загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Все - я уже поставил точку - можете спать спокойно - достаточно поболтали.
т.е. вы признаете, что вы- пустослов....ну...неудивительно и ожидаемо...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первый раз когда ехали в Грузию родня моей женщины была в шоке! Еле убедил.
Жили там почти месяц. Обрастали каждый день друзьями. Побывали в гостях у многих! Пожили в горах в деревне. Дети мои гуляли одни! И кстати эта атмосфера безопасности чувствуется.
В последний день вылетали из Батуми в Киев в 6 утра. Толпа народа пришла к нам с вечера. Сидели всю ночь. Очень много разговаривали и не очень мало выпивали. Ночью дети кушать захотели. Кроме моих еще четверо было грузинских. Женщины грузинские моментально сообразили ужин. В аэропорт ехали на пяти машинах. Там сидели уже молча. Мало говорили. Какое-то напряжение висело. Потом мы пошли через таможню. Обнялись, попрощались. Но когда пересекли и встали напротив друг друга все заревели! Женщины ревут! Дочки мои уткнулись в мое пузо- ревут! Я ещеб чуть чуть и заревел...
Приехали в Киров 4 сентября. На другой день старшая приходит из школы и снова ревет. Оказалось что учительница географии перечисляла страны которые нас окружают и сказала что грузины нам враги. От куда че взяла- дура? Я так дочке и сказал, что учительница - дура!
Сидят люди дома, уткнуться в инет или телик, а все о мире знают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Юль да какая теперь уже разница. Вряд ли я тут найду себе попутчиков. Ну надо высказаться человеку. Может не с кем поговорить. ))))
Есть сайты специальные. А этот так - лясы поточить.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть сайты специальные. А этот так - лясы поточить.
Нашел этот сайт. Думал тут найду.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нашел этот сайт. Думал тут найду.
не слушайте его...здесь можно найти абсолютно всё...и друзей, и жену, и попутчиков....главное, для этого что-то делать, а не молча отсиживаться)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

перестань отпугивать ireful3_rt_70.gif ....сам женился...дай другим! ireful3_rt_70.gif ишь...разговорился....тут и так с адекватными мужчинами - проблемно....
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. вы признаете, что вы- пустослов....ну...неудивительно и ожидаемо...
Только не надо делать скоропалительных выводов - пустословов ищите в другом месте - а говорить можно до бесконечности.
Но надо остановиться - передохнуть - и снова в бой - Вы же сами просили - передохнуть. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Только не надо делать скоропалительных выводов - пустословов ищите в другом месте - а говорить можно до бесконечности. Но надо остановиться - передохнуть - и снова в бой - Вы же сами просили - передохнуть.
я попросила показать то, что вы мне "приписали"...вы этого сделать не можете...и естессна в таком случае пустослову нужна передышка....
передыхайте!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первый раз когда ехали в Грузию родня моей женщины была в шоке! Еле убедил. Жили там почти месяц. Обрастали каждый день друзьями. Побывали в гостях у многих! Пожили в горах в деревне. Дети мои гуляли одни! И кстати эта атмосфера безопасности чувствуется. В последний день вылетали из Батуми в Киев в 6 утра. Толпа народа пришла к нам с вечера. Сидели всю ночь. Очень много разговаривали и не очень мало выпивали. Ночью дети кушать захотели. Кроме моих еще четверо было грузинских. Женщины грузинс
Ничего - все образумится со временем - побольше станет подобных Вам людей в России - и мы снова будем вместе - назло
всем врагам и неверующим. rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ну кто то же будет умнее и закончит этот бессмысленный разговор. ))))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не слушайте его...здесь можно найти абсолютно всё...и друзей, и жену, и попутчиков....главное, для этого что-то делать, а не молча отсиживаться)))))
Да - верно - тут все и всех найдешь - кроме жены только. sarcastic_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
перестань отпугивать ....сам женился...дай другим! ишь...разговорился....тут и так с адекватными мужчинами - проблемно....
Оставьте его - пусть говорит - дайте человеку высказаться - не мешайте.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну кто то же будет умнее и закончит этот бессмысленный разговор. ))))
я- блондинка...мне можно всё! biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я попросила показать то, что вы мне "приписали"...вы этого сделать не можете...и естессна в таком случае пустослову нужна передышка.... передыхайте!
Мне Вам показывать нечего - а вот то что у Вас было - Вы уже сполна показали - теперь отдыхайте. biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну кто то же будет умнее и закончит этот бессмысленный разговор. ))))
Я уже закончил - а кто хочет - пускай продолжит.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я- блондинка...мне можно всё!
На блондинках земля держится - это аксиома. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
перестань отпугивать ....сам женился...дай другим! ишь...разговорился....тут и так с адекватными мужчинами - проблемно....
Хотела б давно нашла. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Да - верно - тут все и всех найдешь - кроме жены только.
Нормальные в инете ее сидят. lol_rt_40.png
Тут на сайте только вдовы адекватные. wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотела б давно нашла.
умничка, Сержик....вот и ищу того, кого хочу!))).....а не кидаюсь на всё подряд...вот можешь же логично и последовательно рассуждать...можешь!)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр