загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вроде больше и сказать нечего... Одному идти скучно.
Ищу компанию. Культурная программа в зависимости от состава.

Подробнее о выставке тут:
http://www.kreml.ru/exhibitions/moscow-kremlin-exhibitions/vystavka-indiya-dragotsennosti-pokorivshie-mir/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
С удовольствием бы сходила ! Если б не болела. А до какого числа идет эта выставка?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хочу!хочу! хочу!
а когда компания собирается?
я а прошлом году ходила на "сокровища моголов")) офигенная выставка.. все такое красивое! интересно это та же или другая? но даже если та же. то все равно хочу)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.04.2014 20:02
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хочу!хочу! хочу! а когда компания собирается? я а прошлом году ходила на "сокровища моголов") офигенная выставка.. все такое красивое! интересно это та же или другая? но даже если та же. то все равно хочу)
прочитала всё ваше сообщение на одном дыхании, сама при этом думаю
-как же она так быстро говорит то, аж взахлёб girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хочу!хочу! хочу! а когда компания собирается? я а прошлом году ходила на "сокровища моголов") офигенная выставка.. все такое красивое! интересно это та же или другая? но даже если та же. то все равно хочу)
1. Да, это уже другая.
2. Я собираюсь в воскресенье.

Прошлый раз долго пытался с кем-то состыковаться на Рубенса и таки сам пошёл. Т.ч. если есть желание, то сосвистимся
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пишите в личку, кто готов в воскресенье. Примерно часа в 4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Да, это уже другая. 2. Я собираюсь в воскресенье. Прошлый раз долго пытался с кем-то состыковаться на Рубенса и таки сам пошёл. Т.ч. если есть желание, то сосвистимся
я на Рубенса ходила сама и на Прерафаэлитов сама, а вот на Серебрякову нашла компанию, да так, что на следующую выставку в пушкинский уже пять человек собирается)) там снова хорошая, а вот в третьяковку в ЦДХ мало желающих...
Давайте попробуем, врятли на моголов много людей пойдут, в прошлый раз было немного, но я была в будни перед работой
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
прочитала всё ваше сообщение на одном дыхании, сама при этом думаю -как же она так быстро говорит то, аж взахлёб
))) я еще не то умею)))) правда по жизни молчунья, но если что-то увидела и "Остапа понесло" то фиг заткнешь))) обычно такое бывает, когда вижу цацки, или картины, или древность)))) в данном случае 2 из трех
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
В связи со всеобщим "динамо" решил "осветить" свой культурный досуг самостоятельно. smile_rt_40.png
Итоги:
1. Не пугайтесь очередей в кассу. Там наверняка есть пара окошек, в которые никого нет
2. Скидок не предусмотрено, т.ч. смело готовьте 350 на человека
3. Выставка просто потрясающая. clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif Рекомендую смотреть начиная с той части, что на соборной площади. Т.е. от старого к новому.
4. Масса текста и пояснений, т.ч. вполне обойдётесь и без экскурсовода

Мысли вслух:
1. Надо бы ещё раз пойти, на отлежавшиеся впечатления
2. МУЖЧИНЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА С ЖЁНАМИ И/ИЛИ ЛЮБОВНИЦАМИ (если только, конечно, вы не готовы завтра ей подарить брильянтовый гарнитур этак за пару миллионов вечнозелёных купюр. rofl_rt_56.gif king_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2014 13:03
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр