загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема:Ищу женщину с Москва/Питер близость, забота, тепло в обмен на....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну ты пока первая в лоте, по тмоу возможно и счастье в виде меня тебе достанется ))
побежала кого нибудь еще приглашу - исключительно для здоровой конкуренции! Опять же - может, кто с под носа уведет))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как-то эротично получилось.... или пятница на меня так действует?
Так я ж рекламирую топикастера , глядиш и мне процентик с 15 штучек перепадет rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Попрошу вас не заходить в тему, вы по возрасту не совсем подходите, хотя на город скидку могу сделать
huh_rt_40.png одним глазком тока гляну, и больше- ни-ни...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Попрошу вас не заходить в тему, вы по возрасту не совсем подходите, хотя на город скидку могу сделать
нифигасе, какой строгий! А может ей завтра 35? Нежнее надо, вдруг потенциальная жена хозяйка tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вот да, спасибо тебе.
rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда в твои обязанности будет входить забирать ребенка из школы и делать с ним уроки.
Запросто, как и ходить с ним в парк, кафе, музеи и тд... А так же чтение интересных книг
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так я ж рекламирую топикастера , глядиш и мне процентик с 15 штучек перепадет
не процентик, а 15 000 единоразово, если найду )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так я ж
ну тебя, весь настрой сбил...
пойду в парк, глядишь, на велике какого маньяка догоню... хоть согреюсь haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Устал жить в деревне, устал доить каждое утро и вечер козу, корову и каждый вечер косит траву, ходить в калошах и знать о жизни из экрана телевизора, хочу что то изменить, вернее не что то, а всю свою жизнь.В результате чего ищу и надеюсь найду:Девушку от 35л живущую в Москве или Питере без мп и жил. проблем, тоскующую по чувствам, ласке, по тому когда она придя домой почувствует на своём теле объятья, и её будет ждать теплая ванная и зажжены свечи, на столе вкусный ужин и в постели осознание же
Для начала фото во всех ракурсах, включая интим фото, рекомендации на бумаге и с доказательствами wink_rt_40.png , а акции(скидки) есть, где маркетинг, Quasimodo, с Алёной всё понятно, другие здесь засветиться.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не процентик, а 15 000 единоразово, если найду )
Все рекламма, двигатель счастливой свадьбы biggrin_rt_40.png Та я за 15 тыщ воробья в поле загоняю secret_rt_44.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нифигасе, какой строгий! А может ей завтра 35? Нежнее надо, вдруг потенциальная жена хозяйка
Я не хозяйку ищу, а партнёра с взаимовыгодным условием, я правильно понимаю, что ты незаинтересованна в данном предложении ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала фото во всех ракурсах, включая интим фото, рекомендации на бумаге и с доказательствами , а акции(скидки) есть, где маркетинг, Quasimodo, с Алёной всё понятно, другие здесь засветиться.
Моих фото тут предостаточно, ссылки на темы с фото есть, кто ленивая, то значит нам не по пути )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А зачем мне с колхоза вырываться в колхоз ?
Квартира в Москве - Семён Слепаков
http://slepakov.net/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну тебя, весь настрой сбил...пойду в парк, глядишь, на велике какого маньяка догоню... хоть согреюсь
Постоять , постоять , у нас товар а вы купец , товар знатный новенький еще почти не пользованный rtfm_rt_52.gif да еще и со скидочкой для вас , берите не пожалеете girl-angel_rt_62.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, забираю.
подожди, вдруг кто ещё, а то я так самое самое упущу, вдруг кто мне и мотоцикл купит, там R6 или хонду дрозда ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Моих фото тут предостаточно, ссылки на темы с фото есть, кто ленивая, то значит нам не по пути )
Так для просмотра анкета закрыта, значит обычный мошенник. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
еще почти не пользованный
как проверил? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
подожди, вдруг кто ещё, а то я так самое самое упущу, вдруг кто мне и мотоцикл купит, там R6 или хонду дрозда ))
Ну и пожалуйста! beee_rt_56.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Эх. вот если б ты к себе звал... Я, может. всю жизнь мечтала на рассвете коров доить . а на закате траву косить в калошах! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр