загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
И за счёт русских, которые скупают Гуччи, Ферре, Валентино, Дольче Габбану....................................
Да русские дебилы - только это и скупают, им же покичиться надо! Дорвались после стольких лет застоя.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да русские дебилы - только это и скупают, им же покичиться надо! Дорвались после стольких лет застоя.
Тебе няня уже принесла лекарства, бабуль? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ева, я бы в гости с удовольствием, да вот няне визу не дадут)) а без няни - я ни ногой ))
да какая "няня"! скажи честно: расползлась как бегемот- даже азеры не клюют! wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ева, я бы в гости с удовольствием, да вот няне визу не дадут)) а без няни - я ни ногой ))
Ань, а чего, малыш совсем маленький? Мои-то тоже не большие, 2 и 4 года, я справляюсь с ними везде одна.. С ними тоже можно отдохнуть! Я вообще-то немного "детский" отпуск и имела ввиду.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ева, я бы в гости с удовольствием, да вот няне визу не дадут)) а без няни - я ни ногой ))
Можно сказать короче - денег нет biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гучи из той же кучи Китайское все у нас!
У вас в Кирове да, согласна! А у нас в Москве - ни фига!!!! Поправлюсь: Италия живёт за счёт московских(ну и ещё нек. больших росс. центров) модниц/ков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
У вас в Кирове да, согласна! А у нас в Москве - ни фига!!!! Поправлюсь: Италия живёт за счёт московских(ну и ещё нек. больших росс. центров) модниц/ков.
везде баб придурошных хватает- и мужиков из которых тянуть можно wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и мужиков из которых тянуть можно
Не зря же она "достойного лауреата" ищет biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гучи из той же кучи Китайское все у нас! А если вам хватает тех денег которые туристы оставляют- то велика же ваша экономика
Чес говоря Италии вообще только такой прибыли и достаточно(Америка с Японией по пол бюджета страны оставляют на Гуччи...!) А кризис, из-за того, что зашкалили цены на отдых в Италии! Ну не хотят итальянцы всякий сброд чтоб им моря засирал, и исторические реликвии поганил, ревностные!!
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2012 19:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
У вас в Кирове да, согласна! А у нас в Москве - ни фига!!!! Поправлюсь: Италия живёт за счёт московских(ну и ещё нек. больших росс. центров) модниц/ков.
У нас магазин Армани. Девчонка молодец. шустрая. которая его открыла. Добилась разрешения. дизайн согласовала. По пьянке мне рассказала как уехала в италию и отсо--ла у половины футбольной команды итальянской. А потом вовремя поумнела и поняла от кого "польза будет" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 26.02.2012 19:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас магазин Армани. Девчонка молодец. шустрая. которая его открыла. Добилась разрешения. дизайн согласовала. По пьянке мне рассказала как уехала в италию и отсо--ла у половины футбольной команды итальянской. А потом вовремя поумнела и поняла от кого "польза будет"
сейчас грехи замаливает- в церковь ходит и детские дома навещает. Усыновить кстати- то же такую мылю гоняет wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да какая "няня"! скажи честно: расползлась как бегемот- даже азеры не клюют!
А по фото - Вичче Верса! С точностью наоборот! Где бегемот, а где куколка стройная! tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Америка с Японией по пол бюджета страны оставляют на Гуччи...!
ohmy_rt_40.png кароче бритишпетролиум отдыхает дюпон в ж--е! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А по фото - Вичче Верса! С точностью наоборот! Где бегемот, а где куколка стройная!
стройные за свой счет мужиков за границу не возят
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....личный состав дома-2 нервно курит в сторнке.... wacko_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас магазин Армани. Девчонка молодец. шустрая. которая его открыла. Добилась разрешения. дизайн согласовала. По пьянке мне рассказала как уехала в италию и отсо--ла у половины футбольной команды итальянской. А потом вовремя поумнела и поняла от кого "польза будет"
Тебе уже многие говорили - книги тебе надо писать!!! Талант! Только секретаршу найми для орфографии.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...и ведь вроде умные ведь все ?! sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...и ведь вроде умные ведь все ?!
Это ты о ком? stretcher.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это ты о ком?
....спишем на состояние аффекта ? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....личный состав дома-2 нервно курит в сторнке....
а ты стоишь и думаешь за кого быть- за умных или красивых? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр