загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
все так хорошо начинается ac21.gif и всегда мужчина узнав о ребенке-инвалиде сбегает.
ну если уж сбегают папашки и потом с пеной у рта доказывают что этот ребенок не их(благо сейчас есть тесты) или обвиняют мать в том что ребенок таким родился, то что говорить о чужих мужчинах.
все боятся...вот мне интересно чего боятся? ответственности? вложений? трудностей?
почему именно наши мужики бросают женщин с больными детьми?
нашим матерям-одиночкам растящим детей-инвалидов, вообще надо памятники ставить при жизни,за их терпение и труд
а что в итоге они имеют? одиночество,непонимание людей,копеечную пенсию и копеечную оплату по уходу,практически все льготы сейчас уже не работают. попытки найти мужчину который не испугается ответственности-равняется нулю.
получается на личной жизни женщин с детьми-инвалидами надо ставить крест?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
нашим матерям-одиночкам растящим детей-инвалидов, вообще надо памятники ставить при жизни
а отцы-одиночки, растящие детей-инвалидов, что-то заслуживают????
или только женщины?)))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мне кажется ,что даже просто наличие ребенка, двух, трех неважно сколько. Отпугивает большинство мужчин.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
а отцы-одиночки, растящие детей-инвалидов, что-то заслуживают???? или только женщины?)))))
Это просто динозавры нашего общества, причем тщательно скрывающиеся )))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется ,что даже просто наличие ребенка, двух, трех неважно сколько. Отпугивает большинство мужчин.
Если мужчине ненужны свои, неужели ему нужны чужие. Неверю umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Получается что так, и каждый, каждый из нас в этом виноват. Но это великий подвиг, и не каждому он по силам.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
нет, не крест. но и памятники ставить не за что.
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
получается на личной жизни женщин с детьми-инвалидами надо ставить крест?
Нет, не надо!!!! Пожалуйста, не забывайте о том, что такому ребенку больше всего нужна оптимистичная мама, пусть даже верящая в чудо, чем мама, все больше погружающаяся в депрессию... Да, такие детки - тоже личности! (вспомните хрустального мальчика, Матрону...) И приходят они только к самым лучшим мамам!!!!
У нас во дворе живет многодетная семья (трое детей), в которой средний ребенок инвалид. Мамочка отказалась ради него от привычного ритма жизни обычной женщины, выхаживает его, (но и других деток не забывает), но и за собой успевает следить: всегда с улыбкой, с оптимизмом, со здравым смыслом... И папа не испугался, а, воодушевленный женой, старается во всем быть ей под стать...
И варианты встретить мужчину (не альфонса, "вечного подростка", нытика и дыр-пыр) на мой взгляд, у мамочки с ребенком с повышенными потребностями (только наши бюрократы могли придумать формулировку про "ограниченные возможности"!) возрастают многократно. Потому что в таком случае в мужчине, который приближается к Вам, Вы сразу видите его суть: ведь если он испугался и исчез, что это значит? Значит, что слаб духом... А ведь каждая женщина (не только та, у которой такой необычный малыш) хотела бы любить мужчину, который помогал бы ей решать проблемы, а не создавать новые...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Если мужчине ненужны свои, неужели ему нужны чужие. Неверю
А я почти в это верю, тк 90 процентов мужчин на других сайтах знакомств перестают, даже просто переписку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
памятники ставить не за что.
А я бы ставила. У меня сестра осознанно взяла из дома ребенка 3-х детей тяжелых инвалидов и одного здорового, имея при этом 3-х своих. И я вижу какой это тяжелый труд. Но ей это нравится, хоть этим ребятишкам дать достойную жизнь.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется ,что даже просто наличие ребенка, двух, трех неважно сколько. Отпугивает большинство мужчин.
Вы не правы! Порой и с тремя детьми все складывается,а порой и без детей никак. Тут все от человека зависит,а не от количества детей.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
а отцы-одиночки, растящие детей-инвалидов, что-то заслуживают???? или только женщины?)))))
а отцам вообще ничего не положено. на то они и мужики.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
У меня знакомая с ребенком-инвалидом(ДЦП) вышла замуж.2 месяца назад родила второго.Это все у нас в голове...комплексы! И мы пугаем не детьми,а именно комплексами и сомнениями почему это мужчина(женщина) на нас внимание то обратил?Сами на себе крест ставим.Чтоб все сложилось,надо прежде всего работать с собой
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Вы не правы! Порой и с тремя детьми все складывается,а порой и без детей никак. Тут все от человека зависит,а не от количества детей.
У каждого человека человека имеется свое мнение на любую жизненную ситуацию. Кто то с этим мнением согласен, а кто то нет.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
а отцам вообще ничего не положено. на то они и мужики.
Не согласна! То,что мужчина воспитывает ребенка -инвалида, достойно уважения как минимум! Чаще всего от таких деток не только папы,а чаще мамы и отказываются!!! МАМЫ!!! Те,кто носил под сердцем,рожал...А всем известно,что отцам-одиночкам намного сложнее самому воспитывать ребенка, нежели женщине-одиночке!
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого человека человека имеется свое мнение на любую жизненную ситуацию. Кто то с этим мнением согласен, а кто то нет.
Мнение есть мнение. Но я говорю факты.Я проработала в брачном агенстве 4 года. Ребенок-никогда не являлся помехой для нормального мужчины.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
не являлся помехой для нормального мужчины.
Вот именно что для НОРМАЛЬНОГО мужчины, а таких еще поискать надо))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Мнение есть мнение. Но я говорю факты.Я проработала в брачном агенстве 4 года. Ребенок-никогда не являлся помехой для нормального мужчины.
а я избегал отношений с женщинами с детьми.
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет, не крест. но и памятники ставить не за что.
Саша вы считаете растить такого ребенка очень легко? без помощи .
рассчитывая порой только на свои силы и умение?
вы жили с такими детьми?не просто с ребенком -инвалидом, а неходячим ребенком?
а вы знаете что такие матери годами не видят никаких санаториев,никаких отдыхов у моря? да что там море-просто выехать в лес или на реку не могут? ГОДАМИ! потому что как правило в наших учреждениях нет специалистов,которые могут следить за вашим ребенком,потому что нет элементарного приспособления для перетаскивания таких детей с кровати на коляски?потому что например ребенку с эпилепсией нужен особый режим и врач под боком. а таких не имеется в домах отдыха и лагерях?наши медики не справляются с этими проблемами,
а матери таких детей,не имея никакого мед.образования справляются со всем этим. а врач приезжает и говорит: "ну вы же лучше меня знаете что надо колоть вашему ребенку. вот и делайте."
и матери делают. одна такая мать-одиночка заменяет кучу мед-персонала.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно что для НОРМАЛЬНОГО мужчины, а таких еще поискать надо))
Поверьте,их хватает.Просто мы их сами не замечаем или отсеиваем по той или иной причине. Чаще всего высокие запросы и мешают. Очень часто встречалась с ситуацией...Нет квартиры или машины?Еще и ребенок?Алименты платит?Досвидос! Мне это непонятно и всегда возникал вопрос...А сама то чего в жизни добилась? Вот когда запросы спадут, начнем осматриваться по сторонам, мы прозреем от количества НОРМАЛЬНЫХ мужчин.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
Саша вы считаете растить такого ребенка очень легко? без помощи . рассчитывая порой только на свои силы и умение? вы жили с такими детьми?не просто с ребенком -инвалидом, а неходячим ребенком? а вы знаете что такие матери годами не видят никаких санаториев,никаких отдыхов у моря? да что там море-просто выехать в лес или на реку не могут? ГОДАМИ! потому что как правило в наших учреждениях нет специалистов,которые могут следить за вашим ребенком,потому что нет элементарного приспособления для
+ 100
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр