загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в курсе. Поясняю- я описываю клинику ЧМТ, требующую немедленной госпитализации, ее очень полезно знать, собираясь вывезти 20 детей в экологически чистое место далеко от цивилизации. Полевой нейрохирургией ни один врач в здравом уме заниматься не будет. Какая первая помощь?
положить валик под шею и под ноги.. вызвать скорую.. что еще можно сделать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в чем по Вашему заключаются небывалые результаты?
я за последнюю четверть прошла с двумя классами весь учебник... весь пятый класс, мы с ними наверстали всю программу.. учитель до меня постоянно сидел на больничном с двумя детьми - у них была аллергия на молоко.. при проверке тетрадей за два месяца я исписала 3 красных ручки, учитель из этой школы сказала, что проверенные мною тетрадки хранятся в школьном музее - их показывают всем учителям математики - как нужно проверять тетрадки.. это не простое зачеркивание ошибки - я писала рядом правильное решение... лучший учитель года по подмосковью - моей мамы подруга - тоже учитель математики сказала, что никогда так не делала и делать не будет, потому что у нее не хватит времени на это... но я тогда еще хромала после аварии и вела всего два класса, для меня это было как развлечение, я знала, что взялась за очень запущенных детей, но поставила себе цель наверстать программу.. в первом классе было 32 ребенка во втором 28
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поэтому вызов скорой при ударе по голове - обязателен
Это мне известно. В ситуации когда вы находитесь в лесу в незарегистрированном детском лагере - как вы это планируете делать? Там есть мобильная связь? Вы знаете, что в случае травм у ребенка скорая обязана сообщить в полицию? Вам это не помешает вызвать скорую, я надеюсь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png я на самом деле верю, что у нас все получится и готова получать лицензии и сертификаты и т.д. и т.п. если почувствуем, что это востребовано
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мне известно. В ситуации когда вы находитесь в лесу в незарегистрированном детском лагере - как вы это планируете делать? Там есть мобильная связь? Вы знаете, что в случае травм у ребенка скорая обязана сообщить в полицию? Вам это не помешает вызвать скорую, я надеюсь?
нет конечно - не помешает.. главное - это жизнь ребенка..
вы думаете, что у нас будет черепно-мозговая травма у ребенка? вот ходила я в походы.. в горы.. там травм не случилось, хотя мы шли по насыпям по горам, на высоте от 1000 до 2000 метров.. нас было 25 человек, 3 взрослых с нами... категория 1А... вам это говорит о чем-то? мой одноклассник, который участвовал в этом походе - водил потом детей в горы еще три года, он сам стал инструктором.. и у него тоже не было травм.. а тут лес.. какие травмы могут быть?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.03.2016 09:24
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, я в целом с Вами согласна, с детьми обычно все в порядке, и все ограничивается разбитыми коленками или укусом осы. Но строить планы из расчета" все будет нормально " все-таки не следует.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет конечно - не помешает.. главное - это жизнь ребенка.. вы думаете, что у нас будет черепно-мозговая травма у ребенка? вот ходила я в походы.. в горы.. там травм не случилось, хотя мы шли по насыпям по горам, на высоте от 1000 до 2000 метров.. нас было 25 человек, 3 взрослых с нами... категория 1А... вам это говорит о чем-то? мой одноклассник, который участвовал в этом походе - водил потом детей в горы еще три года, он сам стал инструктором.. и у него тоже не было травм.. а тут лес.. какие тр
Татьяна, мне об этом думать не нужно, я детский лагерь не организую. Но Вы к такой вероятности обязаны быть готовы. И к десяткам аналогичных. То, что с Вами ничего не случилось еще не означает что оно невозможно. Я, простите, не верю, что можно дожить до 44 лет без единого несчастного случая среди друзей и знакомых, так что смысла приводить примеры не вижу.
Ой, сорри, циферки попутала give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2016 09:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мне известно. В ситуации когда вы находитесь в лесу в незарегистрированном детском лагере - как вы это планируете делать? Там есть мобильная связь? Вы знаете, что в случае травм у ребенка скорая обязана сообщить в полицию? Вам это не помешает вызвать скорую, я надеюсь?
вышка мтс в 2 км от нашего лагеря... там живут люди в деревне, живут постоянно, а не приезжают на период отпусков
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.03.2016 09:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, сорри, циферки попутала
да хоть 50... smile_rt_40.png мне не стыдно за свой возраст... я многое пережила, но не постарела.. что нас не убивает - делает нас сильнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, я в целом с Вами согласна, с детьми обычно все в порядке, и все ограничивается разбитыми коленками или укусом осы. Но строить планы из расчета" все будет нормально " все-таки не следует.
поэтому мы и берем с собой врача... smile_rt_40.png я думаю лучше двух врачей - иностранца и русского smile_rt_40.png чтобы понятно было объяснение детей, что с ними случилось и какие симптомы...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
спасибо всем за внимание, закрываю тему, поскольку все вроде как обсудили.. фотоотчеты выложу в другой теме smile_rt_40.png)) спасибо за поддержку, за неподдержку, за верные замечания и советы...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
оказывается он уже обо всем договорился с местными управленцами
Получить санитарно-эпидемиологическое заключение, документы от пожарного надзора, прочее, и "договориться" принципиально разные пути.
Теперь понятно, какими путями пытаетесь организовать "отдых" детей уже к июлю.

Это уже криминал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр