загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Ищу подруг!Живу на Юге. Иногда могу принять гостей .Желательно женщин. Бесплатно. Либо за вкусняшки моим детям и зверюшкам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Именно так.Но просить это .....
Да, итить его мать diablo_rt_74.gif Где она просила? Вы тему читали? "Предлагаю отдохнуть БЕСПЛАТНО. ИЛИ..."
Почему вы читаете через строчку?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я получше подарок сделал,так что про деньги мимо.
Кому? Грязью ТС полили? blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Именно так.Но просить это .....
Простите, чевы тупите?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, итить его мать Где она просила? Вы тему читали? "Предлагаю отдохнуть БЕСПЛАТНО. ИЛИ..." Почему вы читаете через строчку?
Я вас очень уважаю по форуму и спорить не буду! rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, итить его мать Где она просила? Вы тему читали? "Предлагаю отдохнуть БЕСПЛАТНО. ИЛИ..." Почему вы читаете через строчку?
Не читают через строчку, им так удобней считать именно так, как они нафантазировали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, итить его мать Где она просила? Вы тему читали? "Предлагаю отдохнуть БЕСПЛАТНО. ИЛИ..." Почему вы читаете через строчку?
Это трындец какой-то wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это виртуальные отношения!
Но отношения же biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не читают через строчку, им так удобней считать именно так, как они нафантазировали.
Они завидуют. Их не зовут потому что sarcastic_rt_50.gif И правильно делают, судя по всему sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не все в Сочи сдают жилье отдыхающим.
У Лены трое детей,две собаки,поневоле ей приходится зарабатывать)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому? Грязью ТС полили?
Ну если вам мужчины грязью поливают,это печально конечно.А кому,это личная информация
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Сочи писала:
Могу показать наш лес.Сходим вместе на прогулку к морю. У меня 2 собаки и 2 кота. Буду благодарна помощи в приобретении корма им.А еще у меня трое детей.И да.Я мать одиночка! Мужчину не ищу! Уж очень разочарована в жизни. А вот подруг нашла бы с удовольствием.Настоящих подруг!
Елена, вас наверное очень сильно обидели? Поэтому вы разочарованы. Искать Его не надо. Жизнь все расставит по местам. А если вам встретится хороший мужчина, такие тоже есть, не все плохие, может что то получится у вас.
Подруга - это прямо совсем близкий человек. Просто для начала познакомьтесь для общения. Удачи вам!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Простите, чевы тупите?
Он ещё просто от темы про женские оргазмы ни совсем отошел, видимо sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины просто обиделись. Что знакомиться не хочет.
Не надо было разочаровывать Елену smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Сочи писала:
Могу показать наш лес.Сходим вместе на прогулку к морю. У меня 2 собаки и 2 кота. Буду благодарна помощи в приобретении корма им.А еще у меня трое детей.И да.Я мать одиночка! Мужчину не ищу! Уж очень разочарована в жизни. А вот подруг нашла бы с удовольствием.Настоящих подруг!
Лена, спокойно!)) Через подобный прием проходят процентов 80 новичков. Без паники! На самом деле большая часть парней и девушек здесь вполне адекватны, гостеприимны и с чувством юмора! Здесь можно не только найти подруг, но и восстановить пошатнувшуюся веру в мужчин! Они сейчас вас разглядят и будут жалеть о том, что написали а вашей первой теме!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну если вам мужчины грязью поливают,это печально конечно.А кому,это личная информация
Вы сейчас мимоходом полили ТС грязью и даже не заметили wink_rt_40.gif Ну и мимоходом похвастались какой вы щедрый rofl_rt_56.gif Смешно sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Елена, вас наверное очень сильно обидели? Поэтому вы разочарованы. Искать Его не надо. Жизнь все расставит по местам. А если вам встретится хороший мужчина, такие тоже есть, не все плохие, может что то получится у вас. Подруга - это прямо совсем близкий человек. Просто для начала познакомьтесь для общения. Удачи вам!
Если женщина разочарована и не хочет заниматься поисками, то и не надо себя насиловать. Захочет - начнёт искать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо было разочаровывать Елену )))
Я её вполне понимаю))) smile1_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сейчас мимоходом полили ТС грязью и даже не заметили Ну и мимоходом похвастались какой вы щедрый Смешно
Я ответил вам на деньги про вкусняшки haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Лены трое детей,две собаки,поневоле ей приходится зарабатывать)
А кто сказал, что она безработная?)) Всем нам приходится зарабатывать, не зависимо от наличия детей и животных. Не пойму логику.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он ещё просто от темы про женские оргазмы ни совсем отошел, видимо
Око видит плоховато? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу подруг!Живу на Юге. Иногда могу принять гостей .Желательно женщин. Бесплатно. Либо за вкусняшки моим детям и зверюшкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр