загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ирина, Россия, Кольчугино писала:
Дима(можно так) что-то не поняла про какие исследования? поподробнее?
< --

Предостерегаю от личного общения с Дмитрием. Ничего интересного от него не добьётесь. Скажет, что медики сволочи, создают проблемы, для тех, кто может заплатить, а остальных - просто гробят. И он, отчасти, прав...

Да и Вы, Ирина, в общем-то, в нескольких постах этой темы говорили об этом. Но предостерегу читателей от прямой конфронтации с современной медициной. Такое меркантильное поведение большинства медперсонала - следствие "божьих" законов, типа, не делай другому того, что не желаешь себе...

Конкретно, смысл деградации нравственных установок медработников примерно в следующем: большинство населения по своей же тупости гробят здоровье (своё и близких), а потом требуют к себе внимательного и ответственного отношения: лечите, спасайте! Вы должны!

Опять же, пример о легальных наркотиках.
Пьянство, курение - это жуткое варварство по отношению к себе и к своим детям..!

Так вот, Ирина и другие читатели,
Как только вы ответите на вопрос об устранении этой несправедливости, в медицину снова вернутся нравственность и эффективность. Да и из СМИ исчезнет скрытая реклама алкоголя (в каждом фильме!).

У меня уже есть этот ответ.
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Неспособность и нежелание меняться? И это в 25 лет! Аня, да вы сейчас чётко расписались в своём пристрастии к алкоголю! Пусть вам кажется, что делаете это умеренно и культурно. Но, поверьте, даже алкаши говорят те же слова, и не считают себя таковыми. Упёртость - это следствие неспособности к творчеству -- результат периодических возлияний. Вот, видите, как на форуме, даже не видя собеседника, можно многое о нём узнать.
уважаемый валерий, вы заметили, что мне уже 25. я уже выросла и меня абсолютно не радует, когда меня пытаются перевоспитать. я с удовольствием поменяюсь сама, если для этого будет необходимость. моей старшей дочери 5 лет следовательно, родила я ее в20. алкоголь первый раз попробовала в 18. младшая дочь абсолютно здорова, хотя ее я родила 7 мес. назад. что-то не сходится по вашему распорядку. да, знаете, по-моему просто вы сами были не умеренны в алкоголе, а теперь хочется и колется))))потому как ничего зазорного в том, чтобы сходит в гости к кумовьям на д.р. их детей, я не вижу. и шашлыки на пасху по-моему тоже нормально. хотя, это тем, кто в состоянии понять окружающих. а вот вы, кстати в свои 44 не в состоянии принять чужое мнение, а пытаетесь его поменять. так что по-моему, я не настолько безнадежна как вы, потому как если вы уже в своем не юном возрасте не можете смириться с чужим мнением,и притом не понимаете,что своим поведением оскорбляете других, в частности меня, тем, что считаете, что матери детей-инвалидов прокаженные. таким как вы к детям нельзя давать разрешения подходить, а к женщинам тем более. вы же им тюрьму строгого режима сделаете, притом, по-вашему решению вам то, все можно, вы же мужчина. хотя судя по тому, что пишете днем, вляд-ри работающий. из этого исходит, что вас, извините,содержат, или у вас сое дело. в чем я сильно сомневаюсь. потому как, люди, которые открывают фирмы, знают хотя бы законы РФ, если уже не имеют простого уважения к другим. а вы нарушили ст138УК. вот вы от нечего делать и нашли себе занятие. хотя сам не можете просто принять обыкновенные медицинские факты. а какой-там профессор вам это наплел, это был не институт питания , во- первых, а во вторых, почему тогда, этот именитый профессор, такой умный, а детей не лечит. и почему его мнение в медицине не учитывается. может быть, он обыкновенный шарлатан? подумайте на досуге, когда будете попивать чай, кстати, пейте только зеленый на ночь, так как в черном кофеина больше, чем в кофе и это доказанный факт. и чай полезен без сахара с лимоном. совет медиков.
Вера, Россия, Москва, 49 лет
Вера, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий насмешил ))) Уважаемый Дмитрий, Вы каким местом читаете? И каким местом делаете выводы?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
- просто гробят
Гробят всех, без разницы, платите вы или нет, медиками назвать их нельзя, это конченые нелюди. Валерий, а ваши теории больше подходят для посещения вами психиатра, что у них, что у вас, параноидальный шизофренический бред. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Дмитрий насмешил ))) Уважаемый Дмитрий, Вы каким местом читаете? И каким местом делаете выводы?
Что-то курнули там в кафе, наверно и смешно поэтому.
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
все мы здесь взрослые люди, у каждого уже свое сложившееся мнение,характер и прибамбушки. так что давайте как-то учится обходить острые углы и пытаться научится уважать чужое мнение. kiss02.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Скажу лишь в общем (из своего опыта и медицинской статистики): Если в семье "празднично" пьёт только жена, то, как правило, первые дети получаются умнее и здоровее, потому что влияние праздничных застолий накапливается. Поздние дети в таких семьях могут иметь сразу несколько отклонений...
Не было ответа на вопрос поставленный конкретно. Если учите всех этой идеологии, то скажите про свой пример, насколько удалось соблюсти свои учения на своем примере, для того что бы учить других. А то выглядит, как будто слепой учит правильно стрелять из лука. Ваша матушка не пила ни разу в жизни? Вы не употребляли алкоголь? Или все что сказано напрямую относиться к Вам? Что же вы тогда учите народ своими бредовыми идеями, если по Вашим же доводам вы не способны излагать правильную точку?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.08.2014 10:15
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< --Предостерегаю от личного общения с Дмитрием. Ничего интересного от него не добьётесь. Скажет, что медики сволочи, создают проблемы, для тех, кто может заплатить, а остальных - просто гробят. И он, отчасти, прав...Да и Вы, Ирина, в общем-то, в нескольких постах этой темы говорили об этом. Но предостерегу читателей от прямой конфронтации с современной медициной. Такое меркантильное поведение большинства медперсонала - следствие "божьих" законов, типа, не делай другому того, что не
Валерий, запомни, никто не откажется от халявных денег, государство и медики, главные наркодилеры, нет таких болезней, как наркомания и алкоголизм, их и МКБ нет, утверждающие обратное, обычные шизофреники. Про медицинскую статистику, можешь каким-нибудь лохам рассказывать, удосужься матчасть подучить и понятия, а так, это явный психоз, напоминаешь маленького ребёнка , у которого любимую игрушку забрали, а у остальных она есть.))))
ирина, Россия, Кольчугино, 57 лет
ирина, Кольчугино, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
удосужься матчасть подучить и понятия, а так, это явный психоз, напоминаешь маленького ребёнка , у которого любимую игрушку забрали, а у остальных она есть.))))
очень согласна с этим. girl_pinkglassesf.gif
Вита, Россия, Норильск, 44 года
Вита, Норильск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я бы ставила. У меня сестра осознанно взяла из дома ребенка 3-х детей тяжелых инвалидов и одного здорового, имея при этом 3-х своих. И я вижу какой это тяжелый труд. Но ей это нравится, хоть этим ребятишкам дать достойную жизнь.
Вера творит чудесаsmile_rt_40.png! Ваша сестра поверила что она сможет, и она сможет! Воспитает и поднимет детей! И труд это невероятный. Бог в помощь всем всем всем!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр