загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Когда так рассуждает 18-ти летняя пигалица - это понятно. А вот когда 42-х летняя тётка.... Как продвигаются поиски иностранца-спонсора, который увезет нашу прЫнцессу, да еще вместе с ребенком, в свою прЫкрасную страну? "живущих на пиве и водке, с животами" - ты еще немцев, датчан и французов не видела Ань, без обид, но твои нападки тянут на обиженку, которая нафиг никому не нужна в России
обиженка umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Люблю тебя почитать, наивный больной мальчик ))
Ты тоже ничего так, забавная smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты тоже ничего так, забавная
Сань, это Новодворская. Просто фото чужое rtfm_rt_52.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сань, это Новодворская. Просто фото чужое
+ 100!
(щаз очки только протру, а то запотели во время последнего митинга)....
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Они всех сеньёрами называют! У них же нет отчеств, как им, бедолагам, ещё почтение показать? Бедолаги я зря вообще! Обхитрили нас и тут ушлые итальянцы! У них все сеньёры, а нам память напрягать постоянно надо, запоминить все отчества!...
Нас порадовали, только, таким обращением, особенно тетю, ее отродясь, так никто не называл. tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
гадость ваша граппа! воничая, что пепец, и башка с неё потом трещит! ((( ...не из стеблей надо делать - а из ягод! чача называется! ....не смогли додуматься штоли? ))))
Во как..?!...отравить меня уже хочет... diablo_rt_74.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сань, это Новодворская. Просто фото чужое
Да, похоже. Интересно 301 уже нашелся? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Господи, в первОй мне, что-ли....? Я на такие выпадки даже внимания не обращаю )) Смешные потуги мужчин отстоять свой славянский скучный типаж, живущих на пиве и водке, с животами, а также культурой общения, тянущей только на безвизовый въезд в Турцию, Тунис и Ебипет для пожирания all-inclusive среди себе подобных...... )) Так что, ничего не поделаешь. А ты там вообще далеко, в теплой дружелюбной стране (правда, тоже, как и России - далеко не экономически развитой), но зато среди дружелюбных людей и среди позитива, дающего радость жизни. А жизнь у нас - одна, и никто её за нас не проживет, даже наши дети! Поэтому, жить надо всласть! ))
а здесь не умеешь всласть жить...? blink_rt_40.gif ...буду посвободней согласен на небольшой мастер-класс..."как можно в России аж визжать от удовольствия и позитива..."...но обязательное условие-позитив уже должен быть внутри..!!!...а в Вашем случае,Барышня,он если и есть то ОООчень глубоко внутри законсервирован... umnik2_rt_46.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а здесь не умеешь всласть жить...?
Конечно, всласть и живу! и тут, и там smile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Конечно, всласть и живу! и тут, и там )))
...а откуда столько негатива к России и всему что с ней связано..? ohmy_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а я думал - твоя первая книга была камасутра! ))))))
+100 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
гадость ваша граппа! воничая, что пепец, и башка с неё потом трещит! ((( ...не из стеблей надо делать - а из ягод! чача называется! ....не смогли додуматься штоли? ))))
Вековая традиция! Ягоды исключительно на вино идут, а из того, что остается от лозы эту хрень делают. Граппа и тут не пользуется успехом. Это тем, кому градус нужен(зачем вопрос?греться италяхам не надо, а напиться до свинячего визга можно и с вина) , пойдёт...по типу наших со спиртом или одеколоном. Но часто по традиции её добавляют в кофе-экспрессо после обеда или ужина для "лучшего пищеварения" wacko_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А ты там вообще далеко, в теплой дружелюбной стране (правда, тоже, как и России - далеко не экономически развитой), но зато среди дружелюбных людей и среди позитива, дающего радость жизни.
Италия вообще-то на мировой арене в Семёрку самых экономически развитых стран входит и из-за кризиса она ещё этого статуса не лишилась, и уж точно не лишится. Россия же входит в Большую Восьмёрку только из-за своей политической (не экономической!)влиятельности. А так Россия по экономике в рязряде "стран третьего мира" на равне с какими-то там Фиджи или Сомали.. Хорошо что не четвёртого!... tease_rt_82.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А так Россия по экономике в рязряде "стран третьего мира" на равне с какими-то там Фиджи или Сомали.. Хорошо что не четвёртого!...
Ты в Сомали была? Я заметил такую тенденцию, что когда "дАрАгие рАссияне" эмигрируют в какой-нибудь, по их мнению, "рай на Земле", так начинают люто и бешенно гнобить историческую Родину. Даже если при этом, чистят нужники в своем "раю", что бывает совсем не редко или занимаются там брачным аферизмом.
Смею тебя заверить, что с экономическим развитием у России все совсем не плохо и ситуация продолжает улучшаться, что нельзя сказать о Европе.
И те, кто хотят хорошо жить и прикладывают к этому усилия - живут хорошо smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Италия вообще-то на мировой арене в Семёрку самых экономически развитых стран входит и из-за кризиса она ещё этого статуса не лишилась, и уж точно не лишится. Россия же входит в Большую Восьмёрку только из-за своей политической (не экономической!)влиятельности. А так Россия по экономике в рязряде "стран третьего мира" на равне с какими-то там Фиджи или Сомали.. Хорошо что не четвёртого!...
У вас там в авторитете те кто помойками владеют! Сидят мужики и хвастаются у кого жена счасливая! Один говорит она у меня счастливая потому что у меня Х большой, другой говорит у меня баба счастливая потому что я трахать умею. Третий говорит а у меня бабла не меряно! четвертый - я ей очки одел розовые. пятый - я ее люблю потому что больше всех. А на самом деле у третьего баба бегает к первому. У второго к третьему. И так далее. тридцать лет назад. ООН отталкивалось от благосостояния страны. Делило на первые вторые третье... А сейчас когда европпа и сша- китаю и России задолжали то стали сщитать отталкиваясь от ОЩУЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ населением. Дак вот тридцать лет назад по этому принципу СССР был самый передовой!
Раньше то что произвелось в италии было в авторитете, а сейчас такое фуфло! Что ни станок - так хуже китайского! Цыганья чтоли у вас там на заводах работают? Все мои знакомые отказались от итальянского оборудования. Китайское дешевле и качественней! Если платит то за немецкое!
"фиджи" "сомали" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты в Сомали была? Я заметил такую тенденцию, что когда "дАрАгие рАссияне" эмигрируют в какой-нибудь, по их мнению, "рай на Земле", так начинают люто и бешенно гнобить историческую Родину. Даже если при этом, чистят нужники в своем "раю", что бывает совсем не редко или занимаются там брачным аферизмом. Смею тебя заверить, что с экономическим развитием у России все совсем не плохо и ситуация продолжает улучшаться, что нельзя сказать о Европе. И те, кто хотят хорошо жить и прикладывают к этому усилия - живут хорошо
У меня знакомые накупили недвижимости там, счас маются. Как говорят там местные живут. Свет экономят. после шести вечера темнота. Воду экономят. Раковину заткнут пробкой и всей семьей там моются. haha_rt_56.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты в Сомали была? Я заметил такую тенденцию, что когда "дАрАгие рАссияне" эмигрируют в какой-нибудь, по их мнению, "рай на Земле", так начинают люто и бешенно гнобить историческую Родину. Даже если при этом, чистят нужники в своем "раю", что бывает совсем не редко или занимаются там брачным аферизмом. Смею тебя заверить, что с экономическим развитием у России все совсем не плохо и ситуация продолжает улучшаться, что нельзя сказать о Европе. И те, кто хотят хорошо жить и прикладывают к этому усилия - живут хорошо
Факты, Сашенька, общепринятую мировую классификацию надо оповещать, а не личное мнение к тенденциям собственного "болота". Кулички! будьте объективными и справедливыми!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
"Факты, Сашенька" - ну-ка, по-подробнее.
"общепринятую мировую классификацию надо оповещать" - не понял смысла этой фразы, поясни.
"будьте объективными и справедливыми!" - как CNN & Russia Today? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Факты, Сашенька, общепринятую мировую классификацию надо оповещать, а не личное мнение к тенденциям собственного "болота". Кулички! будьте объективными и справедливыми!
Материал из Википедии: Мировой кризис обострил многие экономические проблемы в Италии. По размерам дефицита бюджета и государственного долга Италия входит в пятёрку «лидеров» зоны евро. Так, соотношение государственного долга к ВВП Италии там больше 100 %. Сильвио Берлускони и его министр финансов Джулио Тремонти представили план по спасению экономики. Главная задача этого плана, по словам политиков — не допустить в Италии повторения «греческого сценария» и спасти евро.
Данная программа спасения итальянской экономики предполагает замораживание зарплат и отсрочку выхода на пенсию госслужащих, сокращение финансирования региональных администраций, а также ужесточение контроля за уклонением от уплаты налогов. Итальянская оппозиция считает, что, как и в других странах, одобривших подобные меры, виновники нынешнего кризиса останутся безнаказанными.[9]
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
... государственный дефицит и рост долга все ещё велики. Малый прирост экономики, неэффективная сфера услуг, которая интенсивно приватизируется. Неравное распределение благосостояния между богатым Севером и бедным Югом, где безработица в 3 раза выше. Недостаточная налоговая дисциплина, улучшающаяся в последнее время. Относительно малые, ориентированные на международную конкуренцию предприятия. Сильная зависимость от импорта энергоресурсов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр