загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без машины там прилично времени уйдет на переезды от места до места. От Пскова до Печер на машине порядка 40-50 минут езды, оттуда до Изборска еще около 40 мин и обратно до Пскова столько же. За день сложно осилить будет, да и, например, музей автотранспорта не увидишь, что один любитель собрал
Недельку надо, конечно. Ну, дней 5 в самом крайнем случае.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Приезжайте к нам) Во Владимир. Рядом Суздаль. Отличная поездка, а как съэкономить, пишите в личку, расскажу
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы Вам посоветовала Псков и окрестности (Печоры, Пушкинские горы,Великие Луки и др.)
Там только осмотр одного Псково-Печерского монастыря займет большую часть дня. А если еще попасть в дальние пещеры - так и целый день.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там только осмотр одного Псково-Печерского монастыря займет большую часть дня. А если еще попасть в дальние пещеры - так и целый день.
Так я и говорю - минимум 5 дней. А больше - лучше )))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я и говорю - минимум 5 дней. А больше - лучше )))
И все Пушгоры за пару дней не обойти, если только бегомwink_rt_40.png
А летом там еще и позагорать и покупаться с шашлыками можно на берегу Сороти)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И все Пушгоры за пару дней не обойти, если только бегом А летом там еще и позагорать и покупаться с шашлыками можно на берегу Сороти)
Это да. Я туда минимум на пару недель езжу. Каждое лето.


Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если вы из Москвы, могу порекомендовать ближайшее оригинальное место- Никола Ленивец, Калужская обл. Я туда, правда, на авто ездила, но вдруг найдёте автокомпанию или организ.группу туда, очень необычное зрелище.
Ещё мне полюбился Кавказ ( КавМинВоды). Самолёт из Москвы не дорого и виды там просто потрясающие( Кисловодск, Архыз, Домбай,Эльбрус и пр.). Может это просто я пока в Абхазии не была, но от КМВ, КБР я в восторге!
Если на выходные, то еще можно в Тулу, Смоленск мне там тоже понравилось.
Многим нравится Полоцк и Витебск ( Беларусь), от Москвы ночь на поезде.
Я вот хочу в Казань и в Иошкар-Олу. По фоткам там красиво, хочу лично посетить.
И, наверное, когда-нибудь, я доберусь до Сочи)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Народ,подскажите,пожалуйста, бюджетные поездки на пару дней по нашей стране Может у кого есть желание составить компанию.... В планах Казань - август (4-5 дней) Абхазия - июнь и август ( на недельку)
Каждый кулик свое болото хвалит))) Брянщина)))))) Необъятные просторы))) Что посмотреть не подскажу- в каждом городе и селе свои красоты. самые знаменитые города-Брянск и Трубчевск-город князей Трубецких
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Народ,подскажите,пожалуйста, бюджетные поездки на пару дней по нашей стране Может у кого есть желание составить компанию.... В планах Казань - август (4-5 дней) Абхазия - июнь и август ( на недельку)
Пару дней путешествия на чем?))) На авто за пару дней только во вкус дороги войти по нашей стране)))) если перелетов то пару дней с учетом отлета в абхазию это только в одно какое-то место слетать...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне лично нравятся путеществия прыгнуть на джипы со снарягой и мчать в дикие места... где сотики и вся какаха цивилизация остается в жопе.. всмысле далеко позади))) а самолетные перелеты на пару дней перелетов только для мигрени...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 

За драйвом тоже.. тарзанки и т.д.. покорение вершин.. или летишь мимо богом забытым поселений.. хлоп чу увидел и дальше...

центральная достопримечательность какого то мухосранска в сторону монголии... обиделись что надругались)) смотря что закладывать в слошо путешествие... точнее маршрут на несколько дней...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Народ,подскажите,пожалуйста, бюджетные поездки на пару дней по нашей стране Может у кого есть желание составить компанию.... В планах Казань - август (4-5 дней) Абхазия - июнь и август ( на недельку)
Казань это прекрасно, по пути обязательно посетите Чебоксары, увидите в центре памятник Остапу

Обязательно посмотрите центр Йошкар Олы, чудо совкового зодчества,
и покатайтесь на лодочках
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
и покатайтесь на лодочках
С поправкой что сейчас грязь и весна) не ну если она летом конечно собирается... а скорее всего просто похвастаться что полетела в гости к жениху сдешнему)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
... а скорее всего просто похвастаться что полетела в гости к жениху сдешнему)
Вы это про что?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 08.04.2017 12:44
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Ура,Выбрала ...в мае еду в Минск (с 26 дня на 3-4)
всем спасибо
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 08.04.2017 22:08
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Натали, Россия, Воронеж:

в Минск - это здорово! Много чего посмотрите, недорого, народу немного)) Мне там магазины понравились)) а от туда обязательно Несвиж посетите! Чудное место!

А в Казань если соберетесь - закладывайте минимум 4 дня, мы, например не успели за 2,5 дня все посмотреть... Там и правда очень красиво! Сыну и мне безумно понравился музей естественной истории Татарстана)) а какая там выпечка! Пальчики оближешь))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр