загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Новейшие приключения итальянцев в России.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут одна дамочка заявила, что русские мужики вааще атрехолки! А итальянские - ну просто спер мупер мачо! https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic2059/?page=3
Давайте ка обсудим, разжуем это umnik2_rt_46.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина. Итальянцы самые лучшие! 1 (4.16%)
 
Я женщина. Русские мужикик- самые НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! 8 (33.33%)
 
Отдамся хот кому! Надоело ждать! (голосуют: и Ж, и П) 7 (29.16%)
 
Я мужчина. Мне всеравно. 1 (4.16%)
 
Пусть едут Италию. Я привезу филиппинку. 7 (29.16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сначало покатала за свой счет какогото альфонца. Кинув детей.
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic2059/
Потом решила итальянцы лучше.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а нехай едут, насильно мил не будешь! ))) ...филлипинка кстати хороший вариант! ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне все равно кто он, но отдамся не хоть кому, по симпатии ac58_rt_86.gif Не голосовала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне все равно кто он, но отдамся не хоть кому, по симпатии Не голосовала.
Блин, Юль, забыл узбека вставить! umnik2_rt_46.gif Извини! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, Юль, забыл узбека вставить! Извини!
Прощаю flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прощаю
ac58_rt_86.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Насчёт,что русские мужики "атрехолки" она явно погорячилась,если раз,два отказали, или обманули, нельзя всех русских винить.А по поводу итальянцев,все национальности хороши.....да и сердцу не прикажешь.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, Юль, забыл узбека вставить! Извини!
Не знаю по каким свойствам женщины отдают предпочтения итальянцам, может одна штука у них гранёная, не знаю... Но вот реальное сравнение произведённое в Большой Излучине Дона в 1942-43 показало, что у итальянцев оказывается кишки тонкие и до русских мужиков им ой как далеко. Более того итальянский офицер Э. Кортни в своих воспоминаниях писал: " Вся 8я итальянская армия превратилась в гигантскую толпу обезумевшую от холода и страха преследуемую ОРДАМИ УЗБЕКОВ"... А мороз-то всего был каких-то двадцать градусов... Так что погнали наши городских...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не знаю по каким свойствам женщины отдают предпочтения итальянцам, может одна штука у них гранёная, не знаю... Но вот реальное сравнение произведённое в Большой Излучине Дона в 1942-43 показало, что у итальянцев оказывается кишки тонкие и до русских мужиков им ой как далеко. Более того итальянский офицер Э. Кортни в своих воспоминаниях писал: " Вся 8я итальянская армия превратилась в гигантскую толпу обезумевшую от холода и страха преследуемую ОРДАМИ УЗБЕКОВ"... А мороз-то всего был каких-то двадцать градусов... Так что погнали наши городских...
Я книгу читал : "Сквозь ад за гитлера" Воспоминания солдата рейха. Очень интересная. Там есть упоминания о союзниках. Итальянцы воевать не хотели. вступали в связи с местными женщинами. И при наступлении русские узнав где именно стоят итальянцы прорывали оборону. Может они нам так пассивно помогали? smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Уважаемые читатели Серёгиных тем! Т.к. Серёга вас МУТИТ в полном смысле слова..то хотя бы вы, уважаемые, читайте внимательно всё, что он карякает и делайте самостоятельно выводы!
В данной теме привелась ссылочка на высказывание одной из дам, на основании которого родилась тема. Чтобы все имели представление копирую её: Кто страшный - мы уже в другой теме форума обсуждали )) Зеркало у всех дома висит, полагаю )) а итальянские мужчины - самые красивые, ухоженные и породистые )
Так господа! Мне и дальше комментировать или всем понятно, что речь шла о ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ!!! а не о мужчинах вообще! И не нужно быть такими нациналистами, чтобы не согласиться с высказыванием этой дамы, тем более что это мнение подтверждается опросом всего женского контингента туристов(именно красивые и ухоженные!, например по с-суальности итальянцев опережают бразильянцы и испанцы..)
Ну а в данной теме наш друг Серёга делает опрос какие мужчины вообще лучшие. По внутреннему содержанию я тоже предпочитаю русских, а по внешним признакам простите! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 18:48
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

Щас начнётся шеснадцатый раунд - пошёл за пивом и попкормом! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....а кто кстати голосовал за "отдамся хоть кому!" ??? umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Привезу филиппинку biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....а кто кстати голосовал за "отдамся хоть кому!" ???
П? huh_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не знаю по каким свойствам женщины отдают предпочтения итальянцам, может одна штука у них гранёная, не знаю... Но вот реальное сравнение произведённое в Большой Излучине Дона в 1942-43 показало, что у итальянцев оказывается кишки тонкие и до русских мужиков им ой как далеко. Более того итальянский офицер Э. Кортни в своих воспоминаниях писал: " Вся 8я итальянская армия превратилась в гигантскую толпу обезумевшую от холода и страха преследуемую ОРДАМИ УЗБЕКОВ"... А мороз-то всего был каких-то двадцать градусов... Так что погнали наши городских...
— Кажется, тебе предстоит веселая прогулка в Россию. Но сразу предупреждаю, как друга, можешь просить у меня сколько угодно орденов и медалей, но ты не получишь от меня ни пушек, ни танков... они все нужны в Ливии! (с) Муссолини.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А тем, которые с итальянцами не знакомы очно, как голосовать? так уж и быть, я за российского производителя, хотя, итальянцы- очень с-суальные и внешне чертовски привлекательны... tongue_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Привезу филиппинку
Ты хоть для начала россиянку найди, чтобы научила, что и как.. lol_rt_40.png а то филлипинку привезет..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
П?
...во-во! ...я и хотел выяснит этих Пи.... ...ну и Ж - из любопытства )))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Не, Серег ты неверно тему назвал..."Приключение российских дамочек в Италии (или девичьи грезы о "раю на Земле")" smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ты хоть для начала россиянку найди, чтобы научила, что и как.. а то филлипинку привезет..
Ты так беспокоишься обо мне, какая трогательная забота smile_rt_40.png Филиппинка в современной России - неплохой вариант, у меня даже тема, помнится, была wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр