загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на весчи смотрю с разных сторон Просто надо яснее выражаться, чтобы смотрели с той стороны, с которой нужно
А по-моему - яснее некуда... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот вы тут смеетесь про виагру и ей подобными средствами, а подумайте о том, сколько рекламы в праймтайм крутится: сиалекс, левитра, импаза, виардо, йохимбе и так далее??
Думаете, коммерсанты - идиоты, деньги на ветер выкидывать? Нет, а значит, эти препараты покупают и в том количестве, что хватает на дорогую телерекламу. А раз столько покупают, значит, проблема уже огромного масштаба...sad_rt_40.png((
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы тут смеетесь про виагру и ей подобными средствами, а подумайте о том, сколько рекламы в праймтайм крутится: сиалекс, левитра, импаза, виардо, йохимбе и так далее?? Думаете, коммерсанты - идиоты, деньги на ветер выкидывать? Нет, а значит, эти препараты покупают и в том количестве, что хватает на дорогую телерекламу. А раз столько покупают, значит, проблема уже огромного масштаба...((
Да ладно... Пусть покупают...
Пусть наслождаются апплодисментами... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не переживайся... Нам с тобой хватит...
А как же бедные обездоленные многодетные пенсионерки, нуждающиеся в ЭКО??? ohmy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же бедные обездоленные многодетные пенсионерки, нуждающиеся в ЭКО???
Ну я же все-таки не солнце... Всех не обогрею...
Мне ж еще лет 50 блины с тобой жарить... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, коммерсанты - идиоты, деньги на ветер выкидывать? Нет, а значит, эти препараты покупают и в том количестве, что хватает на дорогую телерекламу. А раз столько покупают, значит, проблема уже огромного масштаба...((
girl-cray_rt_68.gif А в каком-то конкретном отдельно взятом месте возникла вообще безвыходная ситуация((( И народ решил на крайние меры пойтить! Представляете, люди ради секАса на уголовщину решились! gun2_rt_76.gif ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Про мужиков ваще молчу... Они ж ему могут тёмную устроить.
Это совсем даже запросто! Ох, не позавидуешь ему тогда... Хорошо, если без крутых мер обойдутся, а то ведь могут и открутить все. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А в каком-то конкретном отдельно взятом месте возникла вообще безвыходная ситуация((( И народ решил на крайние меры пойтить! Представляете, люди ради секАса на уголовщину решились!
Ну дык эта.... Основной инстинкт. Куда ж без него?wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну я же все-таки не солнце... Всех не обогрею... Мне ж еще лет 50 блины с тобой жарить...
Серёг, я стока рожать не смогу... huh_rt_40.png У тебя пацан, у меня два пацана, ну, допустим, рожу я еще пару, ну от силы тройку девок (тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы опять не пацанов)... Ну больше - то мы с тобой не потянем!? Нет. Вдвоем нам с тобой рождаемость не поднять... dntknw_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Серёг, я стока рожать не смогу... У тебя пацан, у меня два пацана, ну, допустим, рожу я еще пару, ну от силы тройку девок (тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы опять не пацанов)... Ну больше - то мы с тобой не потянем!? Нет. Вдвоем нам с тобой рождаемость не поднять...
Мне так кажется, пару-тройку девок - точно надо.... А там видно будет... friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне так кажется, пару-тройку девок - точно надо.... А там видно будет...
А там палюбому надо будет обращаться к другим дамам тебе dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А по-моему - яснее некуда...
Ну, если только по-твоему dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Я сегодня "сурьезная", поэтому моя "женская" логика разбилась вдребезги umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А там палюбому надо будет обращаться к другим дамам тебе
Ладно... Не загадываем... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если только по-твоему Я сегодня "сурьезная", поэтому моя "женская" логика разбилась вдребезги
Лен, ты мне не нравишься sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png Что с твоим настроением? friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лен, ты мне не нравишься Что с твоим настроением?
Срочно угости ее своими печенюшками... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ладно... Не загадываем...
Нет, такие вопросы надо обсуждать заранее... Это тебе не хухры-мухры - демографию поднимать!!! comando_rt_82.gif Это тебе дело государственной важности! Тут на самотёк нельзя! Тут нужен план и стратегия! huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Серёг, я стока рожать не смогу... У тебя пацан, у меня два пацана, ну, допустим, рожу я еще пару, ну от силы тройку девок (тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы опять не пацанов)... Ну больше - то мы с тобой не потянем!? Нет. Вдвоем нам с тобой рождаемость не поднять...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не, Вик, боюсь тебя очередная порция мальчиков ожидает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, Вик, боюсь тебя очередная порция мальчиков ожидает
ПОЧЕМУ? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, такие вопросы надо обсуждать заранее... Это тебе не хухры-мухры - демографию поднимать!!! Это тебе дело государственной важности! Тут на самотёк нельзя! Тут нужен план и стратегия!
Ооо... Мать... Да ты, я смотрю, бюрократ еще тот... Ладно...
Значит так...
Стратегическая цель - умереть от оргазма вместе в один день лет эдак через 100...
План.
1. Покупаем элетроблинницу (чтобы сковородками не размахивать).
2. Исключаем из списка покупок селедку.
3. Печенюшки с кофе никому не раздаем... Только за деньги. Выручку направляем на развитие бизнеса.
4. Покупаем поезд Минск-Москва...
5. Остальные пункты не афишируем (т.к. дело ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ secret_rt_44.gif )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ооо... Мать... Да ты, я смотрю, бюрократ еще тот... Ладно... Значит так... Стратегическая цель - умереть от оргазма вместе в один день лет эдак через 100... План. 1. Покупаем элетроблинницу (чтобы сковородками не размахивать). 2. Исключаем из списка покупок селедку. 3. Печенюшки с кофе никому не раздаем... Только за деньги. Выручку направляем на развитие бизнеса. 4. Покупаем поезд Минск-Москва... 5. Остальные пункты не афишируем (т.к. дело ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ )
Ну ты стратег! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр