загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ох, девочки, что ж мы с мужиками-то делаем.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лев, я точно знаю, мне нужен Лев!
Львы живут в прайдах и имеют не только одну львицу... horror_rt_60.gif smile_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы имеете в виду мужчин, то нет. Не сталкивалась с такой ситуацией ни разу. Даже ни разу случая не было, чтобы после первого свидания мужчина не хотел всретиться второй раз.
просто ВЫ, как Вы сами говорили, равнодушны к процессу и не ставите себе цель кому-то из мужчин понравиться smile1_rt_40.png
в Вашем случае, для Вас существует определенный круг/типаж мужчин, которых Вы привлекаете. ими Вы и довольствуетесь)
(а Вы попробуйте покорить сердце какого-нибудь романтика с большой дороги wink_rt_40.png )
но большинство женщин и мужчин не так расчетливы, они умеют мечтать, они хотят нравиться sm122.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Другая страна писала:
(а Вы попробуйте покорить сердце какого-нибудь романтика с большой дороги
а что потом с ним делать?
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, это вы в женщинах не очень разбираетесь. Каблуки носят в первую очередь для себя, а не для мужчин, и ноги болят в обуви на каблуках только в том случае, если обувь не подходит по размеру или колодке. А про пожирнее и понаваристее вообще смешно читать!
вот к чему спорить по пустякам)
одеваем каблуки! а кому так надо, тот с нас их и снимет wink_rt_40.png
drink_rt_118.gif kiss2.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что потом с ним делать?
да это я для Натальи писала)) которую никто никогда не отвергал wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Другая страна писала:
да это я для Натальи писала)) которую никто никогда не отвергал
так это ей надо для разнообразия? чтоб отвергли разок? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Львы живут в прайдах и имеют не только одну львицу...
Да ладно...) мне просто по гороскопу подходят biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
просто ВЫ, как Вы сами говорили, равнодушны к процессу и не ставите себе цель кому-то из мужчин понравиться в Вашем случае, для Вас существует определенный круг/типаж мужчин, которых Вы привлекаете. ими Вы и довольствуетесь) (а Вы попробуйте покорить сердце какого-нибудь романтика с большой дороги ) но большинство женщин и мужчин не так расчетливы, они умеют мечтать, они хотят нравиться
Аня, я встречалась с разными мужчинами, в том числе с романтиком, который на встречах дарил мне открытки со стихами, написанными накануне. Поэтому о "типаже" очень забавно читать wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
одеваем каблуки! а кому так надо, тот с нас их и снимет
а это только к каблукам относится?
а то вот каблучки то меня как раз очень даже rolleyes_rt_40.gif , но есть некоторые другие элементы одежды ( и их МНОГО!!!) которые хочется снять blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да ладно...) мне просто по гороскопу подходят
Я Лев,но в вечной мерзлоте не выживу wink_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Аня, я встречалась с разными мужчинами, в том числе с романтиком, который на встречах дарил мне открытки со стихами, написанными накануне. Поэтому о "типаже" очень забавно читать
так я о других романтиках))
открытки со стихами? очень забавно girl-haha_rt_70.gif и как Вы, коварная, поступили с этим милым стихоплетом?)))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что потом с ним делать?
За хобот и в загс
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
но есть некоторые другие элементы одежды ( и их МНОГО!!!) которые хочется снять
а зима нынче холодная, этих элементов ооочень много rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
За хобот и в загс
а потом? это ж береги потом всю жизнь его нежную психику tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а это только к каблукам относится? а то вот каблучки то меня как раз очень даже , но есть некоторые другие элементы одежды ( и их МНОГО!!!) которые хочется снять
если очень хочется, так действуйте wink_rt_40.png
(любой элемент в Ваших руках))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
если очень хочется, так действуйте (любой элемент в Ваших руках))
щас в магазин пойду, ну и по дороге начну удивлять встречных дам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

я, если чё, скажу что Вы разрешили rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2015 19:18
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом? это ж береги потом всю жизнь его нежную психику
Опять мимо кассы,такие вы капризные spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
так тут и таких вдоволь) киньте клич - и выбирайте
ключевое слово "покорял горы и реки",а до этой фразы не все мужчины дочитают...они остановятся на фразе "не хочу,чтобы готовить умел"...а мне надо,чтобы покорял горы,реки и...меня.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я, если чё, скажу что Вы разрешили
думаете, Вас поймут umnik2_rt_46.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ключевое слово "покорял горы и реки",а до этой фразы не все мужчины дочитают...они остановятся на фразе "не хочу,чтобы готовить умел"...а мне надо,чтобы покорял горы,реки и...меня....
ну так начните с "горы, реки и меня")))))) нафига начинать с того, что не нужно? dntknw_rt_60.gif
"не усложняйте, и будет вам счастье" (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр