загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
умничка, Сержик....вот и ищу того, кого хочу!))).....а не кидаюсь на всё подряд...вот можешь же логично и последовательно рассуждать...можешь!)))))))
Все так говорят. wink_rt_40.png Ты не оригинальна. biggrin_rt_40.png
Запасные аэродромчики вы ищите! Если ищите. А так встречаетесь для секиса wink_rt_40.png часто с женатиками. beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все так говорят. Ты не оригинальна. Запасные аэродромчики вы ищите! Если ищите. А так встречаетесь для секиса часто с женатиками.
нее...Сержик...я даже для секиса с женатыми не встречаюсь.... biggrin_rt_40.png ...видишь ли....не люблю "своим" делиться...жадная я в этом отношении))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нее...Сержик...я даже для секиса с женатыми не встречаюсь.... ...видишь ли....не люблю "своим" делиться...жадная я в этом отношении))))))
Чем ты не хочешь делиться?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем ты не хочешь делиться?
своим мужчиной!)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
своим мужчиной!)))))
А! biggrin_rt_40.png
Я подумал с-сом не хочешь делиться! Как думаю так dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр