загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ох, девочки, что ж мы с мужиками-то делаем.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Рецепт холостятского ужина на скору руку.Жарим сало с мясом-побольше лука.Также обжариваем лук и морковь на другой сковороде,по мере готовности вываливаем заранее отваренные макароны перемешиваем и обжариваем до готовности,затем сало и мясо воссоединяем с макаронами,плюс салатик свекла с чесноком под майонезом.и ужин удался.
хорошая еда,только вместо макарон-надо картошечку.....не жарить,а пюре с молоком и маслом.тогда живот болеть не будет. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сало ем раз в году по случаю, нифига в нем не понимаю - хорошее или плохое..(((
ну и не нужно оно Вам значит)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и не нужно оно Вам значит)
Иногда меня соблазняют на кусочек черного хлеба с салом и с чеснокомwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поверите, полгода тут живу, сала хорошего купить ни разу не удалось, его тут просто не продают...
На луне живешь?Я например каждый год покупаю целиком свина у фермера вот и сало и мясо и тушёнка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
На луне живешь?Я например каждый год покупаю целиком свина у фермера вот и сало и мясо и тушёнка
нет, просто в наших краях выращивают каких-то мясных свиней, на которых сало не растет, и вообще мол зачем оно нужно...в райцентр надо ехать, там есть все, но я не езжу) село что возьмешь)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сало ем раз в году по случаю, нифига в нем не понимаю - хорошее или плохое..(((
В магазине хорошего не купишь,я сам солю и копчу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В магазине хорошего не купишь,я сам солю и копчу
у вас случайно нет укр. корней? откуда такая любовь к салу? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
хорошая еда,только вместо макарон-надо картошечку.....не жарить,а пюре с молоком и маслом.тогда живот болеть не будет.
Тётки хорош троллить biggrin_rt_40.png я не повар,мне проще грузовик до болтиков разобрать и собрать заново,а не кулинарными изысками заморачиваться dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Девочки, не переживайте. Вон мне было сегодня лень изгаляться. В результате обошёлся примитивными запечёнными в сметане пельменями с добавлением соуса терияки tease_rt_82.gif . А утиную грудку перенёс на завтра (замариновал в солёно-сладком соусе) sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Да, чуть не забыл! swoon2_rt_68.gif
Объявление: холостяк с 0.5кг филе страуса ищет кухню с хозяйкой lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, просто в наших краях выращивают каких-то мясных свиней, на которых сало не растет
В Абхазии такие,на фруктах хрен сало нарастишь smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В Абхазии такие,на фруктах хрен сало нарастишь
В Израиле, говорят, кошерных свинок апельсинами откармливают... Для пущего ароматуwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Девочки, не переживайте. Вон мне было сегодня лень изгаляться. В результате обошёлся примитивными запечёнными в сметане пельменями с добавлением соуса терияки . А утиную грудку перенёс на завтра (замариновал в солёно-сладком соусе)
Хех))) с соусом терияки можно что угодно сьесть... Был бы соус))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас случайно нет укр. корней? откуда такая любовь к салу?
Не, я не хохол,а сало прекрасный" тормозок"
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Тётки хорош троллить я не повар,мне проще грузовик до болтиков разобрать и собрать заново,а не кулинарными изысками заморачиваться
и правильно))каждый должен своим делом заниматься-к которому у него талант)))))) biggrin_rt_40.png а вот макароны на картошку,при жарке сала,лучше поменять-это не сложно))))))надо просто в магазине продавщице вместо "килограмм макарон, пожалуйста" сказать"три килограмма картошки, молоко, масло, полкило соленых огурцов и лук" и все-сало будет в достойном обрамлении haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не, я не хохол,а сало прекрасный" тормозок"
еще это слово "тормозок"))))))) начинаю подозревать земляка)))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и правильно))каждый должен своим делом заниматься-к которому у него талант)))))) а вот макароны на картошку,при жарке сала,лучше поменять-это не сложно))))))надо просто в магазине продавщице вместо "килограмм макарон, пожалуйста" сказать"три килограмма картошки, молоко, масло, полкило соленых огурцов и лук" и все-сало будет в достойном обрамлении
Вы мне детство напомнили)))
Когда макароны покупались вразвес у продавщицы за прилавком))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне детство напомнили))) Когда макароны покупались вразвес у продавщицы за прилавком
у нас и сейчас так все продается если это не СМ haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и правильно))каждый должен своим делом заниматься-к которому у него талант)))))) а вот макароны на картошку,при жарке сала,лучше поменять-это не сложно))))))надо просто в магазине продавщице вместо "килограмм макарон, пожалуйста" сказать"три килограмма картошки, молоко, масло, полкило соленых огурцов и лук" и все-сало будет в достойном обрамлении
В магазин ехать нужно ,а макароны были wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас и сейчас так все продается если это не СМ
У нас практически не осталось магазинов с прилавком, все переходят на самообслуживание. Рынки остались с прилавками и маленькие магазинчики, где площадь не позволяет самообслужку сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр