загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А мне другая позиция всегда интересовала) при знакомстве...там привет-привет следующей фразой если заинтересовало я прошу телефон.. и как практичный иканом) прошу городской при этом популярно обьясняя плюсы такого общения которые неясно к чему приведут.. при этом сразу предлагаю свой городской что бы там ничего не думали и после получения тел. обещаю сразу перезвонить... и самое интересное что после такого разжевывания часто пишут тел мобилы).. притом без обьяснения) на вопрос почему мобила а не
Евгений, скайп тоже совершенно бесплатный. Но к адресу домашнему не ведет.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

За скайп тоже надо платить, но адреса не выдаст.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
За скайп тоже надо платить, но адреса не выдаст.)))
За интернет надо платить, а скайп-то у меня бесплатный, например.)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Это и имелось в виду. Без доступа он бесполезен. Если положить туда деньги, то можно и на телефоны звонить. Кстати связь раньше была очень дешевой, сейчас не знаю какие расценки.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Это и имелось в виду. Без доступа он бесполезен. Если положить туда деньги, то можно и на телефоны звонить. Кстати связь раньше была очень дешевой, сейчас не знаю какие расценки.
Ну, по-моему, разница существенная: инет не только и даже не столько для скайпа используется, а сколько денег съедает мобилка... не сравнить.)
Тогда и на почту писать какой смысл, и на сайте гдепапа.ру сидеть - все это требует интернета.)))
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 30.11.2015 16:39
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Да сейчас любой гаджет настолько сильно подвязан к инету, что без него он не особо-то и нужен. Смартфоны и читалки не в счет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я терпеть не могу говорить по телефону, тем более - по мобильному. Только если по делу. Были уже из-за этого недопонимания у меня с собеседниками...Мне проще на встречу сходить, чем по мобильнику говорить. Надо в профиле указать, наверное.
Я тоже не умею.пол минуту и всё.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я не понимаю,причём здесь деньги?интернет дешёвый,связь тоже......
Сводить девушку в кафе выйдет дороже,чем год пользоваться телефоном
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я терпеть не могу говорить по телефону, тем более - по мобильному. Только если по делу. Были уже из-за этого недопонимания у меня с собеседниками...Мне проще на встречу сходить, чем по мобильнику говорить. Надо в профиле указать, наверное.
Ну вам не угодишь sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Позвоните другому!
Или пусть другой позвонит мне
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Это верно. Но для женщин не так критично. Оценивают на поступки в первую очередь мужчин. Но сказать честно, это конечно импонирует.
Обязательное,верность своему слову, внимание.конечно импонирует.это именно то что я ценю в мужчине, за что могу полюбить.еще МАСТЕРСТВО В СВОЕМ ДЕЛЕ
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А знаете зачем самка богомола убивает самца после спаривания?Да чтобы не мучиться и не ждать позвонит он ей после секса или нет!
Х-орошая мысль!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
РАди бога не обижайтесь, но так бывает, просто предположение)))


ПРотрезвел rofl_rt_56.gif

Не в плане, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. В плане храбрый был, а тут трезвость пришла, а храбрость улетучилась + пьяных всех на любовь тянет)))

Вот и не позвонил))) Чисто мое предположение)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.11.2015 20:59
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Обещал и не позвонил, интересно. Если мужчина хочет позвонить Вам, то он найдёт и время и деньги, и даже телефон с которого позвонить,и уж тем более он не забудет , все остальное только отговорки dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
РАди бога не обижайтесь, но так бывает, просто предположение))) ПРотрезвел Не в плане, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. В плане храбрый был, а тут трезвость пришла, а храбрость улетучилась + пьяных всех на любовь тянет))) Вот и не позвонил))) Чисто мое предположение)
каждый свое имеет в виду
когда размышляет на тему почему не позвонил
мы вкладываем свои смыслы
во все происходящее и доносящееся
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 

Я ему очень благодарна ) за помощь
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2015 23:07
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да сейчас любой гаджет настолько сильно подвязан к инету, что без него он не особо-то и нужен. Смартфоны и читалки не в счет.
Ну да. Но я не очень поняла, к чему это Вы. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже не умею.пол минуту и всё.
Поэтому лучше сразу на встречу идти.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну вам не угодишь
А Вы не обобщайте, Вам проще будет.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Каждый в своем деле, в какой-то мере, мастер. Просто мастера бывают разные. Кто-то делает только для себя, для собственной выгоды, а кто-то для окружающих и просто так.
А верность должна быть во всём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр