загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема:Ищу женщину с Москва/Питер близость, забота, тепло в обмен на....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Black Cat, Россия, Павловский Посад, 39 лет
Black Cat, Павловский Посад, 39 лет.
 
Димуль ай да ко мне....и отдельный уголок у тебя будет...и накормлен....и как за каменной стеной....ну и доплачивать буду само собой ))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ржу, совсем недавно я это в чате говорил ))
В чат даже и не захожу.. Некогда мне.. Да и с телефона не айс.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Девочки! за 15 штук лучше сюда http://malchiki-po-vyzovu.com/
попрошу непутаць там прайс на ночь рас и еденоразова у нас же качественный товар без боязни подцепить заразу и на постоянной основе а не единоразова!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Девочки! за 15 штук лучше сюда http://malchiki-po-vyzovu.com/
Фу! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Девочки! за 15 штук лучше сюда http://malchiki-po-vyzovu.com/
rofl_rt_56.gif
Я открыла одного, Мишей звать, а он на фото хозяйство чешет, будто у него там насекомые, и написано в ТТХ, что у него грудь - 2. Это ж больше, чем у некоторых дам))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала фото во всех ракурсах, включая интим фото, рекомендации на бумаге и с доказательствами , а акции(скидки) есть, где маркетинг, Quasimodo, с Алёной всё понятно, другие здесь засветиться.
простите, а что именно с Аленой все понятно??? ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
Вобше мало запрасил всего пятнашку! Да тут работы на полтиник в месяц по двенадцать часов, двадцать четыре рабочих дня, и каждый день отдых придумывать для женщины, и убложать! Силен !!! А говорят мужики слабые пошли, врут!
Почему это 24 дня и 12 часов!? Каждый день и каждую ночь, без праздников и выходных. nono_rt_50.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я открыла одного, Мишей звать, а он на фото хозяйство чешет, будто у него там насекомые, и написано в ТТХ, что у него грудь - 2. Это ж больше, чем у некоторых дам))))))
А с чего это Вы решили что это сайт для женщин? Может быть это такие голубоватые мальчики?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
там 156 см и это только лёжа, когда встаю, меньше обычно (( А в остальном, вы хотете конкуренцию или что, если конкуренцию, я не против, выставляйте себя даже сюда, я буду только рад, но если вас так смущает рост, так я же и не мужчинам предлагаю )
nono_rt_50.gif Конкурировать не с кем.. Потому я вне конкуренции... king_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так там не на месяц, а я то на месяц ))
а зачем мне каждый день такое счастье?? других дел нет што-ле?? biggrin_rt_40.png неее.... в том, то и прелесть, что сделал дело - гуляй смело biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с чего это Вы решили что это сайт для женщин? Может быть это такие голубоватые мальчики?
ты увидел там себе спутника жизни ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конкурировать не с кем.. Потому я вне конкуренции...
так говорят обычно слабоки и неудачники ! )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
Вобше мало запрасил всего пятнашку! Да тут работы на полтиник в месяц по двенадцать часов, двадцать четыре рабочих дня, и каждый день отдых придумывать для женщины, и убложать! Силен !!! А говорят мужики слабые пошли, врут!
Вы еще приплюсуйте пиво, кино, кафе, театр, и за аренду жилья с него не брать. Даже свечки - и те за счет женщины))))) вот такой пассажир получился))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с чего это Вы решили что это сайт для женщин? Может быть это такие голубоватые мальчики?
Там написано, что для женщин dntknw_rt_60.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а зачем мне каждый день такое счастье?? других дел нет што-ле?? неее.... в том, то и прелесть, что сделал дело - гуляй смело
так можно и не каждый день, а по желанию, хотя да, ешь же ты не каждый день и тд...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Sosed, Игил писал:
попрошу непутаць там прайс на ночь рас и еденоразова у нас же качественный товар без боязни подцепить заразу и на постоянной основе а не единоразова!!!
а вы откуда, простите, про качество и заразу знаете?? haha_rt_56.gif подсвечником у него што-ле на подтанцовке? rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я открыла одного, Мишей звать, а он на фото хозяйство чешет, будто у него там насекомые, и написано в ТТХ, что у него грудь - 2. Это ж больше, чем у некоторых дам))))))
это вы на каком сайте?? ohmy_rt_40.png Роберт например очень даже ничего... biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы еще приплюсуйте пиво, кино, кафе, театр, и за аренду жилья с него не брать. Даже свечки - и те за счет женщины))))) вот такой пассажир получился))
так вы приплюсуйте к этому не просто трах, а так же ужин, встречи вечерами, разговоры вечерами, романтические ужины в выходные, прогулки по городу, просмотр фильмов и заботу за вами, не путайте холодный с-с с заботой ))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тогда откуда инфа про пломбы?.. Мы толерантны,если чо..
Не ну я то знаю что продаю , а откуда ? комерчесская тайна rofl_rt_56.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а вы откуда, простите, про качество и заразу знаете?? подсвечником у него што-ле на подтанцовке?
так думаете так всё просто пошол на улицу мальчишку снела порадовалась и болееш потом лечишся -(( нет тут лот полное мед обследование прошол здоровый неболеет нечем отмытый надушенный чистенько одетый думаеш белка так рвалась бы лот заполучить незнамо какой?? в общем оставте свои пошлые словечки тут подход серьёзный !!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр