загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Пишет одна кулема что здесь только старые кобели,а самой 31))))очень юнная)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон. 31 это не такой уж и старый возраст )) просто ты судишь со своей колокольни, ты еще не перешел этот рубеж, когда перейдешь - поймешь это ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
если что, то тема не обо мне rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а то сейчас все подумают, что это я та самая кулема haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Антон, Россия, Курган писал:
Пишет одна кулема что здесь только старые кобели,а самой 31))))очень юнная)))
Каждому свое, девушкам тоже молодые парни нравятся, что в это такого? Кому-то мужчин подавай, кому-то юношей. Мужчины тоже в этом плане с разными вкусами и запросами, и что теперь?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если что, то тема не обо мне а то сейчас все подумают, что это я та самая кулема
haha_rt_56.gif теперь не отмажешься! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если что, то тема не обо мне а то сейчас все подумают, что это я та самая кулема
Ну! Назвалась груздем - полезай в кузов! wink_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Да просто зачем это писать,на себя то девушкам тоже смотреть надо
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
А то все мисс вселенные))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне разного возраста пишут (когда пишут). Замечаю, что все чаще жалею, что мне не за 35.
Мужчины под 40, за 40 (не в поисках дам помоложе) - другие, с ровесниками не сравнить... sad_rt_40.png
*да знаю я, знаю, ту присказку, про единственный проходящий минус - "маленький" возраст.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну! Назвалась груздем - полезай в кузов!
я не называлась никаким груздем ))
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
31 это не такой уж и старый возраст ))
Смотря для чего не старый. Если для жизни, общения, бизнеса и других дел - самое то. Если для семьи и рождения детей - оптимальный возраст уже давно позади. Даже 25 - это уже поздновато.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Не ну а какие могут быть претензии к мужчинам если сама не первой свежести и с тремя детьми,да простите меня девушки!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Не ну а какие могут быть претензии к мужчинам если сама не первой свежести и с тремя детьми,да простите меня девушки!
lol_rt_40.png Но это не повод к тому, чтоб радоваться 50-летним поклонникам, как Божеству wink_rt_40.png horror_rt_60.gif
Может, крик души. Счастья всем хочется. wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А меня резануло слово "кулема" ((((
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не называлась никаким груздем ))
Марина! Поздно оправдываться! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Признайтесь - облегчите себе душу! Почему Вы так поступили?
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но это не повод к тому, чтоб радоваться 50-летним поклонникам, как Божеству Может, крик души. Счастья всем хочется.
Ну конечно не повод)просто надо ко всем нормально относиться,а то на себя то не смотрим
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Антон, а Вам самому то точно 31???
Мне не 31
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Не ну а какие могут быть претензии к мужчинам если сама не первой свежести и с тремя детьми,да простите меня девушки!
Т.е.если у неё трое детей,то она не имеет право выбора,а должна довольствоваться тем что предлагается?получается женщина с "довеском" после 30 не женщина,а "кулема".... Второй сорт?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Антон, Россия, Курган:

http://m.gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic12009/

И не стоит называть девушку "кулемой" как бы она Вас не раздражала. А то можете услышать про себя тоже малоприятное.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А меня резануло слово "кулема" ((((
secret_rt_44.gif Обида - мужская солидарность. Ну как бэ она обругала, и он поругался в ответ..
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Все понятно, что в 31 год хочется встретить мужчину, с которым родишь детей и вырастишь их не с папой-дедушкой, а с мужчиной полным сил! я лично поняла, что комфортно чувствую себя с мужчиной, разница в возрасте которого не превышает 7 лет от моего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр