загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А че ты. О тебе,вишь,не предупреждают заблаговременно
Это потому, что я "солнышко" без оговорок! )))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Таки я же счастлива. Я даю счастье. Я его излучаю. А нытик мне на кой?
на кой. на кой.. ты что - не видишь, тебя уже на коленях уговаривают неудачника подобрать! Причем, желательно - первого попавшегося! и "работать над отношениями!"

Блин, вот же генетика эта - "стерпится-слюбится" ... как же оно прочно въелось. "лишь бы не пил-не бил", уже замечательно, и нечего о большем мечтать... Скольким такой подход жизнь сломал...
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну вот честно, ну тянет меня как магнитом к жизнерадостным,счастливым людям... Полную противоположность подсознательно стороной обхожу
Разве вам не будет радостно от того что вы поможете и поддержите человека, а он изменится воспрянет духом и полюбит вас всем сердцем?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вы за них решили да? что нужно что нет
А что мне решать, у счастливого человека есть семья, куда собрались. разрушить её? А всё остальное лишь видимость счастья, а то. что предлагают здесь, так никого притягивать не будет, человеку и так хорошо, ему никто не нужен.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Таки я же счастлива.
Серьёзно, а что забыла тогда здесь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Как что, общаться хочу, красивого,умного ненытика ищу. И не стоит мне советовать,где поискать общение. Хочу тут. И найду тут все,что хочу.
Получается, нет у тебя счастья, лишь напускное. А насчёт нытья, так все вы здесь ноете, так или иначе.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я иначе считаю.Покуда человек сам не захочет изменить свое мировоззрение и отношение к самому себе. к людям, то бесполезно его направлять, помогать и устраивать мини-перевороты в сознании. Несчастному озлобленному человеку поможет психотерапевт. А у меня только иссякнет эмоциональный резервуар.
А как же взаимовыручка?

не понимаю, неужели люди такие стали или это только женская психология?

Вы серьезно хотите все и сразу? Но ведь такого не бывает smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну почему я должна хотеть нытика-то. Объясните?
А кто вам нытика предлагает, у того и спросите. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне честно все равно на мнение постороннего. Вот не знаю,почему так. Но,увы, все равно
В панцирь спряталась?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Можно я буду желать жизнерадостного и неагрессивного к миру? пожааалуйста!
А кто агрессивен и нежизнерадостен?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Тут масса таких.
А можно конкретнее?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох, зато как я пугаюсь серьезно настроенных мужчин,желающих жениться после недели общения..Таких тоже навалом
Мой нынешний муж не через неделю предложение сделал, а через 3 месяца совместной жизни... и все равно.. первый порыв был - сбежать!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Вам лучше на базаре помидоры перебирать с таким подходом А не пудрить людям мозги
ой ё ёй какой умник... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Но зато вы ему можете дать. Можете поделиться с ним чем то хорошим и человек станет добрее и счастливее. Отдавая сейчас, вы получите больше потом
Да пожалейте уже парня то... хто- нибудь!, он добрый .. так.. трудности временные... wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А как же взаимовыручка? не понимаю, неужели люди такие стали или это только женская психология? Вы серьезно хотите все и сразу? Но ведь такого не бывает
Тимур, вот смотрю на ваш спор со Светой и понимаю, что оба правы!
Честно))
Просто все люди разные и одному достаточно искренней заботы, улыбки, позитивных эмоций, протянутой руки помощи - и все! Человек снова стал смотреть на мир радужней, ведь у всех, даже самых сильных людей бывают периоды депрессий, когда весь мир становится серым. Бывает другое - человеку нужен пинок.. чаще всего такой пинок должен сделать друг... но бывает и незнакомый человек может исправить ситуацию и от такого пинка человек может очнутся... а бывает и третий вариант... вечные нытики - они привыкли, что их жалеют, гладят по головке, защищают от всего мира и т д... Жить с таким - невозможно, они годами не вылезают из депрессий и плохих настроений.. Есть такой 4-й вариант - только эти не только ноют, но еще и злятся... и опять же годами и десятилетиями.. обиженные и озлобленные на весь мир. Причем такие есть и женщины и мужчины...
Вы вот говорите, о том, что какие стали женщины... а сами связали бы свою жизнь с женщиной, которая постоянно ноет, плачет и злится? а? Попытались бы ее переделать? Нет... верно? так почему же от других это просите?

Помочь добрым словом, дать совет, поддержать эмоционально или какими- то делами первый и второй вариант - это практически ЛЮБАЯ женщина готова на это, но связывать жизнь с человеком злобным нытиком или нытиком, в надежде переделать их - как правило, пустая трата времени. Бывают, конечно, исключения, но тут необходимо единство душ и чтобы женщина очень хорошо понимала мужчину - бы такт, осторожность и т д... но опять же САМ мужчина должен захотеть исправиться...
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мой нынешний муж не через неделю предложение сделал, а через 3 месяца совместной жизни... и все равно.. первый порыв был - сбежать!
Мда..многие женщины мечтают чтобы им предложение сделали.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я иначе считаю.Покуда человек сам не захочет изменить свое мировоззрение и отношение к самому себе. к людям, то бесполезно его направлять, помогать и устраивать мини-перевороты в сознании. Несчастному озлобленному человеку поможет психотерапевт. А у меня только иссякнет эмоциональный резервуар.
Светлана, полностью с Вами согласна ! good2_rt_68.gif
у меня аналогичное мнение. Многие (и мужчины, и женщины) ждут "что придет Он или Она и сделают меня счастливым". Это вместо того, чтобы поработать над собой и обрести душевное равновесие и гармонию. Счастье внутри нас и внутри каждого человека. Если человек не хочет меняться, то никто извне не сделает его счастливым.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Мда..многие женщины мечтают чтобы им предложение сделали.
не надо...
после первого брака я бегала от таких мужчин как черт от ладана...
мне 4 раза предложение делали после расставание с бывшим... после одного такого предложения с человеком перестала общаться и занесла в черный список... как можно после 2 недель знакомства предложение делать девушке, с которой даже не целовался - это бред!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну вот честно, ну тянет меня как магнитом к жизнерадостным,счастливым людям... Полную противоположность подсознательно стороной обхожу
Светлана, как мы с Вами в этом похожи smile_rt_40.png
да, подобное притягивает подобное ! тоже всегда это знала good2_rt_68.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
не надо... после первого брака я бегала от таких мужчин как черт от ладана... мне 4 раза предложение делали после расставание с бывшим... после одного такого предложения с человеком перестала общаться и занесла в черный список... как можно после 2 недель знакомства предложение делать девушке, с которой даже не целовался - это бред!
Так просто, по бытовому.
раньше так и делали - и жили всю жизнь вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр