загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Позвони мне позвони,позвони мне ради бога.Телефон мой чет завис,Подожди ещё немного bayan.gif gitara.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оценка шла о конкретном поступке, а не о характере человека в общем.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор, не позвонит один, другие позвонят.
Не стоит расстраиваться.

Мне вот ни разу не не позвонили, а иногда так хотелось, чтоб и не звонили smile_rt_40.png
Так что все у вас будет хорошо.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не заинтересовала.
Вот знаешь, это единственный вариант из реальных.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Позвони мне позвони,позвони мне ради бога.Телефон мой чет завис,Подожди ещё немного
Ой, какие смайлики классные)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а если нет городского телефона?
Вот и я о том же) напиши что нет и причину и нет проблем)..не пишут же)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Ой, какие смайлики классные)))
sm260.gif sm260.gif bayan.gif gitara.gif bayan.gif gitara.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мобильный номер, в случае чего, можно сменить, а вот городской увы...... Бывают телефонные маньяки, которые прохода не дают, вот девушки и перестраховываются.... Я городской никому не даю, ибо нефиг.....
Да видно же кому давать кому нет... я многим даю.. вечерком потрындеть)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для ольга якушева, Россия, Москва:

На счет реального есть сомнения. Для чего тогда взял номер? Получается, сначала взял, а потом не заинтересовала? Как-то не вяжется.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Позвони мне позвони,позвони мне ради бога.Телефон мой чет завис,Подожди ещё немного
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
на вопрос почему мобила а не городской очень часто вааще ответа нет)
вот вам один из вариантов ответа: я отказалась от городского стац.телефона. Он мне не нужен, не выгодно его иметь.
Но одно дело - тут, на форуме ответить вам на этот вопрос. И другое дело - когда потенциальный визави настаивает на этом способе связи и на объяснениях. С какой стати? В сад, раз ему критично, что мобильный, а не городской girl-blum_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
drink_rt_118.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б городской побаивалась давать, ведь по нему вычислить адрес- на раз! Еще не хватало свой адрес незнакомцам давать кроме того, городской это неудобно, когда звонить то? как угадать что человек дома в это время? вот у меня есть городской, он молчит месяцами...
Почему?? вы же не на улице знакомитесь и до общения тексты..мысли человека видите же..представление уже складывается... да и вечерние разговоры по городскому по мне как то лучше сближают дабы оба дома.. расслаблены...а не с сумками по городу шастают.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Татьяна, для женщин подобное допустимо. И в этом их корить не нужно. Так, что Вы не попадаете в эту категорию.
Я думаю,что и женщине так не стоит так поступать.Давно как то встретился с девушкой,поболтали.Она мне честно и сказала,извини,не понравился,всего хорошего.И самое главное,нет обиды.Я же не могу всем нравиться.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна,а что Вы тогда скажите?конечно звони и будете сбрасывать звонок?или находить причины,что не можете сегодня?
А вам все расскажи horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот вам один из вариантов ответа: я отказалась от городского стац.телефона. Он мне не нужен,
Такой ответ меня наталкивал на мысль что у человека нет родни или по каким то причинам не общается с ней и значит что то не то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему?? вы же не на улице знакомитесь и до общения тексты..мысли человека видите же..представление уже складывается... да и вечерние разговоры по городскому по мне как то лучше сближают дабы оба дома.. расслаблены...а не с сумками по городу шастают.
ну да, ну да, а потом откуда эти странные типы в темноте у подъезда или исписанный асфальт под окнами ph34r_rt_40.gif сегодня милый приятный человек, а завтра что-то пошло не так - и ходи бойся ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А вам все расскажи
а по секрете?какие у Вас припасены отговорочки?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такой ответ меня наталкивал на мысль что у человека нет родни или по каким то причинам не общается с ней и значит что то не то.
или квартиру снимает, иногородний wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такой ответ меня наталкивал на мысль что у человека нет родни или по каким то причинам не общается с ней и значит что то не то.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Какое счастье, что мне и моим близким и друзьям нет дела до ваших "косых" выводов smile1_rt_40.png
Но ваш ответ лучше всего объясняет, почему не вступать с вами в подобный диалог - правильное решение со стороны женщины smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр