загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Название не думается, так что тема без названия...
Страницы:
1
2
3
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я не становилась: мне из-под прилавка и по блату (дефицит)
Вот оно значит как... а трудовой народ тут стоит..., эх мало мы вас в семнадцатом )
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Стоп-стоп. Эдак каждая тут поплачится, и что сразу замуж ее? Нет, так дело не пойдет. Как минимум технико-экономическое обоснование сначала, потому уже можно и о свадьбе думать )
Так, приступаем к технико-экономическому обоснованию: наша невеста вполне себе способна сварить кашу из топора (то есть в тяжелый год Вам не грозит голод, однозначно), умелица-мастерица (то есть опять же в условиях дефицита товаров, либо наличных денежных средств, на балконе можно завести овцу и о радость!!! наша умелица напрядёт и навяжет вам изумительно-красивых и ооооооочень теплых, что немаловажно в условиях наших жутких зимних пронизывающих холодов, кучу удобных вещей. Ну, то что красавица и каждый день будет радовать Ваш взгляд одним только своим видом, об этом даже говорить нет смысла- и так понятно. Добрая и ласковая, так что после долгого трудового дня Вы с радостью, на крыльях любви, будете скорее торопиться домой, дабы не упустить каждую минуту совместно проведенных семейных вечеров. Да и вообще, с кем, как не с ней, с любимой женой, поделиться наболевшим, обсудить случившееся происшествие на работе, разделить радость…Вот не полный список достоинств нашей кандидатуры. Список, я думаю, можно продолжать и продолжать… girl-angel_rt_62.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Список, я думаю, можно продолжать и продолжать
А главное, будет доставать дефицит из-под прилавка )
ВЛАДИСЛАВА, Россия, Москва, 49 лет
ВЛАДИСЛАВА, Москва, 49 лет.
 
Не умеете принимать -значит не верите в свою привлекательность!!!!!!Если не считаете себя привлекательной,то пойдите в салон.Измените прическу,цвет волос,стиль одежды и т.д.Или сделайте пластику(если нужно).И все!!!!!!!!!!Очень просто.И комплексы пройдут сами собой!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так, приступаем к технико-экономическому обоснованию: наша невеста вполне себе способна сварить кашу из топора (то есть в тяжелый год Вам не грозит голод, однозначно), умелица-мастерица (то есть опять же в условиях дефицита товаров, либо наличных денежных средств, на балконе можно завести овцу и о радость!!! наша умелица напрядёт и навяжет вам изумительно-красивых и ооооооочень теплых, что немаловажно в условиях наших жутких зимних пронизывающих холодов, кучу удобных вещей. Ну, то что красавица
Так-с ,Лан, тут никому не видно, как ты Дарью расхваливаешь. Предлагаю создать отдельную тему и начать с этого ТЭО. Думаю-результат гарантирован!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так-с ,Лан, тут никому не видно, как ты Дарью расхваливаешь. Предлагаю создать отдельную тему и начать с этого ТЭО. Думаю-результат гарантирован!
Пока не надо тему biggrin_rt_40.png ))) всё не на столь критично smile1_rt_40.png ))) *тем более я не согласна no2_rt_40.gif ))) (а Лана друг - не может не хвалить)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
ВЛАДИСЛАВА, Россия, Москва писала:
Не умеете принимать -значит не верите в свою привлекательность!!!!!!Если не считаете себя привлекательной,то пойдите в салон.Измените прическу,цвет волос,стиль одежды и т.д.Или сделайте пластику(если нужно).И все!!!!!!!!!!Очень просто.И комплексы пройдут сами собой!
Какая пластика??? ireful3_rt_70.gif У нас нявеста и так-с раскрасавица!!! secret_rt_44.gif
ВЛАДИСЛАВА, Россия, Москва, 49 лет
ВЛАДИСЛАВА, Москва, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Какая пластика??? У нас нявеста и так-с раскрасавица!!!
Читайте внимательней!Я начала с того ,что "нявеста" не верит в свою привлекательность.А это ведь именно так.Было бы по-другому,не было бы такого сообщения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Название не думается, так что тема без названия..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр