загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Отлично разъяснил! Причём, придуманы всё той же действующей властью )
И толпе нужны зрелища! Зрелища и ощущение свободы выбора! Иначе ченить гденить чесаться начнет biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И толпе нужны зрелища! Зрелища и ощущение свободы выбора! Иначе ченить гденить чесаться начнет
Да, мой сын вчера мне говорит- "я бы голосовал за Жириновского"))))))-Почему? -"А что, он прикольный!".....то бишь свой электорат у Жирика есть, с уровнем развития 6-летнего ребенка))))))
Мужик он умный, все просчитано))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, мой сын вчера мне говорит- "я бы голосовал за Жириновского"))))))-Почему? -"А что, он прикольный!".....то бишь свой электорат у Жирика есть, с уровнем развития 6-летнего ребенка)))))) Мужик он умный, все просчитано))))
А я своего к телику и дебатам не подпускаю! smile_rt_40.png)))))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А обратно? Есть шанс вернуться..целым? Лёш, я тебе предлагаю от такого экстрима раслабиться с кьянти иль диссароне..
и обратно тоже...А с хорошим вином нам и море не надо... wink_rt_40.png ...хотя больше приучены к беленькой...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че они враги то? Наоборот очень даже похожи по ментальности! Они как и мы- любим украсть у государства!
...может быть,может быть...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А я своего к телику и дебатам не подпускаю! )))))))
Мы "прожекторперисхилтон" любим)))))).....Жириновский у них вчера в гостях был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, мой сын вчера мне говорит- "я бы голосовал за Жириновского"))))))-Почему? -"А что, он прикольный!".....то бишь свой электорат у Жирика есть, с уровнем развития 6-летнего ребенка)))))) Мужик он умный, все просчитано))))
ну не только он.
Хорошая книга- "Дженерейшен ПИ" Пелевина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы "прожекторперисхилтон" любим)))))).....Жириновский у них вчера в гостях был.
Вот видите! А так бы зачем пускать конкурента действующей власти в рейтинговые передачи?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
... раслабиться с кьянти иль диссароне..
Я люблю диссароне в кофе ..... по утрам..... и на работу smile_rt_40.png)
А ты, Ева, молодец - жизнерадостная и позитивная!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот видите! А так бы зачем пускать конкурента действующей власти в рейтинговые передачи?
"День выборов", помните фильм??? Так и происходит!!! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
"День выборов", помните фильм??? Так и происходит!!!
у меня кстати специальность- медиапланирование biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня кстати специальность- медиапланирование
Ух-ты!!! И практика имеется??? tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
имеется. И до и после
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Удивительно! Ева в гости приглашает, на приятные мысли об отпуске нас настраивает! А вы все в политику перевели! Давайте о приятном! Помечтаем)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Вражины страшные они....!
Кто страшный - мы уже в другой теме форума обсуждали smile_rt_40.png)) Зеркало у всех дома висит, полагаю smile_rt_40.png)) а итальянские мужчины - самые красивые, ухоженные и породистые smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Удивительно! Ева в гости приглашает, на приятные мысли об отпуске нас настраивает! А вы все в политику перевели! Давайте о приятном! Помечтаем)))
А давайте все завалим! rolleyes_rt_40.gif
устоим вертеп!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Кто страшный - мы уже в другой теме форума обсуждали )) Зеркало у всех дома висит, полагаю )) а итальянские мужчины - самые красивые, ухоженные и породистые )
Ну все! diablo_rt_74.gif Вешайся "АНЯ" diablo_rt_74.gif
Я поехал. Мне пора. Но вечером поговорим! wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну все! Вешайся "АНЯ"
Ха-Ха! smile_rt_40.png))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, мой сын вчера мне говорит- "я бы голосовал за Жириновского"))))))-Почему? -"А что, он прикольный!".....то бишь свой электорат у Жирика есть, с уровнем развития 6-летнего ребенка)))))) Мужик он умный, все просчитано))))
Оии все, кроме ВВП, только канализируют протестный электорат. Нужна илюзия, того, что от рядового гражданина что-то реально зависит. Иначе будет ливийский / египетский вариант.
Прохоров просто отрабатывает, вновь возникший "на Болотной" трент, равно как и все прочие. Вот и все, это же шоу. Расслабтесь, за кого бы вы не голосовали, вы все равно отдаете свой голос ВВП, особенно если вы вообще не голосуете.
Но такая схема работает практически везде, во всех странах.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Кто страшный - мы уже в другой теме форума обсуждали )) Зеркало у всех дома висит, полагаю )) а итальянские мужчины - самые красивые, ухоженные и породистые )
ну ну... а что здесь то тогда делаешь..? blink_rt_40.gif ...что-то ниодной анкеты на итальянском не видел...или уже и третий сорт подойдёт-русские...? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif думай когда на кнопки жмёшь..! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 25.02.2012 13:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр