загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу пару сходить в Пушкинский и в китайский ресторанчик на праздники
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну если 2 года жилья там и ежегодное пивопитие это турист)) прости ... Готова пасть на колени и внимать божеству) Чехия не моя страна , слишком бедна ... Как культура да, как пиво .. Англия лучше)) но , зоопарк .. Это бест , лучше только в Берлине ))
Так себе в Берлине зоо, не впечатлилоsmile_rt_40.png
А вот в Праге да, невзирая на наглых лемуров, которые чуть не стащили мой мобильныйsmile_rt_40.png

Люблю Прагу, именно новогоднюю, Берлин же в это время меня не так радует.
Пиво не пью, кстати, китайские рестораны не люблю тоже, а вот знаменитые шпикачки или вкусные вафли готова есть прямо с лотка на улице
Но мы отклонились от темыsmile_rt_40.png Надеюсь, Игорь найдет ту, с кем сходит туда, где в греческом зале (с))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так себе в Берлине зоо, не впечатлило А вот в Праге да, невзирая на наглых лемуров, которые чуть не стащили мой мобильный Люблю Прагу, именно новогоднюю, Берлин же в это время меня не так радует. Пиво не пью, кстати, китайские рестораны не люблю тоже, а вот знаменитые шпикачки или вкусные вафли готова есть прямо с лотка на улице Но мы отклонились от темы Надеюсь, Игорь найдет ту, с кем сходит туда, где в греческом зале (с))))
Я просто люблю кухню в стране .. Лучше чем в Китае я не ела китайской еды, лучше чем в Праге не пила пиво , и т. Д))) ... Новогодняя Прага , это прекрасно )) любая страна прекрасна в Рождество ))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть. Ты знаешь Прагу как турист, а я как житель. А пиво, да, самое лучшее.
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
А я бы посоветовала китайский ресторанчикsmile_rt_40.png ресторан дружба на Новослободской. Он конечно невзрачный, но кухня шикарная. Порции большие. Все очень вкусно. Уголок Китая в Москве
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
от сорока?еххх...я не доросла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif значица, мне,как дитю,на горшок и в в люльку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот подрасту и тоже буду-как взрослые-гулять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Светлана, я не буду спорить, каждому своё. Можно прожить и 10 лет постоянно пив пиво ничего так и не узнать о городе и стране.Не надо падать на колени и внимать как божеству, это лишне. Однако ты первая за всю мою недолгую жизнь человек, который так отозвался о этой стране. Может мы говорим о разных странах? Я жила там с 4 до 17 лет постоянно. И не только пиво пила, а жила этим городом и этой страной. Я изъездила ее вдоль и поперек и знаю каждый закоулок этой прекрасной страны. И сейчас езжу ту
Жила пару лет в сознательном возрасте, муж любил эту страну, там живут его друзья, просто на фоне того , что я больше люблю все же Францию , Италию , Чехия не производит на меня именно такого трепета , как на тебя . Не хотела обидеть . Даже будучи коренной москвичкой, мне ближе по духу Питер, и если была бы возможность , уехала бы ....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
За пивом надо в Бельгию ехать, а не в Чехию, знатоки пивныеwink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А почему именно китайский ресторанчик?
Исключительно из-за очерёдности. biggrin_rt_40.png
Кавказская была (в разных видах)
Немецкая была
Итальянская была
Японская : на приличный - я не дочка Рокфеллера, а суши fool_rt_58.gif
Украинская и была и как-то не политишно
Среднеазиатская была
Русская - на хороший ресторан смотри "японская", а столовский уровень...
Французская - аналогично
Фермерский ресторан запланирован на корпоратив

Остаётся или вьетнамская или китайская
Есть ещё аргентинский ресторан, но туда надо идти обжираться
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
от сорока?еххх...я не доросла значица, мне,как дитю,на горшок и в в люльку вот подрасту и тоже буду-как взрослые-гулять
Да, а то ещё посодють за совращение малолетних. А мне три проекта до февраля сдать надо. tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Музей это прекрасно, буду в России только 9 января, но китайский ресторан в России ))) может просто кофе ?)))
Можно и кофе.
- Адын кофэ и адын булочка! (из старого анекдота литфака МГУ)

Мадам подразумевает что-то типа "Волконского"? Там где рядом магазин "Всё для ведьмы"? girl-witch_rt_92.gif wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно и кофе. - Адын кофэ и адын булочка! (из старого анекдота литфака МГУ) Мадам подразумевает что-то типа "Волконского"? Там где рядом магазин "Всё для ведьмы"?
Мадам не ходит по ресторанам в принципе ))) , мадам прекрасно готовит дома )).
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Женщины, будьте поскромнее, и не деритесь! А то Игорь так никого и не выберет!
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Женщины, будьте поскромнее, и не деритесь! А то Игорь так никого и не выберет!
Кто? Я?
"......Но знатной даме уважение
К себе самой забыть настолько,
Чтоб драться?
-- Извините, нет."
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Женщины, будьте поскромнее, и не деритесь! А то Игорь так никого и не выберет!
Так он же всех на ощупь будет отбирать......я вообще молчу , маленькая....дылда вымахала....а годков мало.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кто? Я? "......Но знатной даме уважение К себе самой забыть настолько, Чтоб драться? -- Извините, нет."
По оглашенью приговора мы вылетаем в три окна...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Женщины, будьте поскромнее, и не деритесь! А то Игорь так никого и не выберет!
Женские драки, тем более в грязи... Она её за косы и макияжем, а та в ответ ногу к уху, а потом они обе судью... Жуть какая. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мадам не ходит по ресторанам в принципе ))) , мадам прекрасно готовит дома )).
А зря. Ибо при втором общении нет шанса услышать "какая гадость, эта ваша заливная рыба..."
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Уважаемые прекрасные дамы, приём заявок прекращён. Начинаются конкурсные торги haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А зря. Ибо при втором общении нет шанса услышать "какая гадость, эта ваша заливная рыба..."
Вы просто не умеете ее готовить)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы просто не умеете ее готовить)))
nono_rt_50.gif
Вроде это мадам хвасталась своими кулинарными талантами?! blink_rt_40.gif А тут выяснится что готовить её мне... О женщины, Вам имя вероломство! (может не совсем по тексту, но ...)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр