загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема вообще создана мной не обсуждать политическую ситуацию между странами. Человек видимо не знает сколько построено всего из советского бюджета в Грузии. Кроме вина больше ничего и нет. Поэтому и нужна абхазия там хоть выход в море есть. Я считаю жизнь обычных людей все равно мало кого волнует на верху. Люди в войну всем помогали раненым будь ты наш , поляк или немец. Мы всегда остаемся добрыми и отзывчивыми. И называть нас инородными элементами я считаю просто бессовестно. Ваши земли ник
Конечно - я тоже не собирался продолжать эту тему в политическом ключе - но не смог сдержаться когда неверно говорят.
Все я хорошо помню сколько всего понастроено в свое время было - совместными усилиями кстати - и что теперь?! В Грузию
сейчас полно туристов из России - потому что здесь есть все - и свободно. Наши земли захватывать уже куда - они и так уже
захвачены. А то что вы всех на лопатки положить можете - ну это еще посмотрим.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Денис...простите за флуд в теме...но этому человеку бесполезно что-то объяснять...он всё знает лучше всех...и Вас он знает лучше Вас самого..
А Юлия как всегда права.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Конечно - я тоже не собирался продолжать эту тему в политическом ключе - но не смог сдержаться когда неверно говорят. Все я хорошо помню сколько всего понастроено в свое время было - совместными усилиями кстати - и что теперь?! В Грузию сейчас полно туристов из России - потому что здесь есть все - и свободно. Наши земли захватывать уже куда - они и так уже захвачены. А то что вы всех на лопатки положить можете - ну это еще посмотрим.
Я офицер. Я знаю о чем говорю.
))))
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Конечно - я тоже не собирался продолжать эту тему в политическом ключе - но не смог сдержаться когда неверно говорят. Все я хорошо помню сколько всего понастроено в свое время было - совместными усилиями кстати - и что теперь?! В Грузию сейчас полно туристов из России - потому что здесь есть все - и свободно. Наши земли захватывать уже куда - они и так уже захвачены. А то что вы всех на лопатки положить можете - ну это еще посмотрим.
Прошу заметить Россия никогда ни на кого не нападала!!!!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что же всех прет то так к нам в Россию ехать. Потому что нет у вас там ни хрена.... Сидите итам у себя и пасите овец, коз и баранов.... Не путайте политику с человеческим отношением. Говна хватает в любом государстве. Надо тянутся к хорошему. А не быть быдлом.....
А Вы приезжайте к нам и убедитесь в обратном - добро пожаловать - виза Вам не понадобится кстати - зато в Россию без
визы не попрешь. Не слушайте кремлевскую пропаганду - и не будете быдлом - простой рецепт - не правда ли?!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я офицер. Я знаю о чем говорю. ))))
Вот Вы и выговорились - сразу видно что офицер в Вас говорит.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что же всех прет то так к нам в Россию ехать. Потому что нет у вас там ни хрена.... Сидите итам у себя и пасите овец, коз и баранов.... Не путайте политику с человеческим отношением. Говна хватает в любом государстве. Надо тянутся к хорошему. А не быть быдлом.....
good2_rt_68.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Прошу заметить Россия никогда ни на кого не нападала!!!!
У истории свой ответ имеется на это.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Вот Вы и выговорились - сразу видно что офицер в Вас говорит.
Да..это видно!!! Видно по тем словам, какими Денис характеризует свою страну....по вашим словам, дмитрий, этого сказать, увы, нельзя)))
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А Вы приезжайте к нам и убедитесь в обратном - добро пожаловать - виза Вам не понадобится кстати - зато в Россию без визы не попрешь. Не слушайте кремлевскую пропаганду - и не будете быдлом - простой рецепт - не правда ли?!
Я знаю как у вас красиво.
Хотел поехать этим летом в Грузию. Но финансы пока не позволяют. Не дёшево хочу заметить. Думаю в следующем году обязательно поеду.
А новости я уже давно не смотрю. Я не знаю чего там говорят.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да..это видно!!! Видно по тем словам, какими Денис характеризует свою страну....по вашим словам, дмитрий, этого сказать, увы, нельзя)))
По моим словам можно сказать только то что я защищаю ту страну в которой я живу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
По моим словам можно сказать только то что я защищаю ту страну в которой я живу.
Опять же...сами сказали, сами поверили, сами себя похвалили....ничего нового....вы давно сами с собой общаетесь, мы все это заметили...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я знаю как у вас красиво. Хотел поехать этим летом в Грузию. Но финансы пока не позволяют. Не дёшево хочу заметить. Думаю в следующем году обязательно поеду. А новости я уже давно не смотрю. Я не знаю чего там говорят.
Ну вот и прекрасно - что Вам еще надо - кто же закрывает перед Вами ворота - да и перед Юлией тоже?!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
да и перед Юлией тоже?!
Вы меня с какой стати к Грузии приплетаете?.... я в Абхазию хочу!)))))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Опять же...сами сказали, сами поверили, сами себя похвалили....ничего нового....вы давно сами с собой общаетесь, мы все это заметили...
Потому я и говорю что с Вами не соскучишься - Вы даете интересный анализ происходящего.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Потому я и говорю что с Вами не соскучишься - Вы даете интересный анализ происходящего.
Аааааа....вон в чем фикус-пикус....вы сами не в состоянии анализ сделать, а только опираетесь на чужое мнение...ну что же...мы заметили...да, заметили...впредь учтем mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поэтому и нужна абхазия там хоть выход в море есть.
А больше "выходов" в море нет? В Батуми и Поти "входы"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
таккк....мужчина на российском сайте...и называет россиян "некие инородные элементы".....не нуачо...нормально так....а главное, тема вами выбрана удачно!
это тебе показалось россиян мне нет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы меня с какой стати к Грузии приплетаете?.... я в Абхазию хочу!)))))
Повторяю для несведующих - Абхазия - это часть Грузии - а не другая часть света - но - в силу определенных обстоятельств
я Вам не советую ехать именно в эту часть Грузии - приезжайте в другие места - их много и они все разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что же всех прет то так к нам в Россию ехать. Потому что нет у вас там ни хрена.... Сидите итам у себя и пасите овец, коз и баранов.... Не путайте политику с человеческим отношением. Говна хватает в любом государстве. Надо тянутся к хорошему. А не быть быдлом.....
всех кудато прет. и их и нас. это называется миграция. всегда была и будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр