загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ох, девочки, что ж мы с мужиками-то делаем.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А, что вы сделали для этого, чтобы вам кто-то понравился? Вам нужен принц по всем параметрам подходящий- так может сразу в магазин?- там игрушки есть. . . . .
Прочитайте ещё раз, что написали.) )) Не я не нравлюсь мужчинам на этом сайте , а мужчины мне. Может стоит что то сделать им? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не знаю, что ВЫ с мужчинами делаете, а я сейчас Свёкра с старшим сыном перед спортзалом накормила свежеиспеченными блинами с творогом, младшенького спящего почмокала и на работу..
Блинчики?С творогом?С пылу,-жару? Слюнки потекли smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
swoon2_rt_68.gif на кризис средних лет смахивает rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
М-да... Плохо вы мужчин знаете... Нормальным мужчинам еда - по барабану. Было бы что поесть после работы, и ладно. А вы всё блины с икрой да утиное филе стараетесь... Между прочим, не самую полезную пищу. Всё пожирнее да понаваристее хотите подсунуть. А надо-то - блюдо салата да тарелку гарнира под травяной чай. А потом у вас мужчины желудком страдают да животы отращивают. И стареют раньше времени... Много у вас, женщин, заблуждений насчёт мужчин. Например, что носить перед мужчинами высокие к
По-моему, это вы в женщинах не очень разбираетесь. Каблуки носят в первую очередь для себя, а не для мужчин, и ноги болят в обуви на каблуках только в том случае, если обувь не подходит по размеру или колодке. А про пожирнее и понаваристее вообще смешно читать!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
да да да, давайте про каблуки тему поднимем.. 1 см. каблука на позвоночник 10 кг. прибавляет нагрузки .

народцу заняться нечем. люди, поехали со мной, на лыжах по лесу покатаем на морозе rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.01.2015 13:08
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А меня никто никогда не кормил (( Даже не задумывалась об этом раньше.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2015 13:32
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Сочи писал:
Хотя могу есть что угодно, хоть пшенку на воде.
А я пшенку обожаю просто)
Вопрос с правильной пищей решается очень просто, смс-кой "что приготовить на ужин?". И если первое время ответ возвращается, типа: " все, что ты готовишь -прекрасно", то с течением времени поступают конкретные заказы. И все довольны. Она любит готовить -он любит есть = гармония.
Владислав, Россия, Сочи, 34 года
Владислав, Сочи, 34 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я пшенку обожаю просто) Вопрос с правильной пищей решается очень просто, смс-кой "что приготовить на ужин?". И если первое время ответ возвращается, типа: " все, что ты готовишь -прекрасно", то с течением времени поступают конкретные заказы. И все довольны. Она любит готовить -он любит есть = гармония.
Жизненая ситуация, действительно)) про смс-ки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вопрос с правильной пищей решается очень просто, смс-кой "что приготовить на ужин?".
и сидит он на работе весь такой занятый и начинает думать об ужине, а приготовь-ка мне, дорогая, паровое дефлопЭ из грудки фазана с профитролями tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и сидит он на работе весь такой занятый и начинает думать об ужине, а приготовь-ка мне, дорогая, паровое дефлопЭ из грудки фазана с профитролями
Ну нет) По дороге в пробке. Эти мысли еще и желание домой вернуться стимулируют. Но такому заказу я б удивилась и обрадовалась ) Хотя нет, дефлопе не порадует. Брезгливо отношусь к такому кино.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну нет) По дороге в пробке. Эти мысли еще и желание домой вернуться стимулируют. Но такому заказу я б удивилась и обрадовалась )
вот действительно люди разные umnik2_rt_46.gif
у меня меню продумано на пару дней вперед как минимум, продукты покупаются под идею, как и какие-то заготовки, например, бульон на первое или замоченный горох или еще что-то, делаются предварительно. И такие внезапные заказы совсем не в тему) Но у меня вообще быт построен так, чтоб тратить минимум времени и усилий, ресторанное меню выготавливать по заказу точно не буду)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот действительно люди разные у меня меню продумано на пару дней вперед как минимум, продукты покупаются под идею, как и какие-то заготовки, например, бульон на первое или замоченный горох или еще что-то, делаются предварительно. И такие внезапные заказы совсем не в тему) Но у меня вообще быт построен так, чтоб тратить минимум времени и усилий, ресторанное меню выготавливать по заказу точно не буду)
Люди примерно одинаковые! Города разные, пробка в Москве - это не то, что горох замочить, это на рынок можно успеть сходить. А вообще, когда живешь вместе, уже знаешь предпочтения и набор продуктов в холодильнике соответствует. Как-о так повелось, некоторые продукты вообще не едим, например, колбасу и другие полуфабрикаты. Заранее готовить тоже не очень люблю, все на один раз. Хотя в условиях моей семьи это все равно в промышленных масштабах получается)
Но если сын попросит внезапно приготовить чего-то, у меня вряд ли найдутся аргументы отказать. Люблю я готовить просто. Это не усилия, а удовольствие.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и сидит он на работе весь такой занятый и начинает думать об ужине, а приготовь-ка мне, дорогая, паровое дефлопЭ из грудки фазана с профитролями
Вот ты Юль загнула...есть экземпляры,что и картошку толком пожарить не умеют-учить приходится... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Люблю я готовить просто. Это не усилия, а удовольствие.
вот это ключевое)
а я не люблю) поэтому всякие мультиварки мне в помощь и планирование) чтоб еще над "что готовить" не ломать голову каждый день)
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
М-да... Плохо вы мужчин знаете... Нормальным мужчинам еда - по барабану. Было бы что поесть после работы, и ладно. А вы всё блины с икрой да утиное филе стараетесь... Между прочим, не самую полезную пищу. Всё пожирнее да понаваристее хотите подсунуть. А надо-то - блюдо салата да тарелку гарнира под травяной чай. А потом у вас мужчины желудком страдают да животы отращивают. И стареют раньше времени... Много у вас, женщин, заблуждений насчёт мужчин. Например, что носить перед мужчинами высокие к
Благодарю, Андрей за правду от лица мужчин в вашем лице!!! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот ты Юль загнула...есть экземпляры,что и картошку толком пожарить не умеют-учить приходится...
да они просто не хотят) ждут что кто-то пожарит) валенком прикинуться оно всегда полезно)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Читаю соседнюю ветку, а там: Сегодня коптил курочку , так после обработки её в коптильне , кожа на курице , натянулась как на молодке ... Получилась такая приятная мулатка блиииин.. тронуло до слез А посмотрите, сколько тем-то про кулинарные изыски мужчины для нас, женсчин! создали на форуме!!! Уже не знают, чем и понравиться нам, Королевнам А мы все носом воротим и тот не такой, и другой не эдакий! А на самом то деле - на кого ни посмотри, каждый просто уникальный, неповторимый
а я мож,не хочу,чтобы мужчина готовить умел)))) мож,я хочу-чтобы покорял горы и реки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Блинами кормим не для того чтоб выпендриваться перед мужчинами, а для того чтобы вкусно накормить семью.
Обычно вкусности от любимых женщин - это сладкие пирожки, блинчики, оладушки, ватрушечки да что-либо мясное. То есть в случае выпечки - это большое количество углеводов, жира и сахара, в случае мясного - животные белок и житвотный жир. Но обычно к мясу подаются те же выпечные изделия. И что имеем? Сахар плюс животный жир - это риск избыточного веса и сахарного диабета, гастриты и язвы желудка и кишечника. Я в 2013 году, в связи с работой, состоящей из командировок, питался в Макдональдсе да Кэй-Эф-Си и за 3 месяца набрал 15 кг, пузико и проблемы с ЖКТ. Поэтому знаю, что это такое. Также сахар+животный жир - это прямой путь к импотенции. Так что задумайтесь, девушки, чем мужчин своих кормить. Петух вон одно зерно клюёт да десяток любовниц легко, а лев мясом питается, да только одну львицу и осилит...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Петух вон одно зерно клюёт да десяток любовниц легко, а лев мясом питается, да только одну львицу и осилит...
Лев, я точно знаю, мне нужен Лев! biggrin_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я мож,не хочу,чтобы мужчина готовить умел)))) мож,я хочу-чтобы покорял горы и реки
так тут и таких вдоволь)
киньте клич - и выбирайте wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр