загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Друзья, за окном +20, на следующей неделе синоптики обещают 29..Сил, энергии много - вас не хватает! Кто захочет посетить солнечную Италию (север правда Милан-Венеция) - милости прошу. Мамочки, папочки с детишками, проведёте незабываемые 1-2 недели. Мой дом(плюс авто) в вашем распоряжении. Есть варианты: у меня, но без меня(я в России или на другом конце Италии). Думаю, люди здесь все порядочные, все мы родители, значит ответственность во всём проявляем, да и уносить у меня нечего...
Но если честно предложение серьёздное, один из видов провести отпуск.
А летом: всех на море приглашаю! Там правда дома нема, в отелях останавливаемся..Я с детьми пару месяцев на Адреатике провожу. Море не ахти, но такие столицы европейского Туризма как Римини, Езоло, полны развлекательными мероприятиями и суперконфортом для детей и взрослых.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Спасибо за роскошное предложение!....Может, в конце марта-апреле приедем)))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
На виноградниках вкалывать не заставите?
Насяльника, верни паспорт!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Ева! Спасибо! Очень хочется воспользоваться таким замечательным предложением!
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Да, предложение роскошное. С нашей инфляцией остается расчитывать на местный отдых. А кстати у нас природа тоже классная!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
С удовольствием, Вика, всегда рада! В середине марта я в Москве, недельку. А с вами, девчёнками, программа будет по насыщеней: Я с детьми, вы на диско: обзорить муж. население страны..Или: дети с няней, я переводчик по обсуждению планов на романтический вечер..и т.д... wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
На виноградниках вкалывать не заставите? Насяльника, верни паспорт!
Не сезон. мальчики! Ни виноград, ни апельсины! Ща персики с черешней пойдут! Интересует? Верну паспорт по первому требованию, обещаю))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не сезон. мальчики! Ни виноград, ни апельсины! Ща персики с черешней пойдут! Интересует? Верну паспорт по первому требованию, обещаю)))
опять облом..,я яблоки больше люблю... rolleyes_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Вера, Елена - милости прошу! Сравним природу wink_rt_40.png С итальянскими Альпами и озёрно-морскими ландшафтами Италия может поконкурентничать.. Но историческия архитектура Италии вне конкуренции!
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вера, Елена - милости прошу! Сравним природу С итальянскими Альпами и озёрно-морскими ландшафтами Италия может поконкурентничать.. Но историческия архитектура Италии вне конкуренции!
Да, Ева, чего уж, и говорить нечего!! Спасибо, конечно.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Обожаю Италию! А долина Кьянти от Вас далеко? smile_rt_40.png))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Обожаю Италию! А долина Кьянти от Вас далеко? ))
200км.. Анна, если вы вином увлекаетесь, то здесь в Италии повсюду можно найти любое итальянское вино(итальянцы националисты, любят исключительно свой продукт). Шикарные вина! по ничтожной цене! Гарантирую!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
200км.. Анна, если вы вином увлекаетесь, то здесь в Италии повсюду можно найти любое итальянское вино(итальянцы националисты, любят исключительно свой продукт). Шикарные вина! по ничтожной цене! Гарантирую!
Это понятно... Но хочется так: заехать в винарню (или как она там называетсяsmile_rt_40.png)?) и натрескаться кьянти smile_rt_40.png)) и поехать дальше..... среди виноградников..... эх!!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Это понятно... Но хочется так: заехать в винарню (или как она там называется)?) и натрескаться кьянти )) и поехать дальше..... среди виноградников..... эх!!
И такое можно! Легко!)))
Щас меня заподозрят, так сладко завлекаю.. Друзья! Корысть одна: влюбить вас в Италию! Чтоб уехали сюда жить!.. Шучу. Просто немного съэкономить вам на отдыхе хочу и погрузить вас в итальянскую жизнь.. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
пора уже Путину написать что здесь россиян к врагам зазывают... diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Щас меня заподозрят, так сладко завлекаю.. Друзья! Корысть одна: влюбить вас в Италию! Чтоб уехали сюда жить!..
Лично меня не надо даже завлекать, я уже душой и сердцем с Вами smile_rt_40.png) В Италию влюблена давно, на лыжах - в Ливиньо и Бормио, с подругой прокатиться на машине - по западному берегу от Неаполя до Виареджио, весной - в Рим. Специально потащила возлюбленного в Рим 5 лет назад (отдав ребенка няне), он не понимал и не хотел, но я все организовала сама, сама за всё заплтила и его туда вытащила, впрягла его в мотоцикл и так мы провели 7 дней в каком-то любовно-кулинарном шабаше......smile_rt_40.png

Но теперь я одна, и ехать даже на отдых - большая проблема...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Алексей, Россия, Саратов:

да ладно тебе - к врагам.
в Италии тепло, вино домашнее опять же по еврику литр )))
...жалко еврики кончились, тугрики одни остались (((
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да ладно тебе - к врагам. в Италии тепло, вино домашнее опять же по еврику литр ))) ...жалко еврики кончились, тугрики одни остались (((
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вражины страшные они....!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Вражины страшные они....!
новый старый президент страшнее! ...надо валить - пока границу не закрыли! )))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
новый старый президент страшнее! ...надо валить - пока границу не закрыли! )))
тут хоть на танке можно в казахстан уехать,приезжай-проведу..! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр