загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Привет всем. Планирую поехать в Абхазию с дочкой ей 4 года.
Выезд после 9 го числа плюс день два. Планирую дней на 8-10.
Возможно на обратном пути заехать в Сочи на денек погулять.
Ищу попучицу с ребенком или попутчиков в том же направлениии. Желательно иж Ростова т.к. выезжать буду от сюда.
Не курящих!!!! Веселых!! Коммуникабельных!!
Если будут вопросы пишите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да! Кстати про Грузию lol_rt_40.png
В сентябре- октябре планируется группа пенсионеров. Предлагайте родителям. Ну или кто то может и приобрести свои близким отдых.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы тоже планируем абхазию только в конце августа на две недели.... можно пересечься
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
И шо я не в Ростове живу? girl-cray_rt_68.gif и почему мне отпуск никто в сентябре не даст? girl-cray_rt_68.gif
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И шо я не в Ростове живу? и почему мне отпуск никто в сентябре не даст?
Отдыхать надо.
Я и так второй раз из за работы откладываю поездку.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы тоже планируем абхазию только в конце августа на две недели.... можно пересечься
Если получится можно будет пересечься.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Кстати про Грузию В сентябре- октябре планируется группа пенсионеров. Предлагайте родителям. Ну или кто то может и приобрести свои близким отдых.
Сергей, несмотря на нелицеприятные отзывы о Грузии со стороны некоторых, Вы упрямо продолжаете агитировать за
поездку в Грузию - огромная Вам за это благодарность. А еще отдельное спасибо за то что Вы и раньше и сейчас тоже
подчеркнули - отметили - smile1_rt_40.png что Грузия и Абхазия - это ведь одно и тоже - удачи Вам!
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Сергей, несмотря на нелицеприятные отзывы о Грузии со стороны некоторых, Вы упрямо продолжаете агитировать за поездку в Грузию - огромная Вам за это благодарность. А еще отдельное спасибо за то что Вы и раньше и сейчас тоже подчеркнули - отметили - что Грузия и Абхазия - это ведь одно и тоже - удачи Вам!
Вообще то между Грузинами и Абхазии практически война.
И говорить что это одно и тоже я бы не стал.
У них давняя вражда.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вообще то между Грузинами и Абхазии практически война. И говорить что это одно и тоже я бы не стал. У них давняя вражда.
Абхазия исторически много веков была частью Грузии - пока сюда не пришли люди с севера и не замутили воду. Война же
была не между Грузией и Абхазией - а между Грузией и Россией. Аналогично можно сказать и в отношении Грузии и Южной
Осетии например. Кстати сегодня отмечается 8 лет со дня начала той войны. Я как и Вы родом с Ростова - но с новейшей
историей Вы явно не в ладах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
-
Сейчас по ТВ слава Богу грязь не стали лить. И новости чаще положительные показывают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы тоже планируем абхазию только в конце августа на две недели.... можно пересечься
Абхазия - колхоз.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Абхазия - колхоз.
Красиво и дешево. Не у всех есть деньги для поездки в Грузию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Красиво и дешево. Не у всех есть деньги для поездки в Грузию
А чем дешевле?
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Абхазия исторически много веков была частью Грузии - пока сюда не пришли люди с севера и не замутили воду. Война же была не между Грузией и Абхазией - а между Грузией и Россией. Аналогично можно сказать и в отношении Грузии и Южной Осетии например. Кстати сегодня отмечается 8 лет со дня начала той войны. Я как и Вы родом с Ростова - но с новейшей историей Вы явно не в ладах.
Боюсь что вы сами то не очень сильны в истории. То что грузины всегда считали ее своей частью боюсь абхазы с ними не совсем были согласны. Если вам нравится чья то жена это же не значит что она ваша. Вот отсюда и конфликт. А Россия вмешивается все потому же почему и на Украину. ))))
Нато нам рядом совсем не нужно)))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Боюсь что вы сами то не очень сильны в истории. То что грузины всегда считали ее своей частью боюсь абхазы с ними не совсем были согласны. Если вам нравится чья то жена это же не значит что она ваша. Вот отсюда и конфликт. А Россия вмешивается все потому же почему и на Украину. )))) Нато нам рядом совсем не нужно)))
Своим ответом Вы только подтверждаете полное незнание Вами данного вопроса и нежелание узнать истину. Раньше оба
народа считали эту землю своей общей и не делили ее - пока не появились здесь некие инородные элементы и не перевернули
все - об этом я уже говорил. Отсюда - параллели с чужой женой - некорректны. И когда это все происходило - НАТО в проекте
еще не было - это уже больше современные реалии - так что учите историю - реальную историю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Своим ответом Вы только подтверждаете полное незнание Вами данного вопроса и нежелание узнать истину. Раньше оба народа считали эту землю своей общей и не делили ее - пока не появились здесь некие инородные элементы и не перевернули все - об этом я уже говорил. Отсюда - параллели с чужой женой - некорректны. И когда это все происходило - НАТО в проекте еще не было - это уже больше современные реалии - так что учите историю - реальную историю.
таккк....мужчина на российском сайте...и называет россиян "некие инородные элементы".....не нуачо...нормально так....а главное, тема вами выбрана удачно!
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Тема вообще создана мной не обсуждать политическую ситуацию между странами.
Человек видимо не знает сколько построено всего из советского бюджета в Грузии. Кроме вина больше ничего и нет. Поэтому и нужна абхазия там хоть выход в море есть.
Я считаю жизнь обычных людей все равно мало кого волнует на верху. Люди в войну всем помогали раненым будь ты наш , поляк или немец. Мы всегда остаемся добрыми и отзывчивыми.
И называть нас инородными элементами я считаю просто бессовестно. Ваши земли никто не забирает.
Россия великая держава. Надо будет мы и вас нагнем и нато и Обаму.))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема вообще создана мной не обсуждать политическую ситуацию между странами. Человек видимо не знает сколько построено всего из советского бюджета в Грузии. Кроме вина больше ничего и нет. Поэтому и нужна абхазия там хоть выход в море есть. Я считаю жизнь обычных людей все равно мало кого волнует на верху. Люди в войну всем помогали раненым будь ты наш , поляк или немец. Мы всегда остаемся добрыми и отзывчивыми. И называть нас инородными элементами я считаю просто бессовестно. Ваши земли ник
Денис...простите за флуд в теме...но этому человеку бесполезно что-то объяснять...он всё знает лучше всех...и Вас он знает лучше Вас самого..
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Денис...простите за флуд в теме...но этому человеку бесполезно что-то объяснять...он всё знает лучше всех...и Вас он знает лучше Вас самого..
Да это понятно. ))))
Вообще то я искал попутчиков в абхазию.
И тема создана именно для этого!!!!!!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
таккк....мужчина на российском сайте...и называет россиян "некие инородные элементы".....не нуачо...нормально так....а главное, тема вами выбрана удачно!
А как это Вы догадались что речь идет о россиянах - наверное потому что все мною сказанное выше - правда?! Называя
россиян инородными элементами я имел в виду - и это и так ясно из контекста - чужеродными элементами - оказавшимися
волею судьбы в тот момент в том месте. В то время их называли не россияне как сейчас - а русские. Я констатирую факт в
истории - и ни при чем здесь - какой это сайт - российский или пускай китайский - высказывается мнение.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А как это Вы догадались что речь идет о россиянах - наверное потому что все мною сказанное выше - правда?! Называя россиян инородными элементами я имел в виду - и это и так ясно из контекста - чужеродными элементами - оказавшимися волею судьбы в тот момент в том месте. В то время их называли не россияне как сейчас - а русские. Я констатирую факт в истории - и ни при чем здесь - какой это сайт - российский или пускай китайский - высказывается мнение.
Что же всех прет то так к нам в Россию ехать.
Потому что нет у вас там ни хрена....
Сидите итам у себя и пасите овец, коз и баранов....
Не путайте политику с человеческим отношением. Говна хватает в любом государстве. Надо тянутся к хорошему. А не быть быдлом.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр