загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

Это понятно.
Для чего тогда брать номер и обещать звонить, если страшно говорить в живую. Общался бы по сети.
Как говорится: "Не берись за гуж, коли не дюж."
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А смысл, обещать и потом испугаться? Из него же не признания будут вытягивать клещами, можно поговорить о сторонах не касающихся личных сторон. Такой поступок говорит о необязательности и не серьезности данного индивида.
Ну тогда я тоже подхожу под ваше описание "не серьезности и необязательности". Ну не могу я в лицо сказать человеку, что он мне не нравится, не могу ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Это понятно. Для чего тогда брать номер и обещать звонить, если страшно говорить в живую. Общался бы по сети. Как говорится: "Не берись за гуж, коли не дюж."
Вот именно - страшно вживую ему сказать "извини, мы не подходим друг другу". Проще - "я тебе позвоню"
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Это понятно. Для чего тогда брать номер и обещать звонить, если страшно говорить в живую. Общался бы по сети. Как говорится: "Не берись за гуж, коли не дюж."
Взять номер телефона и "браться за гуж" - это все же разные вещи. Человек просто передумал. Или пока не созрел .
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А мне другая позиция всегда интересовала) при знакомстве...там привет-привет следующей фразой если заинтересовало я прошу телефон.. и как практичный иканом) прошу городской при этом популярно обьясняя плюсы такого общения которые неясно к чему приведут.. при этом сразу предлагаю свой городской что бы там ничего не думали и после получения тел. обещаю сразу перезвонить... и самое интересное что после такого разжевывания часто пишут тел мобилы).. притом без обьяснения) на вопрос почему мобила а не городской очень часто вааще ответа нет) я конечно не перезваниваю и прекращаю общение) побаиваюсь как то подобных ситуаций)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А мне другая позиция всегда интересовала) при знакомстве...там привет-привет следующей фразой если заинтересовало я прошу телефон.. и как практичный иканом) прошу городской при этом популярно обьясняя плюсы такого общения которые неясно к чему приведут.. при этом сразу предлагаю свой городской что бы там ничего не думали и после получения тел. обещаю сразу перезвонить... и самое интересное что после такого разжевывания часто пишут тел мобилы).. притом без обьяснения) на вопрос почему мобила а не
а если нет городского телефона?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

Татьяна, для женщин подобное допустимо. И в этом их корить не нужно. Так, что Вы не попадаете в эту категорию.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А знаете зачем самка богомола убивает самца после спаривания?Да чтобы не мучиться и не ждать позвонит он ей после с-са или нет!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Такова сила правды. Проще обмануть, чем сказать в глаза.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А мне другая позиция всегда интересовала) при знакомстве...там привет-привет следующей фразой если заинтересовало я прошу телефон.. и как практичный иканом) прошу городской при этом популярно обьясняя плюсы такого общения которые неясно к чему приведут.. при этом сразу предлагаю свой городской что бы там ничего не думали и после получения тел. обещаю сразу перезвонить... и самое интересное что после такого разжевывания часто пишут тел мобилы).. притом без обьяснения) на вопрос почему мобила а не
Мобильный номер, в случае чего, можно сменить, а вот городской увы......
Бывают телефонные маньяки, которые прохода не дают, вот девушки и перестраховываются....smile_rt_40.png Я городской никому не даю, ибо нефиг.....
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А знаете зачем самка богомола убивает самца после спаривания?Да чтобы не мучиться и не ждать позвонит он ей после секса или нет!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Интерпретируйте образно обе параллели.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
на вопрос почему мобила а не городской очень часто вааще ответа нет) я конечно не перезваниваю и прекращаю общение) побаиваюсь как то подобных ситуаций)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
я б городской побаивалась давать, ведь по нему вычислить адрес- на раз! Еще не хватало свой адрес незнакомцам давать ph34r_rt_40.gif
кроме того, городской это неудобно, когда звонить то? как угадать что человек дома в это время?
вот у меня есть городской, он молчит месяцами...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мужчины странный народ...
У меня таких кто не звонил часто бывали.

Кто развлекается, кто передумал))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Интерпретируйте образно обе параллели.
Взяться за гуж - это клятвы верности у алтаря ( например ) , а Вы по такому поступку ( взял телефон - не позвонил ) делаете далеко идущие выводы о человеке. Несерьезный он, безответственный и т.п. Не понравилась - не позвонил. Или передумал. Имеет право передумать.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А знаете зачем самка богомола убивает самца после спаривания?Да чтобы не мучиться и не ждать позвонит он ей после секса или нет!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Такова сила правды. Проще обмануть, чем сказать в глаза.
Да.вот это я и хотел сказать.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну тогда я тоже подхожу под ваше описание "не серьезности и необязательности". Ну не могу я в лицо сказать человеку, что он мне не нравится, не могу
Татьяна,а что Вы тогда скажите?конечно звони и будете сбрасывать звонок?или находить причины,что не можете сегодня?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вы опять рассматриваете прямолинейно. Посмотрите с другой стороны, как можно еще понять сказанное, т.е. Если не можешь, что-то сделать, то не берись или не обещай.
У этой поговорки разные интерпретации, не только об узах и каждый понимает её по своему.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вы опять рассматриваете прямолинейно. Посмотрите с другой стороны, как можно еще понять сказанное, т.е. Если не можешь, что-то сделать, то не берись или не обещай. У этой поговорки разные интерпретации, не только об узах и каждый понимает её по своему.
Дело не в поговорке, а в выводах о безответственности человека, о котором мы знаем только то, что он взял телефон и не позвонил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр