загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Новейшие приключения итальянцев в России.
Страницы:
1
2
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...во-во! ...я и хотел выяснит этих Пи.... ...ну и Ж - из любопытства )))))
haha_rt_56.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Щас начнётся шеснадцатый раунд - пошёл за пивом и попкормом!
sm260.gif sm260.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png starwars.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Люди! Ауу! Что обсуждаем? Красоту, силу, с-суальность, ум, "настоящесть"?? rolleyes_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Люди! Ауу! Что обсуждаем? Красоту, силу, сексуальность, ум, "настоящесть"??
Ева, не переживай.Все уже давно все поняли))) smile_rt_40.png В Монголии очень много иностранцев,но кто из России я безошибочно сразу скажу.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ева, не переживай.Все уже давно все поняли))) В Монголии очень много иностранцев,но кто из России я безошибочно сразу скажу.
haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В Монголии очень много иностранцев,но кто из России я безошибочно сразу скажу.
Штирлиц шел по Берлину и думал, что же больше выдает в нем русского
разведчика: красная звезда на шапке, ППШ в руках или парашют, волочащийся
за ним по земле...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еслиб у меня был выбор, где делать карьеру через ми--ет, и при этом я был бы голубоглазой блАндинкой angel_rt_54.gif , то канечно выбрал бы Италию. Там теплее. Фрукты, море rolleyes_rt_40.gif ну и местные бабы не конкурентки. Че они как цыганки. Тут беспроигрышный вариант! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну судя по репликам- пенЦионерки менее нацоналистичны umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр