загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Пятничная тема:Ищу женщину с Москва/Питер близость, забота, тепло в обмен на....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это как? (я тв почти не смотрю)
ну как это как, у вас там деньги, клубы, хорошая еда, успешная жизнь и возможность отдыха, много денег, а я кроме коров и коз ничего не вижу...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

А у меня вопрос.
Реквизит (свечи, розы, и т.д.) за чей счет? С ваших 15 тыр или за счет хозяйки ?)))
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Девочку из деревни вывести можно, деревню из девочки - никогда" (с) мальчиков тоже касается))
Тут все зависит от желания претендента - захочет сможет стать настоящим городским альфонсом)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня вопрос. Реквизит (свечи, розы, и т.д.) за чей счет? С ваших 15 тыр или за счет хозяйки ?)))
конечно за счет второго партнёра! (акцентирую!: не хозяйка, а взаимовыгодного партнёра! )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
конечно за счет второго партнёра! (акцентирую!: не хозяйка, а взаимовыгодного партнёра! )
Ок. А взаимовыгодный партнер может Вас сдать в аренду другому взаимовыгодному партнеру на денек-другой?wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок. А взаимовыгодный партнер может Вас сдать в аренду другому взаимовыгодному партнеру на денек-другой?
Вы наверное не правильно всё понимаете, если на то пошло, я смогу сдать свою партнёршу другому ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну девченки налетаем не стесняемся пока скидка действует завтра будет дороже dance3_rt_84.gif mosking_rt_50.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Устал жить в деревне, устал доить каждое утро и вечер козу, корову и каждый вечер косит траву, ходить в калошах и знать о жизни из экрана телевизора, хочу что то изменить, вернее не что то, а всю свою жизнь. В результате чего ищу и надеюсь найду: Девушку от 35л живущую в Москве или Питере без мп и жил. проблем, тоскующую по чувствам, ласке, по тому когда она придя домой почувствует на своём теле объятья, и её будет ждать теплая ванная и зажжены свечи, на столе вкусный ужин и в постели осозн
Предлагаются услуги домработника с месячным содержанием в 15000р.Чистоту и уют гарантирую.Оплата культмассовых походов за ваш счет.По выходным могу подрабатывать "любимым и желанным". sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif (ну что сказать,молодец!)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
А в аренду у взаимовыгодного партнёра для занятий с ребёнком можно брать будет? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок. А взаимовыгодный партнер может Вас сдать в аренду другому взаимовыгодному партнеру на денек-другой?
Юль, я уже в личке договорилась с другой девушкой об аренде. lol_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Предлагаются услуги домработника с месячным содержанием в 15000р.Чистоту и уют гарантирую.Оплата культмассовых походов за ваш счет.По выходным могу подрабатывать "любимым и желанным". (ну что сказать,молодец!)
какая ты молодец ! )) вот да, правильно сформулировала )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Предлагаются услуги домработника с месячным содержанием в 15000р.Чистоту и уют гарантирую.Оплата культмассовых походов за ваш счет.По выходным могу подрабатывать "любимым и желанным". (ну что сказать,молодец!)
Зато как выгодно. всего лишь за 15 тыс. rolleyes_rt_40.gif Это и называется и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А в аренду у взаимовыгодного партнёра для занятий с ребёнком можно брать будет?
Нет же )) только как дружеские посиделки просто так в том числе и с вашим ребёнком, но с стороны женщины )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вы наверное не правильно всё понимаете, если на то пошло, я смогу сдать свою партнёршу другому ?
Это кому ты собрался меня сдавать!!!!! rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
конечно за счет второго партнёра! (акцентирую!: не хозяйка, а взаимовыгодного партнёра! )
tease_rt_82.gif Позвольте.. Как это "взаимовыгодное"? У нормальных альфонсов обычно и с внешностью и с телосложением и с ростом всё на отлично.
А тут... С внешностью по самопризнанию беда. Телосложение..ну чо уж.. бывает. А что с ростом у Вас?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Вот говорил же надо было цену ломить , а ты скидки скидки , вон покупатель нерешительный пошол , боится низких цен secret_rt_44.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато как выгодно. всего лишь за 15 тыс. Это и называется и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
) вот да, надо было так и написать, а я дурак расписал !
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, я уже в личке договорилась с другой девушкой об аренде.
А партнер Квазимодо возражает. Он сам непрочь на этом подзаработать)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Позвольте.. Как это "взаимовыгодное"? У нормальных альфонсов обычно и с внешностью и с телосложением и с ростом всё на отлично. А тут... С внешностью по самопризнанию беда. Телосложение..ну чо уж.. бывает. А что с ростом у Вас?
Это правда. Чем лучше внешность - тем выше ценник))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
А что выражение: "Гусары денег не берут" стало совсем допотопным? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр