загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я вам говорю, что вы мне - Ф И О Л Е Т О В О! )))))
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Юлия, читайте внимательней - и не ассоциируйте себя с политическим курсом своего государства.
щас тебя блондинки доведут lol_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас тебя блондинки доведут
Ну и пусть - я готов.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Вот крестьянин он в политике сельней
Он в деревне хрен растит на всю страну.....
Узнаете слова из песни))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот крестьянин он в политике сельней Он в деревне хрен растит на всю страну..... Узнаете слова из песни))))
сИльней
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мужчины, ТС попросил его тему не мешать с вашими личными политическими мнениями...Денис попутчиков ищет в Абхазию....а вы свою Грузию никак нахвалить не можете...
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Не надо меня грамматике учить. )))
Я не на экзамене по русскому языку.
В Грузии красиво. Я не спорю. Я вот мечтаю на Байкал поехать. В Абхазию почему? Посоветывали друзья мне нужно чисто море. Поменьше народу и не очень дорого. Я еду с ребенком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сидели однажды в кафе. В Баржоми. Я и несколько грузинов. Кто то старше меня кто то младше. Жена моя меня оставила и с детьми умчалась гулять. Знали что такое застолье надолго. В такие моменты приходиться отвечать за свою страну. Благо в моей голове находятся весомые аргументы. И вот уже в полночь, после литров выпитого и килограммов съеденного, когда уже воцарилась тишина после дебатов, один грузин, уставший со мной спорить, сказал: "Серёга! Ты когда вернешься в Россию, то скажи Путину, что пусть он нам Абхазию вернет. Но потом нас всех заберет."
smile1_rt_40.png
Солидный такой дядька. Высокий и красивый как все грузины. ( я не говорю щас про сванов mosking_rt_50.gif хотя umnik2_rt_46.gif и сваны такие бывают lol_rt_40.png ) В январе этот дядька узнав что я в Батуми и уже через день улетаю, выехал с сыном меня проводить. А он живет рядом с Вардзией. Это км 400 ехать. Причем тогда кругом все завалило снегом. И вот когда он задремал то за рулем был сын, на полдороге в них врезалась машина. Слава Богу все живы! Машине капец канешно. Это я узнал уже прилетев домой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я вот мечтаю на Байкал поехать
Да! Байкал это здорово! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины, ТС попросил его тему не мешать с вашими личными политическими мнениями...Денис попутчиков ищет в Абхазию....а вы свою Грузию никак нахвалить не можете...
Цыц! ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поменьше народу и не очень дорого.
Что в Абхазии дешевле? Так и не ответил.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы тоже планируем абхазию только в конце августа на две недели.... можно пересечься
И я в конце Августа) Вы куда едете?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цыц!
Не цыкай! Не жена я тебе ! biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидели однажды в кафе. В Баржоми. Я и несколько грузинов. Кто то старше меня кто то младше. Жена моя меня оставила и с детьми умчалась гулять. Знали что такое застолье надолго. В такие моменты приходиться отвечать за свою страну. Благо в моей голове находятся весомые аргументы. И вот уже в полночь, после литров выпитого и килограммов съеденного, когда уже воцарилась тишина после дебатов, один грузин, уставший со мной спорить, сказал: "Серёга! Ты когда вернешься в Россию, то скажи Путину, чт
Да Грузины они такие.
Если они тебя считают другом это очень важно для них.
Старшее поколение очень потрепало. И они знают цену человеческому отношению и порядочности.
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И я в конце Августа) Вы куда едете?
Я то после 10 го сентября только поеду.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я то после 10 го сентября только поеду.
Не, мы 1 сентября оттуда выезжаем wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Денис, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не, мы 1 сентября оттуда выезжаем
А так конечно можно было бы пересечься. ))))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидели однажды в кафе. В Баржоми. Я и несколько грузинов. Кто то старше меня кто то младше. Жена моя меня оставила и с детьми умчалась гулять. Знали что такое застолье надолго. В такие моменты приходиться отвечать за свою страну. Благо в моей голове находятся весомые аргументы. И вот уже в полночь, после литров выпитого и килограммов съеденного, когда уже воцарилась тишина после дебатов, один грузин, уставший со мной спорить, сказал: "Серёга! Ты когда вернешься в Россию, то скажи Путину, чт
Расскажите им еще - а то они дальше своего Воронежа ничего видеть не хотят.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не цыкай! Не жена я тебе !
А может Вы хотели сказать - пока не жена. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А может Вы хотели сказать - пока не жена.
уважаемый....вы не только нудны, но еще и тупы и невнимательны....всем, кроме вас известно, что Сергей женат....так что свое неуёмное чувство юмора засуньте в кармашек))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр