это говорит о том,что я позитивный человек не ржу тогда,когда сплю...неудобно
а я и во сне иногда))) рассказывали... жалели)
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага))) и вероятно он даже перебрал)
касяк больше обычного забил biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вам бы лишь бы поржать)
Владимир, не обижайтесь))))
На самом деле тема хорошая, веселая, позитивная, лишняя шутка ее не испортитwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А это не важно.. Главное чтобы вы считали себе таким человеком) Ну к примеру, моё последнее доброе дело. Было у меня энная сумма денег и вот у мужа сестры случилась неприятность, ободрали его авто так, что на нём нельзя уже ездить. Вот сидит такой муж сестры грустный грустный, не знает где столько денег взять, ведь он на машине на работу ездит, надо очень.. В общем пришлось одолжить 60% от энной суммы денег на ремонт) Я переживу с 30% энной суммы, в данный момент ему нужнее, для мужа сестры э
а 10% куда делось?))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Хотя я себя такой не считаю, но все вокруг твердят, что я очень добрый, чуткий и искренний человек. Окружающим наверное виднее.
Почему вы себя такой не считаете?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
Отличный приятель! Что он курил?))))
Ну, не знаю, может и курил) Выпить любил это точно)
Но если занимал, то честно говорил на что и когда вернёт)
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А это не важно.. Главное чтобы вы считали себе таким человеком) Ну к примеру, моё последнее доброе дело. Было у меня энная сумма денег и вот у мужа сестры случилась неприятность, ободрали его авто так, что на нём нельзя уже ездить. Вот сидит такой муж сестры грустный грустный, не знает где столько денег взять, ведь он на машине на работу ездит, надо очень.. В общем пришлось одолжить 60% от энной суммы денег на ремонт) Я переживу с 30% энной суммы, в данный момент ему нужнее, для мужа сестры э
так вам денюх нада?скок процентов отслюнявить? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Добрый и искренний человечек. Хочу с таким познакомится..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр