загрузка
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Отпустили на работе на недельку, но "все подружки по парам в тишине разбрелися...", а мне очень не хочется ехать одной (точнее только с детьми). Так что кто планирует отпуск в середине июля, возьмите меня с собой! Рассмотрю все варианты, в общем то хотелось бы в Россию, я почти нигде не была и нашу родину знаю плохо. Или бюджетное зарубежье (Турция, Болгария). По Болгарии искала уже варианты, есть достаточно бюджетные отели. Давно не была на "Где папа", но как дело встало за поиском компании, сразу вспомнила, так как знаю, что люди здесь хорошие и адекватные. Я тоже не ударю в грязь лицом )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Я еду в июле с ребёнком в Адлер...у меня отпуск с 13 июля
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
У меня с середины недели 14-15 июля, надо дела передать. Но можно и там уже встретиться. А Вы уже нашли, где там будете: в гостинице или в частном секторе?
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Я в личку ща напишу
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Я еду в июле с ребёнком в Адлер...у меня отпуск с 13 июля
В какое именно место? Адлер тоже интересует в июле.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В какое именно место? Адлер тоже интересует в июле.
ответила в личку
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр